загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Новое время 😷 или везде есть свои "плюсы"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наступило новое время. Масочным режим год назад казался безумием. А сейчас это реальность....но давайте найдём тут свои плюсы. Для мужчин и женщин. 1. Женщина может прийти на свидание в маске ненакрашенной, главное только глаза накрасить. И не снимать маску, сославшись на то, что сейчас карантин 😂🤣 Правда, главное, чтобы потом не было эффекта, как в мультике "Шамаханская царица и три богатыря".😂 2.мужчина теперь любого достатка может спокойно ходить на свид
Маски-то всё равно снимутся.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
👍👍👍 наш человек! Только пейзаж не Астраханский вроде бы!
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.05.2020 21:51
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Стройная фигура резко выигрывает с маской.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Стройная фигура резко выигрывает с маской.
Стройная фигура после 35 - это результат регулярных тренировок в фитнес-клубе.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
А, Россия писал:
👍👍👍 наш человек! Только пейзаж не Астраханский вроде бы!
drinks_rt_102.gif
biggrin_rt_40.png эт московская область,пушкинский район... secret_rt_44.gif

Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 18.05.2020 22:40
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Удовлетворен ответом) Вы свободны пока)

Специально для Вас выкладываю.
Результат моей сегодняшней работы. А точнее моих учеников 5-10 лет.
Красоты ВАМ в ленту.
И мыслите позитивно.





Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Здесь так не бывает. Тут либо те, кто отжали, либо те кто насосали заработали манипулятивным путём
Наверное, странно для кого-то, что у женщины есть мозги 🤣🤣🤣
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не представляю, как использовать в военных. Если только какой-нибудь мегафалос в качестве оружия наших пещерных предков
Ужас 🤣🙈
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специально для Вас выкладываю. Результат моей сегодняшней работы. А точнее моих учеников 5-10 лет. Красоты ВАМ в ленту. И мыслите позитивно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Результат моей сегодняшней работы. А точнее моих учеников 5-10 лет. Красоты ВАМ в ленту. И мыслите позитивно.
Классно) А первый рисунок тоже ученика?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ее муж не смог удержать,хотел привязать детьми,аж троих заставил родить,видимо с характером женщина)
Меня никто не заставлял рожать троих детей. Я всегда хотела много детей. Дети-это самое лучшее, что у меня получается в этой жизни )))🤣🤣🤣
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классно) А первый рисунок тоже ученика?
Нет))первый мой.я просто все скопом кинула . Я преподаю сейчас в прямом эфире в инстаграме. И дети поэтапно вместе со мной рисуют. Мы рисуем и карандашами, и красками, и лепим из пластилина.
А так у меня изостудия при Библиотеки. Там я преподаю рисование и лепку из глины. Только детям ))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет))первый мой
Так и подумала, что первый не ученический) Очень воздуха много, отличный рисунок good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А тем временем...поговаривают, что карантин до 30 сентября как минимум. Судя по последним гос.контрактам...) https://zen.yandex.ru/media/artem....ntiabria-5ec26efca8d94878912eb107
на сентябрь вроде вторую волну обещают, может, под это котракты готовят? а вообще надоело уже. хочется свободы передвижения и немытых рук sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главы субъектов РФ навыпускали незаконные указы и постановления об использовании масок и перчаток, а народ и рад их выполнять😊
Я думаю, что маски и перчатки - это лучше, чем ничего. Хоть какая-то защита. И потом в этих условиях начисленные штрафы совсем ни к чему( и так неразбериха.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и подумала, что первый не ученический) Очень воздуха много, отличный рисунок
Спасибо 🙈правда, я старалась по максимуму рисовать просто, так как детям 5-6 лет сложно будет совсем. Поэтому стараюсь маневрировать между 5 летними и 10 летними ). Могу показать свой пейзаж маслом, который написала в Крыму. Я обожаю морские пейзажи. И конечно Айвазовский мой любимый художник )
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на сентябрь вроде вторую волну обещают, может, под это котракты готовят? а вообще надоело уже. хочется свободы передвижения и немытых рук
Даже я...ну МЕГА позитивная. Все. Устала от этого (( загнали какбудто людей.😭
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо 🙈правда, я старалась по максимуму рисовать просто, так как детям 5-6 лет сложно будет совсем. Поэтому стараюсь маневрировать между 5 летними и 10 летними ). Могу показать свой пейзаж маслом, который написала в Крыму. Я обожаю морские пейзажи. И конечно Айвазовский мой любимый художник )
Ждем
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ждем


Вот как волну построить мне немного подсказали. Просто в масляной живописи техника отличается от акварели))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр