загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
По существу- даже временная регистрация стоит дорого в Москве особенно. Мне предлагали 100 тыс. Знакомая знакомых знакомых хотела ребенка устроить в школу именно в моем районе. И хотя у нее самой была московская постоянная прописка, но в другом конце города, я отказала.
Чревато это все, а я закон уважаю.
Но есть менее щепетильные товарищи, которые квартиры сдают, и вот некоторые из них предоставляют и временную регистрацию.
А проверить всегда можно, прописан ли в квартире целый аул, или только хозяева.
А постоянная прописка... Простите, могу ошибаться, но нереально.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
Родственники или друзья в Москве есть?
Можно с ними договориться. Насчёт постоянной регистрации может и не просто получиться, а вот временную регистрацию можно сделать от месяца до нескольких лет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Прописанный несовершеннолетний ребенок, даже в приватизированной (купленной) квартире - это чревато. Его так просто не выпишешь, в отличии от взрослого.
Учитывая анонимность темы и сокрытие истинной цели этого - нужно это для получения каких-либо преимуществ путем заведомо фиктивной прописки (ибо по месту прописки проживать данный несовершеннолетний ребенок не будет). То есть сознательный подлог, по предварительному сговору и вовлечение в это несовершеннолетнего лица. Ну то есть - при желании можно будет аннулировать полученные льготы.
Главный вопрос - зачем это собственнику жилья? Сколько денег? wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком
Только сумасшедший согласится прописать у себя чужого несовершеннолетнего ребёнка))
Максимум временная регистрация.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По существу- даже временная регистрация стоит дорого в Москве особенно. Мне предлагали 100 тыс. Знакомая знакомых знакомых хотела ребенка устроить в школу именно в моем районе. И хотя у нее самой была московская постоянная прописка, но в другом конце города, я отказала. Чревато это все, а я закон уважаю. Но есть менее щепетильные товарищи, которые квартиры сдают, и вот некоторые из них предоставляют и временную регистрацию. А проверить всегда можно, прописан ли в квартире целый аул, или тольк
Очень даже реальна постоянная прописка в Москве. Знаю много ребят, которые делали прописку в столице за не очень большие суммы.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Автор, может я что то не поняла, но зачем вам постоянная прописка на время?
Если у вас с ребёнком уже есть постоянная регистрация в каком либо населенном пункте РФ, вторую постоянную регистрацию никто не сделает. Только временную.
Временная регистрация так же подтверждает факт нахождения гражданина в данном городе. И для школы, и для лечения имеет место быть.
Единственное, по ней нельзя будет оформить какие либо пособия, например детские.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Постоянная прописка на время. wacko_rt_40.gif
Сей вариант только у знакомых попросить можно, и то они скорей всего откажут.
Сколько денег готовы на это потратить?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 22:53
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
Кто не викурсе Закона о постоянной регистрации.
Прописав на своей жилплощади ребёнка, его выписать уже нельзя до 18го возраста.
А мама становится опекуном и этим фактически тоже будет находится в доме.
И вы уже ничего не сделаете.
Суд будет на стороне ребёнка.
Читаем и изучаем законы !
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Постоянная прописка на время.
Ну до 18летия ребенка, я б не рисковала dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну до 18летия ребенка, я б не рисковала
Мутная схема однозначно. Щас узнаем, если ТС по поводу денег ответит, сколько готова заплатить за прописку)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мутная схема однозначно. Щас узнаем, если ТС по поводу денег ответит, сколько готова заплатить за прописку)))
Канеш мутно, постоянно прописать незнакомого чела с несовершеннолетним ребенком, это потом бездна проблем dntknw_rt_60.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Всё просто и законно. Покупается квартира, оформляется прописка...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Канеш мутно, постоянно прописать незнакомого чела с несовершеннолетним ребенком, это потом бездна проблем
При этом ничего не ясно - ни цели, ни сроки.
Если лечение - это можно понять...

Потом получится как в сказке про зайца и лубяную избушку...
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Всё просто и законно. Покупается квартира, оформляется прописка...
Ей нужно на время... Покупка квартиры в планы не входит))
Да и где-то же есть скорее всего постоянное жильё.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прописав на своей жилплощади ребёнка, его выписать уже нельзя до 18го возраста. А мама становится опекуном и этим фактически тоже будет находится в доме. И вы уже ничего не сделаете.
А с другой стороны это хороший способ завести себе постоянную женщину на несколько лет sarcastic_rt_50.gif
Не будет же она в неприбранной квартире жить с ребёнком? Вот и проблема с уборкой решена))
Не будет же она ночью орать на весь дом, рискуя разбудить ребёнка? Вот и другая проблема решена mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
При этом ничего не ясно - ни цели, ни сроки. Если лечение - это можно понять... Потом получится как в сказке про зайца и лубяную избушку...
Даже при лечении, риск большой. Времянку, ради бога, за умеренную цену. А постояннку, с какой радости? Мало ли как повернется nono_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Щас узнаем, если ТС по поводу денег ответит, сколько готова заплатить за прописку)))
Так она ещё и денег за это заплатит??? blink_rt_40.gif
Я уже почти согласен sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 23:03
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с другой стороны это хороший способ завести себе постоянную женщину на несколько лет Не будет же она в неприбранной квартире жить с ребёнком? Вот и проблема с уборкой решена)) Не будет же она ночью орать на весь дом, рискуя разбудить ребёнка? Вот и другая проблема решена
Она может спровоцировать проживающего с ней одинокого мужчину-собственника и обвинить его в изнасиловании, побоях (трудно ли), домогательствах к ребенку и отправить его на несколько лет в Мордовию. Право собственности на жилье его это не лишит - а вот не мешать им жить по месту прописки вполне. Или поставит условие - при котором она заберет заявление))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так на ещё и денег за это заплатит??? Я уже почти согласен
О, вы за одну уборку готовы зарегистрировать? Что ж будет, если она ещё борща добавит?)))
ТС?.. вариантик наклевывается, не зевайте.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она может спровоцировать проживающего с ней одинокого мужчину-собственника и обвинить его в изнасиловании, побоях (трудно ли), домогательствах к ребенку и отправить его на несколько лет в Мордовию. Право собственности на жилье его это не лишит - а вот не мешать им жить по месту прописки вполне. Или поставит условие - при котором она заберет заявление))))
Ну блин...
Всё испортил sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр