загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воть как обьяснить человеку, что нормальный, взрослый, дееспособный человек не сделает честную постоянную прописку постороннему человеку, тем более с несовершеннолетним ребенком. Какие б благие цели не преследовались. Только времянка. И то за деньги
За спрос денег не берут...как говорится)
Объяснять на кой?))
Нет и фсё)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 29.04.2022 00:59
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мишаня, как вас ещё не забрали отсюда, диву даюсь, со всех сторон положительный мущщина.)))
Ему небось моделей подавай rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
За спрос денег не берут...как говорится) Объяснять на кой?)) Нет и фсё)
Ну да, кто то , вдруг и поймается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воть как обьяснить человеку, что нормальный, взрослый, дееспособный человек не сделает честную постоянную прописку постороннему человеку, тем более с несовершеннолетним ребенком. Какие б благие цели не преследовались. Только времянка. И то за деньги
Конечно, там оговорена стоимость услуг. И написано,что всё делается через МФЦ. Слышала про фиктивные прописки. Но там по базам не проходит это, естественно. Если нужны деньги, собственник и на такой шаг может пойти, просто я предположила,что есть способ,как собственник жилья может себя обезопасить в данном случае. Подписывается какой-то документ, например, ещё дополнительно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А че это вы туть делаете?
secret_rt_44.gif
Продаю коечо))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я дообрааая, не заметно?
give-rose_rt_60.gif
drink_rt_118.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Продаю коечо))
Ты разбудила мой интерес secret_rt_44.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесполезно. "Надо быть добрее и в любой ситуации оставаться человеком". Так сказали. "Всякий бред - мимо". О как!
Не по существу вопроса
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Продаю коечо))
Продала? blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто я предположила,что есть способ,как собственник жилья может себя обезопасить в данном случае. Подписывается какой-то документ, например, ещё дополнительно
Обезопасить себя невозможно, если прописали несовершеннолетнего. С этого момента все действия с квартирой проходят только с согласия опеки, по истечении срока договорённостей ребёнка невозможно выписать "в никуда", даже если мать будет согласна. Владелец квартиры должен получить оооочень большую компенсацию, чтобы обезопасить себя (как минимум стоимость половины своего жилья). Но такую компенсацию проще потратить на покупку собственного жилья где-нибудь в Новой Москве dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, там оговорена стоимость услуг. И написано,что всё делается через МФЦ. Слышала про фиктивные прописки.
Таких объявлений и в Москве полно. И в МФЦ Вас за руку отведут.
https://m.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug?q=%D0%BF%D0....B0%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0

https://m.vk.com/mskpropiska22

Только всё это аферюги hm_rt_40.png

Никто Вас не пропишет на пмж dntknw_rt_60.gif
Только если по любви и то ... sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Продала?
Неа...ушёл)
Пошли в новую тему)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обезопасить себя невозможно, если прописали несовершеннолетнего. С этого момента все действия с квартирой проходят только с согласия опеки, по истечении срока договорённостей ребёнка невозможно выписать "в никуда", даже если мать будет согласна. Владелец квартиры должен получить оооочень большую компенсацию, чтобы обезопасить себя (как минимум стоимость половины своего жилья). Но такую компенсацию проще потратить на покупку собственного жилья где-нибудь в Новой Москве
Даже если при прописке, подписать договоренность, при свидетелях, и нотариусе. Сколько потом денег на суд и адвокатов уйдет.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Знакомая оформила временную для получения гражданства 2 м женщинам. На год для начала. Заплатили не скажу точно сколько- то ли 35, то ли 75 на двоих. Не помню. А спрашивать не буду. Деньги есть. Поэтому спокойно заплатили. Они у нее комнату снимают. Им тоже выгодно. Всё официально- прописаны и проживают.

Она же оформляла постоянную прописку мужчине. Давно было. Уже больше 15 лет. Тот заплатил тогда 5 000 долларов. Ему нужно было бизнес оформить именно в Москве.
Я ее спросила- не стрёмно? Вдруг не выпишется и ещё детей к себе пропишет?
Она говорит- а мне всё равно. Через 2 года дом под снос. Такого адреса уже и в помине не будет. А в новую квартиру я его не пропишу. Автоматически прописка будет не действительная.

Менты прописывают к алкашам. Влёгкую. И через МФЦ тоже, достаточно иметь связи в определенном. Делятся с сотрудниками.
Тем более, сейчас все в электронном виде. Был человек. А если проверка----и как в Бриллиантовой руке: Одним движением руки брюки превращаются... Нажал пальчиком, и нет прописанного....
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 01:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даже если при прописке, подписать договоренность, при свидетелях, и нотариусе. Сколько потом денег на суд и адвокатов уйдет.
И всё равно суд будет на стороне ребёнка.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И всё равно суд будет на стороне ребёнка.
Вот именно, его права будут защищать в первую очередь. Поэтому и не пойдет никто на такой риск
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вот анонимка одна, а под подозрением у меня теперь все. И это я еще не москвич. Бяда с вами, девки - страшно знакомиться!!!!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот анонимка одна, а под подозрением у меня теперь все. И это я еще не москвич. Бяда с вами, девки - страшно знакомиться!!!!
А что вы хотели, женщины rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот анонимка одна, а под подозрением у меня теперь все. И это я еще не москвич. Бяда с вами, девки - страшно знакомиться!!!!
Да .а что ж будет,когда метро в мытищи запустят ? cray_rt_62.gif

В деревню поезжай. Там безопаснее friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр