загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с другой стороны это хороший способ завести себе постоянную женщину на несколько лет Не будет же она в неприбранной квартире жить с ребёнком? Вот и проблема с уборкой решена)) Не будет же она ночью орать на весь дом, рискуя разбудить ребёнка? Вот и другая проблема решена
А захочет она на ночь глядя чего ни будь А у тебя нет настроения, так она другого мужчину пригласит, благо есть куда, вот и третья проблема решена))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
Купить жильё!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мутная схема однозначно. Щас узнаем, если ТС по поводу денег ответит, сколько готова заплатить за прописку)))
Думаю не готова)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот анонимка одна, а под подозрением у меня теперь все. И это я еще не москвич. Бяда с вами, девки - страшно знакомиться!!!!
Волков бояться ……)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с другой стороны это хороший способ завести себе постоянную женщину на несколько лет Не будет же она в неприбранной квартире жить с ребёнком? Вот и проблема с уборкой решена)) Не будет же она ночью орать на весь дом, рискуя разбудить ребёнка? Вот и другая проблема решена
ты только переедешь жить на три вокзала.. когда она в квартиру притащит жить братьёв из Тамбова.. 3-4 человека, которые не будут нигде работать, а тупо бухать за твой счёт))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Думаю не готова)
Ну почему, может и готова. Но она не слышит.
Знакомых и друзей ей подавай. Ага. Щас. Слишком дороожу ими, чтоб впутывать в мутные схемы.
Я предложила вариант найти квартиру, снять ее и попробовать договориться с хозяйкой. Но меня не услышали. Хотя временную прописку на год получить реально.
Знакомый русский парень из Молдавии так получил регистрацию в Подмосковье. Снял и договорился.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, там оговорена стоимость услуг. И написано,что всё делается через МФЦ. Слышала про фиктивные прописки. Но там по базам не проходит это, естественно. Если нужны деньги, собственник и на такой шаг может пойти, просто я предположила,что есть способ,как собственник жилья может себя обезопасить в данном случае. Подписывается какой-то документ, например, ещё дополнительно
В Москве есть конторы которые занимаются подобными вещами, постоянной и временной пропиской, знаю людей которые этими услугами успешно пользовались, правда они были без детей, средняя цена за постоянную прописку 70000 р и по 10000 т в год, временная 20 за год, всё строго через МФЦ
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
Продают доли квартикюр чисто под постоянную прописку, без проживания. Например там 1/60 доля. Фактически вы становитесь каким - ни каким собственником и прописывайтесь сколько хотите. Вопрос в ждпугом. Готовы ли вы не только сот тысяч за это заплатить?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
а что такого может предложить московская прописка?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Продают доли квартикюр чисто под постоянную прописку, без проживания. Например там 1/60 доля. Фактически вы становитесь каким - ни каким собственником и прописывайтесь сколько хотите. Вопрос в ждпугом. Готовы ли вы не только сот тысяч за это заплатить?
Уже нельзя на такой доле прописаться, поменяли законы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Надо же.. Сколько я всего нового узнал
Я тоже sarcastic_rt_50.gif

Думаю, без фотки в бикини шансов на прописку ваще нет umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я тоже Думаю, без фотки в бикини шансов на прописку ваще нет
Я Вам в личку вышлю. Пропишите меня?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с другой стороны это хороший способ завести себе постоянную женщину на несколько лет Не будет же она в неприбранной квартире жить с ребёнком? Вот и проблема с уборкой решена)) Не будет же она ночью орать на весь дом, рискуя разбудить ребёнка? Вот и другая проблема решена
Некоторым нравится когда орут blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я Вам в личку вышлю. Пропишите меня?)
И как полы моешь тоже. Чтоб наверняка hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И как полы моешь тоже. Чтоб наверняка
Я полы мою шваброй.
Но там про полы ничего не было. secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я Вам в личку вышлю. Пропишите меня?)
Мне вчера одна уже на почту выслала. До сих пор поймать не могу
sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
как полы моешь
Женщина? Полы??? Не смеши меня sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Женщина? Полы??? Не смеши меня
Есть такие. Я читала. hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Женщина? Полы??? Не смеши меня
Правильно. Не женское это дело. wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть такие. Я читала.
Дж. Р. Р. Толкин писал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр