загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А я сейчас посмотрела онлайн-последний звонок и поздравления выпускников...И я расплакалась...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, до 15 июня слышала про продление в Москве
Так и будет,рано еще,перетерпеть надо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня много хвостов накопилось, сегодня офисе не знаю за что хвататься. Налила кофе)))
Это правильно. Если не можешь разом сделать все дела - начать с кофе.
В конце-концов, если каким&то задачам суждено быть просроченными, то какая беда, если просроченным окажется каждое из них mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Как потихоньку наши работодатели выползают из карантина. с 1 июня уже начнутся обыкновенные рабочие дни?
Черта с два. У нас все мелкие заказчики передохли, а крупняк изредка только позванивает, пустыми карманами.

Так легко и нам кондратия схватить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот это совсем хреново, люди без работы и денег,
Русь, судя по коментам хотя бы на гдепапе, все работают так или иначе. Кто очно, кто удаленно. Кто-то на старой работе, кто-то новую нашел. Доходы у многих сократились, но прямо уж совсем без денег народ не сидит, зачем преувеличивать?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Черта с два. У нас все мелкие заказчики передохли, а крупняк изредка только позванивает, пустыми карманами. Так легко и нам кондратия схватить.
Вы же вроде недавно писали, что пошли обороты? И собирались даже сотрудников дополнительных нанимать.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это правильно. Если не можешь разом сделать все дела - начать с кофе.
Все верно! Кофе наше все friends_rt_104.gif
сутра перед работой обязательно капучино girl-dance_rt_72.gif благо огромная кофе-машина в офисе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Русь, судя по коментам хотя бы на гдепапе, все работают так или иначе. Кто очно, кто удаленно. Кто-то на старой работе, кто-то новую нашел. Доходы у многих сократились, но прямо уж совсем без денег народ не сидит, зачем преувеличивать?
А сводить концы еле еле,разве это жизнь,в богатой стране? Москва -это не вся Россия.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сводить концы еле еле,разве это жизнь,в богатой стране? Москва -это не вся Россия.
Это уже другой вопрос. Кто их и раньше еле сводил, тот и сейчас еле сводит. И дело тут не в карантине.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Все верно! Кофе наше все сутра перед работой обязательно капучино благо огромная кофе-машина в офисе.
Я латте на кокосовом люблю, с корицей)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 12:16
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сводить концы еле еле,разве это жизнь,в богатой стране? Москва -это не вся Россия.
Так у нас никогда не бывает легко, поэтому когда денег не хватает люди и работают на 2/3х работах.Хреново конечно,но это реали жизни.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Русь, судя по коментам хотя бы на гдепапе, все работают так или иначе. Кто очно, кто удаленно. Кто-то на старой работе, кто-то новую нашел. Доходы у многих сократились, но прямо уж совсем без денег народ не сидит, зачем преувеличивать?
Зп получают те кто на окладе. Остальные без зп и их много.
Я на удаленке, сижу 2 месяца и мне так комфортно. Я вообще выходить не собираюсь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так у нас никогда не бывает легко, поэтому когда денег не хватает люди и работают на 2/3х работах.Хреново конечно,но это реали жизни.
Многие жили от зарплаты до зарплаты,их попросили написать заявление на отпуск за свой счет на два месяца,многих уволили,как таким жить,вообщем пипец.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня много хвостов накопилось, сегодня офисе не знаю за что хвататься. Налила кофе)))
Верное решение happy2_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скажите...как у вас у всех проходила удаленка? У офисных работников... У вас полностью электронный документооборот? или как? Я не представляю как это вообще. Наработал кучу документов и дальше что? Визы, подписи, печати и т.д.? Ну хорошо, электронные подписи имеются, можно ими воспользоваться в электронных документах, а система регистрации документов? Или у вас всего этого нет?)
У всех , я думаю, по разному, но электронный документооборот это ж для нашей раши)))), белий ворона)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 

Все я обнаглела в край tongue_rt_40.png от скуки.
Взяла динамики у зам.ген., попросила ай-ти нашего подключить их, врубила музыку из ВК.
Всем хорошего настроения friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ну что, у нас корпоративный meeting прошел.
Думал, в понедельник погонят в офис на работу - нет, точно продолжим в июне еще удаленно работать, и скорее всего прямо до конца месяца, как озвучили.

Выдохнул - что-то не хотелось к размеренной офисной жизни возвращаться.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие жили от зарплаты до зарплаты,их попросили написать заявление на отпуск за свой счет на два месяца,многих уволили,как таким жить,вообщем пипец.
Тяжело конечно,но значит искать варианты подработки.Помню на предыдущей работе стали часто задерживать з/п ,которая была средней области, пошерстил интернет и почти что на год нашел подработку,домой с одной приду и за другую садился .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Все я обнаглела в край от скуки. Взяла динамики у зам.ген., попросила ай-ти нашего подключить их, врубила музыку из ВК. Всем хорошего настроения
Карта мира зачем?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тяжело конечно,но значит искать варианты подработки.Помню на предыдущей работе стали часто задерживать з/п ,которая была средней области, пошерстил интернет и почти что на год нашел подработку,домой с одной приду и за другую садился .
А жить когда?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр