загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Овны первые в гороскопе неспроста ) Я с детства во всём хотела быть лидером, даже в играх с другими детьми, всё время кричала - я первая. Если нет, просто отказывалась играть (мама рассказывала). Короч многое правда ) очень похож
А были такие дети, которые после проигрывания убегали реветь. Это не овны случайно? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А были такие дети, которые после проигрывания убегали реветь. Это не овны случайно?
У меня старшая такая) сейчас прошло)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А были такие дети, которые после проигрывания убегали реветь. Это не овны случайно?
biggrin_rt_40.png может быть ) проигрывать это ж не про нас biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смысл столько писать, когда ежу понятно, что самые лапочки и милашечки- Близнецы
Ой, дочь у меня близнецы. Обидчивая с двух лет. В её сторону посмеяться нельзя:"сразу гром и молнии, и убегала в комнате запираться или на даче пряталась. Потом через полчаса остынет, придёт подлизываться. У неё прям чередуется: гром и молнии, потом подлиза.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Когда у меня будет свой кабинет, я обязательно озабочусь, чтобы табличка на ней была идеальной и безупречной.... wink_rt_40.png
И всё верно — «Гораздо приятнее помогать людям, чем оказываться в роли просящего о помощи»...
Спасибо за хорошее настроение, Марина. give-rose_rt_60.gif
Всем желаю солнечного дня. drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, дочь у меня близнецы. Обидчивая с двух лет. В её сторону посмеяться нельзя:"сразу гром и молнии, и убегала в комнате запираться или на даче пряталась. Потом через полчаса остынет, придёт подлизываться. У неё прям чередуется: гром и молнии, потом подлиза.
Младшая- чистые близнецы) подлизу в ней не замечала- наоборот, фиг прощения попросит)
Всегда все делает так как хочет и самое главное- не устоять перед ней) все прощаю)
Сегодня, кстати, день рождения)
Все эмоции всегда на лице)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 10:24
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я ищу моего Льва. Все гороскопы прочат нам умопомрачительное щщщастье. А я даже не представляю, что это за мужчины. В окружении Львов икогда и не было, чтобы присмотреться к характерным чертам.
Там просто: надо смотреть на него, окрыв рот и хвалить, хвалить, тогда всё хорошо будет. И не доказывать, что ты в чём-то лучше разбираешься.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дева-земля, им подходят знаки земли и воды.(вероятно, рыбы, раки, скорпионы)
Надо поймать рыбку, и " жарить" её grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Если в шутку)) то да. А так фигня полная.
Из приписываемых знаку качеств, каждому, что нибудь да подойдет)) кому больше, кому нет.
Дочь, жена, товарищ, водолеи абсолютно разные)), но каждому из описания, хоть что то, но подходит))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младшая- чистые близнецы) Всегда все делает так как хочет и самое главное- не устоять перед ней) все прощаю)
Слушай, ну она у тебя прям куколка такая, я бы тоже всё прощала loveyes_rt_40.png
На днях стишок её в Инсте заслушалась прям )) про мамин хвостик. Лапочка такая ) ещё больше дочку захотела happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слушай, ну она у тебя прям куколка такая, я бы тоже всё прощала На днях стишок её в Инсте заслушалась прям )) про мамин хвостик. Лапочка такая ) ещё больше дочку захотела
Я там сегодня видео выложила, как она свечки задувает) уржалась))) biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо поймать рыбку, и " жарить" её
Да, у рыб хороший характер. Но муж мою подругу называл иногда-тёмная лошадка потому, что он всё-таки не угадывал, что у неё на уме.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот да!!! Про помощь, это про меня в десятку)) А всё остальное, с табличкой вместе, в "молоко" sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слушай, ну она у тебя прям куколка такая, я бы тоже всё прощала На днях стишок её в Инсте заслушалась прям )) про мамин хвостик. Лапочка такая ) ещё больше дочку захотела
Выбирайте молодого пилота и вперёд, а лучше молодого начальника в аэропорту.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Выбирайте молодого пилота и вперёд, а лучше молодого начальника в аэропорту.
А мне с кем сына?) хочу гулять с ним за ручку в платье на каблучках, а он в костюме морячка)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, у рыб хороший характер
Я рыба, и у меня идеальный характер! Только его никто не выдерживает girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я рыба, и у меня идеальный характер! Только его никто не выдерживает
У меня тоже идеальный girl-angel_rt_62.gif . И я выдерживаю практически всех sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я рыба, и у меня идеальный характер! Только его никто не выдерживает
Какой же он идеальный, если никто не выдерживает? hm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какой же он идеальный, если никто не выдерживает?
Тяжелый, потому что золотой angel_rt_54.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тяжелый, потому что золотой
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр