загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Встреча сайтовцев! С апреля переносится на 4 июля!
Страницы:
1
2
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Друзья сегодня звонил в ЗОЛОТУЮ ВОБЛУ после карантина откроют 23 июня! Хотелось бы встретится 4 ИЮЛЯ суббота и отметить 10 летие сайта!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.06.2020 21:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Друзья сегодня звонил в ЗОЛОТУЮ ВОБЛУ после карантина откроют 23 июня! Хотелось бы встретится 4 ИЮЛЯ суббота и отметить 10 летие сайта!
Встретиться сложно, но отметить отмечу! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кстати, история сохранила имена тех, кто был на сайте первопроходцами?
Как у них дела? )
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, история сохранила имена тех, кто был на сайте первопроходцами? Как у них дела? )
У всех все по разному!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
У всех все по разному!
Это понятно, но не конкретно.
Да и имена сохранились ли?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Жаль что в июле,нас не будет
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Друзья сегодня звонил в ЗОЛОТУЮ ВОБЛУ после карантина откроют 23 июня! Хотелось бы встретится 4 ИЮЛЯ суббота и отметить 10 летие сайта!
Серёга, выбрал дату...меня не будет в Москве sad_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Хотелось бы встретится 4 ИЮЛЯ суббота и отметить 10 летие сайта!
Увы, но я не могу! Я буду с семьёй отмечать День Независимости США. Может, Вы к нам? Будет весело!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Увы, но я не могу! Я буду с семьёй отмечать День Независимости США. Может, Вы к нам? Будет весело!
да ну вас беспорядки сплошные , да Корона сплошная миллионами
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Друзья сегодня звонил в ЗОЛОТУЮ ВОБЛУ после карантина откроют 23 июня! Хотелось бы встретится 4 ИЮЛЯ суббота и отметить 10 летие сайта!
На 4 июля 2030года sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Капец проблема. Взяли да встретились.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серёга, выбрал дату...меня не будет в Москве
Так это вирус все му виной! а куда ж ты денешься? Что отпуск на Канары не пустят))) или не выпустят.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Увы, но я не могу! Я буду с семьёй отмечать День Независимости США. Может, Вы к нам? Будет весело!
Было бы хорошо!!! Но увы не выпустят!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец проблема. Взяли да встретились.
ну ну. В москве простых прохожих вылавливали во время вируса. А люди из других городов приехать хотели на эту встречу. так что да, была проблема, но уже закончилась.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так это вирус все му виной! а куда ж ты денешься? Что отпуск на Канары не пустят))) или не выпустят.
Уеду, так что плохая дата sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну ну. В москве простых прохожих вылавливали во время вируса. А люди из других городов приехать хотели на эту встречу. так что да, была проблема, но уже закончилась.
Приезжал. Поработал. Уехал. Ни кто не выловил.
Парни у меня с начала весны работали. Я с ними в машине ездил. Менты на посту ручкой махали.
Пропуск у меня с собой был. Ни разу ни кому его не показал.
Еще больше убедился в том что москвичи не дружные и трусливые.
Летняя, Россия, Москва, 42 года
Летняя, Москва, 42 года.
 
Урааа! Пойдем знакомиться)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжал. Поработал. Уехал. Ни кто не выловил. Парни у меня с начала весны работали. Я с ними в машине ездил. Менты на посту ручкой махали. Пропуск у меня с собой был. Ни разу ни кому его не показал. Еще больше убедился в том что москвичи не дружные и трусливые.
так в машине! а пешком как слабо было!? или так же трусость была штраф платить не хотелось??????????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
так в машине! а пешком как слабо было!? или так же трусость была штраф платить не хотелось??????????
Куда пешком? 20 км от дома до работы утром? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжал. Поработал. Уехал. Ни кто не выловил. Парни у меня с начала весны работали. Я с ними в машине ездил. Менты на посту ручкой махали. Пропуск у меня с собой был. Ни разу ни кому его не показал. Еще больше убедился в том что москвичи не дружные и трусливые.
ты был в подмосковье, на сколько я помню. А мы сейчас про Москву говорим. Эти две совершенно разные вещи. Вы там в своих регионах вечно все путаете. Для вас подмосковье - это москва. Но это не так.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
даже если бы собрались, дальше что? куда? на хате у дружбана тусить чтоль? В москве все закрыто было.
Страницы:
1
2
В теме "Встреча сайтовцев! С апреля переносится на 4 июля!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр