загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арт, Россия, Казань, 39 лет
Арт, Казань, 39 лет.
 
Сегодня захожу на сайт и вижу целое одно сообщение!!!!

Я уже решила сколько сотен человек пригласить на свадьбу, придумала имена нашим детям, даже решила завести гигантскую сейшельскую черепаху, в качестве домашнего питомца, которое будет жить несколько поколений в нашем роду, засадить нашу фазенду соснами Муфусаила....

Но открыв письмо, моя радость омрачилась.....

Пользователь скрыл свою анкету и я не смогла ему ответить, а немного позже и вовсе оказался заблокированным.


Вот так порой разбиваются самые возвышенные мечты.

А вам здесь писали?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 20 (68.96%)
 
Возможно 0 (0%)
 
Вероятно 0 (0%)
 
Естественно 6 (20.68%)
 
Разве? 3 (10.34%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Этот пользователь, наверное, сегодня всему женскому населению сайта написал))
Мне тоже сегодня приходило.)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Человек может счастье свое искал, а вы... mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Частенько бывает такое.
Ночью (пока сплю) мужчина пишет сообщение, что-то типа "Ты прелесть. Влюбился с первого взгляда", а утром анкета уже или заблокирована или удалена. Жены, видимо, утром прыть ночную мужицкую унимают чуть sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Частенько бывает такое. Ночью (пока сплю) мужчина пишет сообщение, что-то типа "Ты прелесть. Влюбился с первого взгляда", а утром анкета уже или заблокирована или удалена. Жены, видимо, утром прыть ночную мужицкую унимают чуть
Или просто какая-то другая прелесть, пока вы спали, быстрей среагировала, и они перешли на приватное общение в вотсапе rolleyes_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Или просто какая-то другая прелесть, пока вы спали, быстрей среагировала, и они перешли на приватное общение в вотсапе
Мужчины не торопятся в таких случаях блокировать свои анкеты biggrin_rt_40.gif .
Исключено.
Иллюзия выбора берет верх!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мужчины не торопятся в таких случаях блокировать свои анкеты . Исключено. Иллюзия выбора берет верх!
Откуда такие познания?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арт, Россия, Казань писала:
Сегодня захожу на сайт и вижу целое одно сообщение!!!! Я уже решила сколько сотен человек пригласить на свадьбу, придумала имена нашим детям, даже решила завести гигантскую сейшельскую черепаху, в качестве домашнего питомца, которое будет жить несколько поколений в нашем роду, засадить нашу фазенду соснами Муфусаила.... Но открыв письмо, моя радость омрачилась..... Пользователь скрыл свою анкету и я не смогла ему ответить, а немного позже и вовсе оказался заблокированным. Вот так п
Писали, но здесь я общаюсь на форуме в основном. Не мои варианты(
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Откуда такие познания?
Опыт, Рустам, который сын ошибок трудных sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мужчины не торопятся в таких случаях блокировать свои анкеты . Исключено. Иллюзия выбора берет верх!
Да ладно) Грамотный мужчина всегда последователен) Самую быструю прелесть отловил, в вотсап затащил, между делом заблокировав свою анкету и показав этим, что данная прелесть самая прелестная и единственная... И всё, считай, дело сделано fool_rt_58.gif А анкету ж потом и разблокировать можно, если с той прелестью не выгорит ничего)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да ладно) Грамотный мужчина всегда последователен) Самую быструю прелесть отловил, в вотсап затащил, между делом заблокировав свою анкету и показав этим, что данная прелесть самая прелестная и единственная... И всё, считай, дело сделано А анкету ж потом и разблокировать можно, если с той прелестью не выгорит ничего)
biggrin_rt_40.gif
Ход конём. Возможно Вы и правы))).
Значит опытный ловелас cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арт, Россия, Казань писала:
А вам здесь писали?
Нет, только робот гдепапы
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да ладно) Грамотный мужчина всегда последователен) Самую быструю прелесть отловил, в вотсап затащил, между делом заблокировав свою анкету и показав этим, что данная прелесть самая прелестная и единственная... И всё, считай, дело сделано А анкету ж потом и разблокировать можно, если с той прелестью не выгорит ничего)
Неплохая многоходовочка.)
Так что будьте начеку) отвечайте сразу, не раздумывая sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Писали пока "не закрылась от мира". Даже сразу с ноги дверь : "Встречаться бум"? mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мужчины не торопятся в таких случаях блокировать свои анкеты . Исключено. Иллюзия выбора берет верх!
Да, Наташ, распространённый вариант. Чаще именно общаются параллельно с несколькими, не забывая просматривать остальные анкеты) Один такой, после месяца нашего общения, умудрился мне по телефону рассказывать о процессе своих поисков. Типа, а я ей так написал, а она мне так ответила, а другая вот так. Видимо, хотел, чтобы я разделила с ним муки выбора sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже сразу с ноги дверь : "Встречаться бум"?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арт, Россия, Казань писала:
нашу фазенду соснами Муфусаила....
Библейского праотца человечества звали МАфусаилом. Прожил он, между прочим, 969 лет.

Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Неплохая многоходовочка.) Так что будьте начеку) отвечайте сразу, не раздумывая
Сразу говорить "да"))))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Наташ, распространённый вариант. Чаще именно общаются параллельно с несколькими, не забывая просматривать остальные анкеты) Один такой, после месяца нашего общения, умудрился мне по телефону рассказывать о процессе своих поисков. Типа, а я ей так написал, а она мне так ответила, а другая вот так. Видимо, хотел, чтобы я разделила с ним муки выбора
Лучше быть честным человеком, откровенно самопалящимся, чем тихой, воспитанной тварью sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да ладно) Грамотный мужчина всегда последователен) Самую быструю прелесть отловил, в вотсап затащил, между делом заблокировав свою анкету и показав этим, что данная прелесть самая прелестная и единственная... И всё, считай, дело сделано А анкету ж потом и разблокировать можно, если с той прелестью не выгорит ничего)
Век живи - век учись! Отличная идея !
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр