загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Жду ваших фото! tongue_rt_40.png
потом свои выложу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Мне лично нравится дарить шикарные, красивые, букеты, но, на данный момент это делать не кому.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Мне лично нравится дарить шикарные, красивые, букеты, но, на данный момент это делать не кому.
sad_rt_40.png печально.. а почему?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Мне лично нравится дарить шикарные, красивые, букеты, но, на данный момент это делать не кому.
а просто дома в вазочку поставить самому себе? душу будет греть букетик даже из самых простых полевых цветов
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а просто дома в вазочку поставить самому себе? душу будет греть букетик даже из самых простых полевых цветов
Девушки нет, да и живу, то на работе, то в саду, то где придётся.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нет, не люблю. Жалко цветы убивать. Живые намного красивее wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а любите ли вы букеты, как их люблю я?
Дарить оборванные половые органы растений?
Что за чушь! )))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не люблю. Жалко цветы убивать. Живые намного красивее
Тоже не люблю букеты, стоят и помирают на твоих глазах. Близкие люди дарят мне горшечные цветы)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вспомнилось..
Нашим женщинам настолько редко дарят цветы,что они фотографируются с ними как с достопримечательностью girl-haha_rt_70.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жду ваших фото! потом свои выложу
У нас на работе генеральный директор следит чтобы на ресепшене всегда стояли цветы в вазе. Приятно приходить на работу и любоваться красивыми цветочками
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У нас на работе генеральный директор следит чтобы на ресепшене всегда стояли цветы в вазе. Приятно приходить на работу и любоваться красивыми цветочками
А уходя с работы умиляться, как утилизируют засохший веник...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
букет, который не придется выкидывать. Как насчет него, Татьяна? biggrin_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
цветы - это прекрасно. Но я больше люблю дарить полевые - ландыши, ромашки, колокольчики стоят долго. Особенно если есть кандей. Хотя пару раз попадались и розы, что стояли больше недели
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 11.07.2020 07:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Цветы и в природе все равно завянут: цикл жизни у них такой)) Как и у ягод, у грибов.
Люди знающие говорят, что, наоборот, цветы нужно срезать и пользоваться по назначению))
Вы же не редкие с корнем вырываете))

Не очень любила букеты, потому что у меня мало стояли, огорчалась, что я безрукая, что не любят меня цветы)) у подруги розы до месяца в вазе)
А так: букеты это прекрасно.
Мама раньше сажала цветы с учётом того, чтобы с весны до осени в доме были свежие букеты. Брала и садовые, и дикие цветы, травы для зелени
Составляла букеты, своего рода хобби - "медитация". Все наше детство цветы были в доме. А один раз папа подарил мне ведро! biggrin_rt_40.gif сирени. Железное такое, советское на 12л))
Я очень люблю сирень. Мне и первый кавалер ее дарил, в 7кл) У нас ее относительно много растет в деревне))
Но она же сезоном, сирень эта sad_rt_40.gif

Вернусь к дому родителей) Сейчас комнатные цветы держат для красоты, букеты мама редко делает

А у меня кошка вроде как возражает, не делаю букеты (оправдалась😀 ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.07.2020 08:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
букет, который не придется выкидывать. Как насчет него, Татьяна?
Шампура в точности как у меня. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Цветы и в природе все равно завянут: цикл жизни у них такой)) Как и у ягод, у грибов. Люди знающие говорят, что, наоборот, цветы нужно срезать и пользоваться по назначению))
Цветы принесут плоды, если их не срежут "знающие люди"! )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жду ваших фото! потом свои выложу
Равнодушна к букетам. Резко не нравятся всякие раскрашенные розы, ну, знаете, красками как-то их мажут или в воду краску добавляют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Равнодушна к букетам. Резко не нравятся всякие раскрашенные розы, ну, знаете, красками как-то их мажут или в воду краску добавляют.
Лучше всего красоту и вкус букета способна оценить корова!
Есть здесь такие? )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
букет, который не придется выкидывать.
Спорный момент. Каким-то образом его всё-таки придётся утилизировать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сегодняшний..
Я только срезала..
Розы отходят кустистые, к сожалению!(((
Но букетов 50 наверное я всем раздарила!))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сегодняшний.. Я только срезала.. Розы отходят кустистые, к сожалению!((( Но букетов 50 наверное я всем раздарила!)))
Хозяева роз знают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр