загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жду ваших фото! потом свои выложу
розы позавчера подарили, на работу букет прислали, поэтому обрезала и себя и рабочее место.

корзинку гораздо раньше.
а вообще обожаю лилии.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мой букет у тети - маминой двоюродной сестры!)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жду ваших фото! потом свои выложу
С тех пор как я посмотрела на дарение букета с другого мировоззрения , то не люблю, когда в моем доме или руках умирают цветы, принося тем самым энергию смерти. Зачем дарить кому - то смерть? Надо дарить жизнь: цветы в горшочках.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 


Мне такие цветы нравятся)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вспомнилось.. Нашим женщинам настолько редко дарят цветы,что они фотографируются с ними как с достопримечательностью
Хвастаются
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С тех пор как я посмотрела на дарение букета с другого мировоззрения , то не люблю, когда в моем доме или руках умирают цветы, принося тем самым энергию смерти. Зачем дарить кому - то смерть? Надо дарить жизнь: цветы в горшочках.
А, если на вас сидит комар и сосёт вашу кровь, вы его тоже не убьёте потому, что это энергия смерти? Можно ещё так порассуждать: пока я дойду на работу, я наступлю на 20 муравьёв, жука итдитп. Наверное, из дома не выходить?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жду ваших фото! потом свои выложу
У меня с цветами проблема, я их ненавижу , и если б подарили их сейчас, я бы подумала что человек издевается или из жалости дарит, и не приняла бы их))

А все потому что ранее мне их никогда не дарили) не было возможности полюбить это дело) отсюда теперь негативные ассоциации с ними)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Да,люблю и дарю их себе сама сейчас. Не люблю розы. Цветы в доме создают настроение .
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вспомнился анекдот: Сема, подари мне цветы! Зачем, дорогая, ты же вроде еще живая?!

А такие букеты от флориста не люблю, работу напоминают, почему-то стандартный набор раньше был: цветы-алкоголь-конфеты. Когда неделю на работе живешь, от конфет уже судороги)
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2020 09:14
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Очень даже люблю, когда мне дарят цветы, хоть срезанные, хоть в горшочках. Подарок, особенно сделанный от души, это очень приятно hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Люблю цветы, у меня всегда пока можно что-то насобирать стоит букет на кухне) вот и сейчас- букет полевых ромашек, их в этом году тьма просто!
Кстати, ромашки стоят очень долго, тем более если обновлять срезы и менять воду каждый день rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Цветы — это радость, подаренные цветы (в горшочках или без) — это проявление чувств: любви или дружбы, а так же заботы (для меня). Не вижу в срезанных цветах ни энергию смерти, ни тем более "половые органы растений"...
Иногда собираем маленькие букетики простых цветов с дочкой, которые растут, как сорняки за заборами домов. Фотографирую цветы.
Всем добра! give-rose_rt_60.gif




Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 11.07.2020 11:15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати, ромашки стоят очень долго, тем более если обновлять срезы и менять воду каждый день
Мучительница!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мучительница!
собак дрессировать- тоже мучительство? cool_rt_40.gif
се ля ви
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Цветы — это радость, подаренные цветы (в горшочках или без) — это проявление чувств: любви или дружбы, а так же заботы (для меня). Не вижу в срезанных цветах ни энергию смерти, ни тем более "половых органов растений"...
Что мешает дарить такие?

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
собак дрессировать- тоже мучительство? се ля ви
А это как детей воспитывать! )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что мешает дарить такие?
Если это шоколад, то я согласна)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что мешает дарить такие?
Дарите. Что Вам мешает? smile_rt_40.gif

Цветы можно вырастить, нарисовать, выковать, сделать из шоколада. И это всё будет проявление заботы и чувств (повторяюсь). give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 11.07.2020 10:58
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Дарите. Что Вам мешает?
Во первых, Ваше отсутствие рядом... )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.12.2020 10:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если это шоколад, то я согласна)
Ах ты моя медовая! )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр