загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клюкву разве сейчас собирают?
Сказали еще рано собирать ее.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Клюква — растет на болотах в Северном полушарии. Эээ. Иван! Ты уверен что девочки на болото за клюквой пойдут?
Я сам ее еще не собирал, а так. В газете написано где она растет.
Клюква
1) Г.о. Талдомский
2) Шатура
Заней нужно идти с тем человеком кто ее собирал, а одному нельзя ходить.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 16.08.2020 21:18
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Клюквы достаточно много и в Подмосковье. Начало сбора первая декада сентября до конца ноября.
Спасибо большое.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Малая бетонка, пересечение с Рогачевским шоссе. Между Ленинградским и Дмитровским. Белые водятся. Грибники ставят машины вдоль дороги.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Малая бетонка, пересечение с Рогачевским шоссе. Между Ленинградским и Дмитровским. Белые водятся. Грибники ставят машины вдоль дороги.
Из газеты. Село Рагочево, г.о. Дмитровский. Белые грибы, маслята, рядовка фиолетовая.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Племянник говорил по трассе м4, в сторону малино-(южное направление) По савеловской (северное направление)
Про Малино ничего нету. Есть
5) Поселок Михнево, с.Шуганово, д.Петрово, д.Псарево, г.о.Ступино. Подосиновики, опята, белые грибы.
6) Станция Акри, с.о.Ступино. Опята, сыроежки, подосиновики.
А так в тех местах есть деревня Кошелевка. Раньше с отцом ходил там в лес за грибами и еще там была малина. Когда маленький был.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 16.08.2020 21:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вот бы вместе с грибами чекушки с водкой росли! Набрали бы люди грибочков и чекушек, пришли бы домой, пожарили бы грибов - и под водочку их. Вот это было бы удовольствие за грибами ходить! Особенно для мужчин!
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот бы вместе с грибами чекушки с водкой росли! Набрали бы люди грибочков и чекушек, пришли бы домой, пожарили бы грибов - и под водочку их. Вот это было бы удовольствие за грибами ходить! Особенно для мужчин!
Кто о чем , а вы о чекушке smile_rt_40.png)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Грибы
1) Село Рогачево, г.о.Дмитровский. Белые грибы, маслята, рядовка фиолетовая.
2) Деревни Аксеново и Усльянино, г.о.Раменский. Лисички.
3) Поселок Поваровка, г.о.Солнечногорск. Маслята.
4) Деревни Нововолково, Вертошино, Глухово, г.о.Рузский. Опята.
5) Поселок Михнево, с.Шуганово, д.Петрово, д.Псарево, г.о.Ступино. Подосиновики, опята, белые грибы.
6) Станция Акри, г.о.Ступино. Опята, сыроежки, подосиновики.
7) Деревни Костино, Верейка, Большие Гридино, п.Шувое, с.Саввино, г.о.Егорьевск. Белые грибы, подосиновики, зеленушки, волнушки, подберезовики, лисички, болотовики.
8) Г.о. Рошаль. Белые грибы, подберезовики, маслята, сыроежки, грузди, рыжики, волнушки, опята, чернушки, лисички, подосиновики,
9) Деревни Митькино, Малые Вяземы, Хлюпино, Скоротово, Ямщина, п.Сумино, п.Назарьево, с.Успенское, г.о.Одинцовский. Опята, белые грибы.
10) Деревня Хорошилово, г.о.Дмитровский. Лисички, подосиновики, маслята, подберезовики, сыроежки, волнушки, рыжики.
11) Г.о.Клин. Лисички, подосиновики, подберезовики.
12) Деревни Шапкино, Колодки, г.о.Коломенский. Белые грибы, подберезовики, маслята, волнушки, грузди, свинушки, сморчки, сыроежки, лисички, вешенки.
13) Парковый лес, г.о.Орехово-Зуевский. Подберезовики, подосиновики, лисички, сыроежки.
В Одинцово много людей живет и в лесу грибов. Нету.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 17.08.2020 17:18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Очень много белых собирала по м-2 между 62 и 63 км ближе к жёлтой будке газовой, в этом году ещё там не была
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.08.2020 22:06
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень много белых собирала по м-2 между 62 и 63 км ближе к жёлтой будке газовой, в этом году ещё там не была
Я не знаю тех мест.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, это возле меня... подозреваю, что грибов действительно много, потому что машин на обочинах тоже много. С раннего утра. Я бы сходила.
И возле меня). А у вас где дача? У меня рядом с Михнево.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаешь место? - много там грибов, то поехали
Знаю, но там грибников больше, чем грибов dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Клюква — растет на болотах в Северном полушарии. Эээ. Иван! Ты уверен что девочки на болото за клюквой пойдут?
Вспомнила Ренату Литвинову в Границе. Таёжный роман sarcastic_rt_50.gif
Пы.сы. с надёжным мужчиной я б сходила blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2020 02:07
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И возле меня). А у вас где дача? У меня рядом с Михнево.
Значит надо всем собраться и ехать за грибами
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже хочу выбраться в леса севера Тверской области. Надеюсь, что получится... До начала геморроя под названием "школа"
лисички по дороге продают.. много.. за Конаково ездили вчера , видел сам..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в лесах надо знать места. останавливался по Ленинградке, за Клином - нифига ничего кроме черники..
по Егорьевке катался в район Гжели - тоже шляпа.
в Дмитровском районе и по Новой Риге есть белые.. были.. летняя волна сошла.. про осеннюю не знаю ещё.. пошла уже или нет..
я на собираю разные.. только белые, подосиновики и лисички. все остальные нафиг.
могу опят набрать при отсутствии моих любимых..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В Одинцово много люлей живет и в лесу грибом. Нету.
С люлями в Одинцово понятно... а вот "и в лесу грибом. Нету." дешифратор нужен umnik2_rt_46.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И возле меня). А у вас где дача? У меня рядом с Михнево.
Рядом с Малино ) в Михнево не была, но знаю, что где-то недалеко там да. Коллег много от туда biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
С люлями в Одинцово понятно...
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр