загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Всем больших бобров!
Вот и она - последняя пятница лета, последние выходные лета начнутся уже завтра.
Да, сентябрь порадует нас много чем, но август на исходе.

Я вот подумал и решил, что сегодня нужно сходить в Массолит на соответствующую программу
Теуникова & КоМПОзит в Массолите: финал лета
Последняя пятница Лета!


Интересно, а у кого ещё есть культурная программа на вечер пятницы или на выходные?

Просьба, флудить "выше пояса".

Источник: https://vk.com/event198048123
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2020 11:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, а у кого ещё есть культурная программа на вечер пятницы или на выходные?
Поеду в Леруа Мерлен за обоями grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поеду в Леруа Мерлен за обоями
sad_rt_40.png
У вас сегодня в The Place (Маршала Говорова ул., 47) в 19.00 сольник Екатерины Гопенко.
Моя плачет, пачиму мая не в Питере?!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Доделка ремонта, промывка окон, уборка. Все культурно, чинно и благородно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас сегодня в The Place (Маршала Говорова ул., 47) в 19.00 сольник Екатерины Гопенко. Моя плачет, пачиму мая не в Питере?!
4,5 часа на Сапсане и Питер в вашем распоряжении))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я сегодня поработаю, потом приедет парикмахер, нужно к сентябрю освежиться. Потом отправлю ребенка на самбо, а сама не знаю, может еще поработаю, а может пойду прогуляться.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Этномир на выходных с претендентом на вакантное место любимого.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня программа насыщенная) буду общаться с ремонтниками моими, я их не с первого раза понимаю, такая мука) Потом буду морально и материально к школе готовиться. А далее по списку- уборка, стирка готовка и пр. И все это весело, под музыку)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
4,5 часа на Сапсане и Питер в вашем распоряжении))
Я же не могу обижать питерцев и занимать их места.
Катю я в Москве послушаю.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2020 12:31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем больших бобров! Вот и она - последняя пятница лета, последние выходные лета начнутся уже завтра. Да, сентябрь порадует нас много чем, но август на исходе. Я вот подумал и решил, что сегодня нужно сходить в Массолит на соответствующую программу Теуникова & КоМПОзит в Массолите: финал лета Интересно, а у кого ещё есть культурная программа на вечер пятницы или на выходные? Просьба, флудить "выше пояса".Источник: https://vk.com/event198048123
Бобра!!! Едем ночью в Питер, от туда в Новую Ладогу, хотим посетить фестиваль "Корюшка, идет!" это будет в воскресенье, а завершением лета будет мой юбилей, емае, опять двадцать пять spruceup_rt_74.gif, погуляем по северной столице, отметим и вечерним сапсаном в Москву. А Андрюшка в отпуск, в Карелию, на Онежское озеро, впервые, так сказать проложить тропку..... Питерцы, подскажите хорошее место, посидеть, покушать пироженки вкусные, и вообще, покушать фкусно? И по ценам не сильно дорого. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А у меня как всегда: ребенок на вечерней тренировке, а я привычным расширенным по случаю пятницы маршрутом: беговая дорожка - бассейн - инфракрасная саунаsmile_rt_40.png) А вечером - кастрюля креветок и хороший фильм!
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Лето было суетливое и напряженное. ЕГЭ, ожидание результатов, поступление.
Выдохнули, взяли с дочкой билеты на ночной поезд в Питер. Будем просто гулять два дня без программы, на месте решим, чего хотим)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Лето было суетливое и напряженное. ЕГЭ, ожидание результатов, поступление. Выдохнули, взяли с дочкой билеты на ночной поезд в Питер. Будем просто гулять два дня без программы, на месте решим, чего хотим)
Расскажите потом где ночевали , у нас примерно такое же состояние)). На 5 сентября планируем питер
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Расскажите потом где ночевали , у нас примерно такое же состояние)). На 5 сентября планируем питер
Забронировала Невский отель Гранд на Большой Конюшенной
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем больших бобров!
Чё-та дальше страшно читать. Кроме большого бобра уже ничего не поместится biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, а у кого ещё есть культурная программа на вечер пятницы или на выходные? Просьба, флудить "выше пояса".
Очень давно был несколько раз на домашних концертах Юли , но не помню уже впечатления , надо освежить будет и послушать .
Сегодня и завтра с детьми , потом на великах покатаемся , в воскресенье вечеринка .
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё-та дальше страшно читать. Кроме большого бобра уже ничего не поместится
Ну ... бобр не слон wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Заказала тортик, чтобы подсластить вечерок: будем с сыном есть торт и смотреть "Ледниковый период"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ... бобр не слон
Ваши бобры размером как раз с моего слона lol_rt_40.png
Я уставшая, голодная(уже ем) и довольная happy2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваши бобры размером как раз с моего слона Я уставшая, голодная(уже ем) и довольная
Довольная чем?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр