загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Пустынный остров, или, Пятницам вход воспрещен во все дни недели. И Пятничкам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Советовали найти свой остров, что мы с собакой и сделали. Кажется, неплохо устроились: за пригляд над бунгало и хозяйством обещали продуктами снабжать да ещё и зарплату платить.
А какой тут пригляд, обитаемых островов поблизости нет,
В распоряжении все блага цивилизации, кондиционер, холодильник с продуктами.
Про телевизор, радиостанцию и интернет молчу, не за тем сюда ехал.
Красота. Море солнце и еда наши лучшие друзья!
Ещё и корова, живая и молочная в наличии имеется.
Спокойно от несносных Форумчан отдохну, достали за год.
За 3 дня и не вспоминал ни о ком, а сегодня поблизости плюхнулся приличный такой гидросамолет. Ну мало ли зачем плюхнулся, может рыбки половить пилоты захотели или искупаться.
Лениво побрел за биноклем, да и карабин прихватил, я же на работе.
Забрался на вершину острова и навел оптику на соседний остров.Смотрю, выгружаются почти налегке. Ну, ну... О-ооо
Мать... А этих кто сюда звал? Их не звали, они приперлись. Не, я начинаю думать, что пустынные острова в дефиците. Вернее, их всего два: На одном я, а второй, это куда толпа приперлась.
Присмотрелся, лодки у них, вроде нет, разве что надувная, так ведь вряд ли сюда будут грести, а у меня пляж и с другой стороны есть, только приглядывать надо будет, чтоб не приперлись. Русские - они такие, сопрут всё, а если не смогут, перепортят. Прощай спокойный отдых, здравствуйте беспокойные соседи, чтоб у вас лодка лопнула, если взяли.
И, посмотрим, как вы там год продержитесь. Потому-что одну, двух я смогу приютить, хотя не очень-то и хочется, но если всю толпу, так их никто не звал. Необитаемый остров с лишениями дело добровольное.
Пойду, вздремну, пока выгружаются, а заодно и подумаю, как сделать, чтоб ко мне на остров не лезли.
Хотя, если ко мне семейно, с детьми и животными, да с палатками, так я могу подуматьи, может даже буду не против, а эту толпу одиноких авантюристов-выживальщиков из ума нам тут не надо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Это хде острова раздают? ohmy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да я там на работу устроился. А где раздают, в соседней теме спросите. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнце красиво ушло за горизонт, включаю охранную систему и напрпвленную на соседний остров акустику с жуткии ревом и завываниями.
Спокойной ночи форумчане. )
Да, да, я тоже спать )
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да я там на работу устроился. А где раздают, в соседней теме спросите. )
Поздравляю))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Утро красит дивным цветом...
Мурлыкая тихонько поставил кофе, выдал кормежку собаченции, отключил охранную систему и акустическую тоже.
Посмотрел в трубу, нет никого.
Кажись сбежали на подводной лодке... Не вплавь же.
До обеда была тишина, потом появились первые праздные и шатающиеся.
Они что, проблемы все уже решили?
Да не, вон кучкуются и дубинками потрясают. Политические дебаты, похоже.
Похоже, вождя выбирают, который их куда-то поведет, по кругу наверное. Куда они с острова-то денутся?
А я,Ю пожалуй, порыбачу пока.

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ах, да, забыл показать "домик в деревне"

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр