загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вижу сразу, зачем ждать полгода, статистику собирать? Вот проблема у меня сейчас с печкой, он заставил все сфотографировать, сказал, что нужно купить другую, каким материалом изолировать стены, где его купить и сколько стоит, мы вместе нашли мне печь, сейчас я буду покупать новый дымоход, тоже он посоветовал, прикуриватель в машине сгорел, он уже все видосы посмотрел, чтобы разобраться, что с ним могло случиться и как его чинить и так постоянно, только мне нужен совет какой-то - он сразу ищет
если вам хорошо, вы счастливы, то я за Вас по хорошему рад.
удачи и пусть ваши желания сбудутся.

p.s.
Пытаться описывать и обсуждать возможные риски человеку, который живёт в ощущение нирваны считаю, по отношению к этому человеку, некрасивым, примерно как человека, который мечтает совершить подвиг отговаривать словами "да зачем тебе это надо, пусть другие в это дерьмо лезут".
наоборот, по человечески будет правильно всячески это состояние счастья в человеке поддерживать.

если вы в чем то сомневаетесь, обозначьте пожалуйста ваше сомнение вопросом и его можно будет обсудить.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Я бы сказала наоборот, что малая часть из них на эти поступки способна, это из личного опыта опять же. В основном, как то больше поныть им нравится, чтоб дама какая пожалела
всем время от времени надо чтобы их пожалели и м и ж)))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
всем время от времени надо чтобы их пожалели и м и ж)))
поддержали, подбодрили, это да, пожалели мне как то не очень это слово нравится
а когда прям нытье от мужика слышишь, раздражает
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
поддержали, подбодрили, это да, пожалели мне как то не очень это слово нравится а когда прям нытье от мужика слышишь, раздражает
суровые в Иркутске женщины)
нытье от кого угодно раздражает.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется он должен постоянно интересоваться, что со мной происходит, решать мои проблемы! Следить за моим внешним видом и улыбаться при встрече постоянно
А вам 5 лет и вы в садик ходите?😂😂Вам тогда лучше няню, а не мужчину
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не то, чтобы готов стопроцентно, но вполне такой вариант рассматривает. Вот если мужчина не вкладывается в отношения материально, эмоционально и у него то и дело нет времени на женщину, то тогда точно не рассматривает эту женщину для будущего.
Многие мужчины вкладываются материально и эмоционально в женщин, но имеют при этом законную жену😁😂
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, Россия, Климовск писала: Мне кажется он должен постоянно интересоваться, что со мной происходит, решать мои проблемы! Следить за моим внешним видом и улыбаться при встрече постоянно .....и рыть траншеи?
И ещё он должен уметь летать!!!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Жаль, что не у всех мозг что-то говорит. В принципе.
Блин, оффтоп: можно с вами познакомиться в реале? Комменты - огонь 🤣 С меня кофе и поделиться хорошим настроением))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Блин, оффтоп: можно с вами познакомиться в реале? Комменты - огонь 🤣 С меня кофе и поделиться хорошим настроением))
Приятно)
Думаю можно и нужно. Мужиков отсюда на всех не хватит. Надо объединяться в группы и охотиться в реале hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Серьезность намерений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр