загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит, они мало успели сделать, либо цель изначально была другой. Но то, что мужчина именно так приходит к пониманию свой роли — совершенно точно. Например, так он понимает свою роль отца ребенка.
Для меня это естественным кажется и в пределах нормы ,когда мужчина тратит на меня деньги и время. Раньше я считала это каким - то серьезным поступком, но быстро вернули с небес на землю. Теперь я расцениваю это так: он тратит на меня время потому что хочет провести его со мной. Но это не значит еще что он готов к серьезным и тем более к семейным отношениям со мной. Те же женатики тоже тратят на меня время. Тратят деньги? Он просто хочет сделать мне приятно. Многим мужчинам нравится ощущение последнего принца на земле. Тут вот совершенно ничего не значит сколько он там потратил на меня денег
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, это Пироговская. А Макарова на другой стороне через Петроградку)
happy2_rt_40.png ..аа,... показалось значит, очень похожий и забор, и речка... smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 



Чтобы не думали некоторые, что я опять фантазирую...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтобы не думали некоторые, что я опять фантазирую...
так что в итоге, согласилась?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины довольно рациональны. Если он начал вкладываться в отношения (время, деньги, эмоции), то это верный признак того, что он готов к совместному будущему.
Не то, чтобы готов стопроцентно, но вполне такой вариант рассматривает.
Вот если мужчина не вкладывается в отношения материально, эмоционально и у него то и дело нет времени на женщину, то тогда точно не рассматривает эту женщину для будущего.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..аа,... показалось значит, очень похожий и забор, и речка...
Да, есть очень похожие участки))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтобы не думали некоторые, что я опять фантазирую...
Так я ж не об этом! Здесь просто съем, без обязательств. И он готов это оплатить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтобы не думали некоторые, что я опять фантазирую...
Это инфа для чего? Чтобы форум знал, что в случае проплаченного заранее свидания/гулянки, ребёнка к бабушке и Вы полетели? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 16:18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтобы не думали некоторые, что я опять фантазирую...
Исходя из переписки, мужчина едет отдыхать в Сочи по-любому. Вас зовёт до кучи, для компании. Это немного другое время. Не то, о котором здесь говорили. Вот, когда мужчина выделяет время именно для проведения его с определенной женщиной, это совсем другое. Когда жертвует своими делами в угоду совместному досугу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
просто съем, без обязательств. И он готов это оплатить
мне тоже так показалось, хотя хотелось думать что чисто по-дружески предлагает провести время без интимного намека
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif девочки,не напрягайтесь!вы в мужской психологии все равно не разбираетесь нифига sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется он должен постоянно интересоваться, что со мной происходит, решать мои проблемы! Следить за моим внешним видом и улыбаться при встрече постоянно
Андроид?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дорогая эта юбка тебе не подходит, слишком вызывающе, будешь носить джинсы
Нет. Ты почему без шапки?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исходя из переписки, мужчина едет отдыхать в Сочи по-любому. Вас зовёт до кучи, для компании. Это немного другое время. Не то, о котором здесь говорили. Вот, когда мужчина выделяет время именно для проведения его с определенной женщиной, это совсем другое. Когда жертвует своими делами в угоду совместному досугу.
И? Он мог бы это время провести по- другому и не со мной
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
девочки,не напрягайтесь!вы в мужской психологии все равно не разбираетесь нифига
я даже скрывать не буду - плохо разбираюсь в мужчинах, к сожаленью....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так я ж не об этом! Здесь просто съем, без обязательств. И он готов это оплатить
А какая разница ? Во время этой поездки мне этот мужчина сделал предложение. А потом когда я уехала через неделю общение пошло вниз.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? Он мог бы это время провести по- другому и не со мной
Мог бы. И если бы Вы отказались, он бы так и сделал
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А какая разница ? Во время этой поездки мне этот мужчина сделал предложение. А потом когда я уехала через неделю общение пошло вниз.
Анна... ничего личного. Но вы разве сами не понимаете, как он к вам относится? Ведь именно вам он это предложил. И вы так не стесняясь это здесь выкладываете... не один еще предложит подобное
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 16:30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Во время этой поездки мне этот мужчина сделал предложение. А потом когда я уехала через неделю общение пошло вниз.
предложение выйти замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Серьезность намерений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр