загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот тоже не факт ( из жизненного опыта )
Согласна,не факт,но вся наша жизнь лотерея
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Гоша, Дальние дали, шалаш:

Иногда это можно сказать себе ПОСЛЕ НЕЗАПЛАНИРОВАННОЙ хрени rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 17:34
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я стесняюсь спросить: а материальный интерес где именно? Как он выражается ?
Ну я же процитировал) В принятии внимания от "женатиков", видимо, понимая при этом бесперспективняк более высокоморальных взаимоотношений wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну я же процитировал) В принятии внимания от "женатиков", видимо, понимая при этом бесперспективняк более высокоморальных взаимоотношений
Я всеравно не смогу уделять мужчине 24/7 личного времени. В лучшем случае это будет один раз в неделю. И еще не факт что отношения со свободным мужчиной высоморальны...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
.....и рыть траншеи?
Ну что это за мужик который траншеи не роет на чужой даче? )) Такого сразу в отвал..
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я всеравно не смогу уделять мужчине 24/7 личного времени. В лучшем случае это будет один раз в неделю. И еще не факт что отношения со свободным мужчиной высоморальны...
Вот! Вот такая Анна Санкт-Петербург, м. Нарвская вызывает куда большее уважение, чем та, что про любовь в контексте вышенаписанного вспоминает.
Позиция. smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какие поступки мужчин вас вдохновляют на совместное будущее?
Вы забыли вставить слово "женщин": "Какие поступки мужчин и женщин вас вдохновляют на совместное будущее?" Иначе получается, что тему нужно было скрыть от мужчин.

Какие поступки женщин вдохновляют гордого красавца Романтика на совместное будущее?
1) взаимная любовь;
2) взаимное уважение;
3) схожие интересы.

Вы воскликнете: это же качества, а не поступки! А я возражу:
1) полюбить в ответ на любовь - это поступок. Можно ведь отмахнуться: ах, у него куча недостатков, а мне нужен идеальный принц на белом "Бентли"!
2) уважать - это поступок и значит не обращать внимания на недостатки и недочёты, быть терпеливой и мудрой.
3) иметь схожие интересы - это поступок и значит с детских лет интересоваться тем же, чем будущий, а потом и настоящий спутник жизни.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В роли любовницы нет ничего постыдного?! Да ладно?!
С мужской точки зрения lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В данный момент у нас с ним отношения как брат и сестра.
А так бывает да? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Хотя вот реально я бы обратила внимание на такие вещи:

1. Если мужчина интересуется нужна ли помощь моей матери. И едет к ней в далекую область помогать.

2. В случае моих командировок переживает за мою дочь и контролирует или помогает ей с уроками ( приезжает специально проверить или помочь ей). Или они встречаются на нейтральной территории. Например в том же Макдаке.

Вот тут да, поверю в его серьезность намерений
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так что в итоге, согласилась?
За 2 минуты. Всё видно в переписке))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя вот реально я бы обратила внимание на такие вещи: 1. Если мужчина интересуется нужна ли помощь моей матери. И едет к ней в далекую область помогать. 2. В случае моих командировок переживает за мою дочь и контролирует или помогает ей с уроками ( приезжает специально проверить или помочь ей). Или они встречаются на нейтральной территории. Например в том же Макдаке. Вот тут да, поверю в его серьезность намерений
А взамен ему что? Пельмешки?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А взамен ему что? Пельмешки?
Кекс grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну я же процитировал) В принятии внимания от "женатиков", видимо, понимая при этом бесперспективняк более высокоморальных взаимоотношений
Вы не в курсе ,что такое безусловная любовь secret_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как только я " поплыла" и он убедился в том, что я в него безнадежно влюблена он начал соскакивать с отношений.
Ань, называйте вещи по имени. Как только он Вас оттогошил, он начал соскакивать с отношений. Я это так вижу.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы не в курсе ,что такое безусловная любовь
Да, сегодня какую только хрень любовью не обзовут/оправдают biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя вот реально я бы обратила внимание на такие вещи: 1. Если мужчина интересуется нужна ли помощь моей матери. И едет к ней в далекую область помогать. 2. В случае моих командировок переживает за мою дочь и контролирует или помогает ей с уроками ( приезжает специально проверить или помочь ей). Или они встречаются на нейтральной территории. Например в том же Макдаке. Вот тут да, поверю в его серьезность намерений
Это не тот который на коврике дежурил под дверью?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это не тот который на коврике дежурил под дверью?
Не. То фсб - шник. А это миротворец
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не. То фсб - шник. А это миротворец
Нене, дежурил врач.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Серьезность намерений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр