загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя вот реально я бы обратила внимание на такие вещи: 1. Если мужчина интересуется нужна ли помощь моей матери. И едет к ней в далекую область помогать. 2. В случае моих командировок переживает за мою дочь и контролирует или помогает ей с уроками ( приезжает специально проверить или помочь ей). Или они встречаются на нейтральной территории. Например в том же Макдаке. Вот тут да, поверю в его серьезность намерений
Вот ни разу не мужская тема.
В идеале он вас избавляет от необходимости работать, а вы уже мамой и дочей занимаетесь. А он может помочь в этом в свободное от заработка время.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
оттогошил,
Новый термин на ГП grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нене, дежурил врач.
Аа... Точно не масон? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
оттогошил
Это прекрасно) grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа... Точно не масон?
Та я хз. Врач же может быть масоном? И наоборот. Тогда, возможно, он. Но врач, точно помню.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Та я хз. Врач же может быть масоном? И наоборот. Тогда, возможно, он. Но врач, точно помню.
Завидую памяти Анны. Я б давно в них запуталась...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ни разу не мужская тема. В идеале он вас избавляет от необходимости работать, а вы уже мамой и дочей занимаетесь. А он может помочь в этом в свободное от заработка время.
Проблема вся в том,что мне сложно доверить свое материальное положение мужчине. Была бы своя квартира, то это был бы идеальный вариант для меня: заниматься домом, ребенком и реализовывать себя в своем хобби и увлечении.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется он должен постоянно интересоваться, что со мной происходит, решать мои проблемы! Следить за моим внешним видом и улыбаться при встрече постоянно
С чего вдруг мужчина должен следить за внешним видом женщины?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ань, называйте вещи по имени. Как только он Вас оттогошил, он начал соскакивать с отношений. Я это так вижу.
Я что ли настаиваю ? Только зачем - то он до сих пор признается в чувствах, женился на другой ( правда уже разводится), меня для отношений не рассматривает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да, сегодня какую только хрень любовью не обзовут/оправдают
Типо если в отношениях он к примеру ,со мной но иногда ходит на лево .Но не больше 5 раз и ничего ,там в этих походах серьезно не имеет ph34r_rt_40.gif Вроде так Анна писала .Что это не измены и был...о а это безусловная любовь отпуская на лево своего любимого . secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я что ли настаиваю ? Только зачем - то он до сих пор признается в чувствах, женился на другой ( правда уже разводится), меня для отношений не рассматривает.
Чтоб у ноги держать на всякий пожарный. Вы очень легкая на подъем sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Типо если в отношениях он к примеру ,со мной но иногда ходит на лево .Но не больше 5 раз и ничего ,там в этих походах серьезно не имеет Вроде так Анна писала .Что это не измены и был...о а это безусловная любовь отпуская на лево своего любимого .
Вы лучше не устраивали бы испорченный телефон, а прикрепляли бы скрины. Где- то за 2 минуты мои скрины нужные находите...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб у ноги держать на всякий пожарный. Вы очень легкая на подъем
Мимо...Сейчас я его уже не воспринимаю как мужчину. И он это знает.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.09.2020 18:38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мимо...
Ваш вариант?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас я его уже не воспринимаю как мужчину
А Ваши чувства тут вообще не считаются.
Надо ему будет - разбудит Ваши чувства. Пока не надо, видимо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ваш вариант?
Ну ты же вечно фантазируешь эпизоды в моей жизни...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я что ли настаиваю ? Только зачем - то он до сих пор признается в чувствах, женился на другой ( правда уже разводится), меня для отношений не рассматривает.
А как же трагизьм? Вы же в этом спектакле даже не зритель, а участник. Перестаньте участвовать и чувства пройдут.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 18:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну ты же вечно фантазируешь эпизоды в моей жизни...
Понятно... Собственного варианта нет, значит..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А Ваши чувства тут вообще не считаются. Надо ему будет - разбудит Ваши чувства. Пока не надо, видимо
Если мои чувства умерли, то их уже не разбудить ничем. Я могу в отношениях 9 кругов ада перетерпеть, но если поставила точку , то она навсегда
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я что ли настаиваю ? Только зачем - то он до сих пор признается в чувствах, женился на другой ( правда уже разводится), меня для отношений не рассматривает.
Что-то "не клеится" признаётся в dntknw_rt_60.gif чувствах, но для отношений не рассматривает hm_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Серьезность намерений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр