загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
спасибо тебе Воронеж за эти выходные.
За эту пару дней ты перестал быть для меня безликим серым городом, я узнал тебя лучше и ты мне нравишься!)))
Очень надеюсь на взаимность и с твоей стороны тоже)))
С удовольствием повторю эти выходные )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Воронеж красив, но я патриот - Ейск круче rolleyes_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы очень впечатлительная девушка))) это с моей стороны некоторый эпатаж и способ провести пару весёлых вечеров в выходные, немножко развлечься и выйти за рамки повседневной рутины, чтобы вновь почувствать терпкий вкус приключений и риска) выходные прошли, путешествие заканчивается и надо возвращаться к нормальной жизни)))
Затейник)
Удалось почувствовать? ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 

*вместо тысячи слов
с прощальной речью не задалось что-то
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
*вместо тысячи слов с прощальной речью не задалось что-то
Теребить платочком rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
*вместо тысячи слов с прощальной речью не задалось что-то
Блин, смайлик только рассмотрела rofl_rt_56.gif
Такой только Вадиму же sarcastic_rt_50.gif

Вот, у меня другой есть rolleyes_rt_40.gif
исправлюсь

Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Затейник) Удалось почувствовать? ))
ага)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Блин, смайлик только рассмотрела Такой только Вадиму же Вот, у меня другой есть исправлюсь
да, ладно, платочек даже ничего, вполне норм, такой провинциальный олд скулл)))

а вот отсутвие подготовленной речи не прощу, я уже табуретку Вам приготовил и тут бац облом...

обидно...
эмодзи_путешественник_в_воронеж_очень_растроен.png
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 18:33
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да, ладно, платочек даже ничего, вполне норм, такой провинциальный олд скулл)))
Это не платочек blush_rt_40.gif
Я присмотрелась, это Дюрекс какой-то sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а вот отсутвие подготовленной речи не прощу, я уже табуретку Вам приготовил и тут бац облом... обидно... эмодзи_путешественник_в_воронеж_очень_растроен
Эх, должна буду biggrin_rt_40.gif
отдам долги, когда под горячую руку на форуме попадётесь, даже без табуретки horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.10.2020 19:19
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это не платочек Я присмотрелась, это Дюрекс какой-то
о боже, очень, очень современно.

был неправ, сам выгляжу полным провинциалом)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эх, должна буду отдам долги, когда под горячую руку на форуме попадётесь, даже без табуретки
оки)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Хорошая книга. Завидую людям, которые после двух веселеньких ночей, утром взбодрившись шампанским, могут вдумчиво и с удовольствием читать книгу)
Мои боссы говорят, что под шафе я работаю ещё продуктивнее. Пришлось пару раз так поработать. И им очень понравилось grin-ast_rt_40.gif Сказали, что они мне так наливать начнут. С чтением тоже не должно быть проблем.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мои боссы говорят, что под шафе я работаю ещё продуктивнее. Пришлось пару раз так поработать. И им очень понравилось Сказали, что они мне так наливать начнут. С чтением тоже не должно быть проблем.
А кем вы работаете, если не секрет?
Я вот точно не могу работать, если приняла на грудьsmile_rt_40.png как-то отмечали на работе ДР в пятницу вечером, и нам срочная задача прилетела, что у нас не редкость, в итоге я долго провозилась, никак не могла сконцентрироваться )) вообще постепенно пришли к исключительно безалкогольным празднованиям на работе)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 06:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А кем вы работаете, если не секрет? Я вот точно не могу работать, если приняла на грудь как-то отмечали на работе ДР в пятницу вечером, и нам срочная задача прилетела, что у нас не редкость, в итоге я долго провозилась, никак не могла сконцентрироваться )) вообще постепенно пришли к исключительно безалкогольным празднованиям на работе)
У нас на работе алкогольные празднования запрещены. Мне овертаймить так приходилось пару раз. Я в целом немного пью, но пьянею быстро smile_rt_40.png)) А работаю я в ИТ. Как говорится, опыт не пропьёшь smile_rt_40.png))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 20:05
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
три свадебных салона в радиусе 50 м. друг от друга)
Это место -единственное в городе, где такое скопление именно свадебных салонов... по городу еще раскидано с пару десятков салонов.., но все едут в первую очередь туда
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
При чём тут "занята" или нет. У меня не раз останавливались парные форумчане и форумчанкам я рада буду. Меня простота подхода в недоумение ввела, когда "завалиться" предлагается свободному мужчине к женщинам.
Мы у Гали были happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы у Гали были
И мы)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр