загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Обязательно, Натали Можешь на меня рассчитывать.
У меня шефиня из Воронежа, и тут прекрасно общаюсь с твоей землячкой!
Город действительно так и манит. Практически весь цвет русской и советской поэзии у вас жил!

Так что, пройдет корона, и в следуюший отпуск я уже наметила! drink_rt_118.gif
В этот победили Турция и Калининград.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот завалился бы такой - пустите переночевать странствующего рыцаря и глядишь бы еще одна пара образовалась)
Галина уже занята biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Галина уже занята
При чём тут "занята" или нет. У меня не раз останавливались парные форумчане и форумчанкам я рада буду.
Меня простота подхода в недоумение ввела, когда "завалиться" предлагается свободному мужчине к женщинам.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
А вот мой Воронеж... wink_rt_40.png





Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже таким самодостаточным мужчинам иногда лучше думать, а потом говорить Хорошего вам остатка пребывания в городе на шести лапках!
спасибо!)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про женщин тоже говорил наверняка) Эх, пошла я сериал смотреть)
Вы удивитесь, но про женщин сказал только после моего напоминания)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы удивитесь, но про женщин сказал только после моего напоминания)))
Да что про них говорить! Пробовать надо wink_rt_40.gif
У меня просто хорошее настроение и я надеюсь что вы поняли что я имела ввиду постом выше biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я в Воронеж впервые попала в 2008 году - и почти сразу в командировку на 2 месяца))
Это было летом, поэтому атмосфера почти курортная: тёплые вечера, загорелые девушки в мини, множество летних семейных кафе) Погода прекрасная, люди вменяемые - не город, а мечта! 😍
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
При чём тут "занята" или нет. У меня не раз останавливались парные форумчане и форумчанкам я рада буду. Меня простота подхода в недоумение ввела, когда "завалиться" предлагается свободному мужчине к женщинам.
А чего усложнять то? smile_rt_40.gif Искренне не понимаю чем свободная форумчанка отличается от свободного форумчанина)
Знаю конечно чем, только никто же не заставляет вступать в интимные отношения с порога wink_rt_40.gif
Да и чтобы к кому нибудь ввалиться нужно знать точное место дислокации mosking_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Уважаемые гости столицы Черноземья, поздравляем вас с прибытием в наш славный город! *слезла с табуретки. Прогуляйтесь вечером пешком по проспекту Революции, если время позволяет)
отличная речь! жму руку)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
При чём тут "занята" или нет. У меня не раз останавливались парные форумчане и форумчанкам я рада буду. Меня простота подхода в недоумение ввела, когда "завалиться" предлагается свободному мужчине к женщинам.
К такой женщине приятно "завалится" biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх Борис, как будто эту лекцию нельзя в Москве послушать) Как же хочется романтической встречи Вас с какой нибудь форумчанкой) Как все сложно то сейчас, все чинно благородно: гостиница, экскурсия, самостоятельность...) Вот завалился бы такой - пустите переночевать странствующего рыцаря и глядишь бы еще одна пара образовалась)
Я могу к вам завалица , пустите ? hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Мне как человеку родившемвся и выросшему в Питере, кажется странным делить Петра с другим городом
Борис, хотите мы вам из Москвы подарим творение Зураба Царетели?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Душевненько.
вот очень даже хорошее определение, спасибо.
нету такого туристического лоска и цинизма ещё в Воронеже, как в том же Питере или Сочи или даже Ярославле.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вот очень даже хорошее определение, спасибо. нету такого туристического лоска и цинизма ещё в Воронеже, как в том же Питере или Сочи или даже Ярославле.
К сожалению, я не была в Воронеже. Точнее была проездом по пути в Старый Оскол, не останавливаясь. Видела из окна машины. Так что, не была smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
К сожалению, я не была в Воронеже. Точнее была проездом по пути в Старый Оскол, не останавливаясь. Видела из окна машины. Так что, не была ))
какие Ваши годы)

Воронеж - интересный, не простой, не линейный, со своим характером, без очевидного туристического лоска и цинизма.

Мне надо будет пару-тройку дней чтобы осмыслить и сформулировать эмоциональное послевкусие от этого города...
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 18:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
какие Ваши годы) Воронеж - интересный, не простой, не линейный, со своим характером, без очевидного туристического лоска и цинизма. Мне надо будет пару-тройку дней чтобы осмыслить и сформулировать эмоциональное послевкусие от этого города...
Сначала Плёс smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сначала Плёс ))
надеюсь, на Ваш рассказ и впечатления от поездки)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я могу к вам завалица , пустите ?
Нет. Я замужем. Но был период свободы между мужьями и ко мне приезжал друг детства.
Ему нужно было кой-какие дела сделать в городе и на могилу бабушки и дедушки сходить.
Проболтали почти всю ночь на кухне. Естественно без интима.
Много воспоминаний и тем для разговора.
Каждое лето проводили в одной деревне.
Благополучно женат, двое детей.
Вот уверена что он жене сказал, что остановился у друга, иначе бы она скорее всего мозг выела)
Сама такая была сверхревнивая.
С возрастом поумнела и стала больше доверять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр