загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
По заявкам телезрителей тема. Вот сейчас меня закидают тухлыми овощами и прочим sarcastic_rt_50.gif

Итак - Вы верите в любовь? Что это? Химия или уважение к человеку? Когда ты не можешь без объекта любви или когда спокойно отпускаешь туда, где человеку лучше, даже если не с тобой?

Вообще сложная тема. Флудить можно. Сам ничего не понимаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif


Откровения от кадета:


Откровения от очкарика в белой майке:
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
По заявкам телезрителей тема. Вот сейчас меня закидают тухлыми овощами и прочим Итак - Вы верите в любовь? Что это? Химия или уважение к человеку? Когда ты не можешь без объекта любви или когда спокойно отпускаешь туда, где человеку лучше, даже если не с тобой? Вообще сложная тема. Флудить можно. Сам ничего не понимаю Откровения от кадета: Откровения от очкарика в белой майке:
А откровения от Желтого эта тема?) biggrin_rt_40.png
p.s. Верю.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А откровения от Желтого эта тема?) p.s. Верю.
ККАКИЕ откровения?

У меня 2 лозунга:
- тупоумие
- отвага

Остальное не ко мне sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
ККАКИЕ откровения? У меня 2 лозунга: - тупоумие - отвага Остальное не ко мне
Отважно тупишь?
Заметно tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отважно тупишь? Заметно


Естественно
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Очень интересная тема. Крутая тема. Логика логикой... а все равно один человек нравится, а другой не нравится. Почитаю.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Очень интересная тема. Крутая тема. Логика логикой... а все равно один человек нравится, а другой не нравится. Почитаю.
Так, колись кто там нравится, женим sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif по бартеру beach_rt_68.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так, колись кто там нравится, женим по бартеру
Это как? По бартеру?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Это как? По бартеру?
Ну рекомендацию могу написать как за ответственную форумчанку и все дела sarcastic_rt_50.gif А ты напишешь опровержение что Желтый не дибил sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По заявкам телезрителей тема. Вот сейчас меня закидают тухлыми овощами и прочим Итак - Вы верите в любовь? Что это? Химия или уважение к человеку? Когда ты не можешь без объекта любви или когда спокойно отпускаешь туда, где человеку лучше, даже если не с тобой? Вообще сложная тема. Флудить можно. Сам ничего не понимаю Откровения от кадета: Откровения от очкарика в белой майке:
Я Родину люблю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Верю. Есть она. Где-то. Где? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Верю. Есть она. Где-то. Где?
Во. Нашел любовь:

Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
По заявкам телезрителей тема. Вот сейчас меня закидают тухлыми овощами и прочим Итак - Вы верите в любовь? Что это? Химия или уважение к человеку? Когда ты не можешь без объекта любви или когда спокойно отпускаешь туда, где человеку лучше, даже если не с тобой? Вообще сложная тема. Флудить можно. Сам ничего не понимаю Откровения от кадета: Откровения от очкарика в белой майке:
я ни во что и никому не верю. веру вообще считаю глупым и не рациональным чувством. я не верю в любовь.

я знаю, что она есть)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По заявкам телезрителей тема. Вот сейчас меня закидают тухлыми овощами и прочим Итак - Вы верите в любовь? Что это? Химия или уважение к человеку? Когда ты не можешь без объекта любви или когда спокойно отпускаешь туда, где человеку лучше, даже если не с тобой? Вообще сложная тема. Флудить можно. Сам ничего не понимаю Откровения от кадета: Откровения от очкарика в белой майке:
я не знаю)

с одной стороны хочется верить, а с другой стороны - как можно в нее верить, если ты не знаешь что это такое)

Скажем так - я верю что возможно она существует, но...я реалист - мне проще верить в то что я вижу и ощущаю, чем просто в слова
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну рекомендацию могу написать как за ответственную форумчанку и все дела А ты напишешь опровержение что Желтый не дибил
Игнорируйте людей, которые являются специалистами в области : так жить надо, а так не надо. Скучные они и ограниченные.
Рождение детей-физиология, совместная жизнь - удобно и привычка, жить интересами второй половины-повышенное чувство ответственности, замужество - боязнь одиночества... может и так. Навязывание любовной лирики в творчестве, это всеобщий обман... Все это так грустно... сложно размышлять об этом. И все-таки я точно знаю, что лично в моей жизни я любила. Значит любовь есть!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По заявкам телезрителей тема. Вот сейчас меня закидают тухлыми овощами и прочим Итак - Вы верите в любовь? Что это? Химия или уважение к человеку? Когда ты не можешь без объекта любви или когда спокойно отпускаешь туда, где человеку лучше, даже если не с тобой? Вообще сложная тема. Флудить можно. Сам ничего не понимаю Откровения от кадета: Откровения от очкарика в белой майке:
Любовь - это результат чувственного познания.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр