загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
лежать и стонать у меня любовь не мое))
Ну если у тебя глагол ЛЮБИТЬ ассоциируется только с этим то печалька(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Желаю вам Татьяна удачи!
Благодарю!) вам найти свою единственную Любовь!)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве не пофиг кто что пишет и говорит? по-моему самое главное - собственные чувства.
Дмитрий, вы так пишете, как будто вам 16 лет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Осень...
Листья дубовые падают с ясеня.
Вот нихрена себе, вот не хрена себе cray_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Листья дубовые падают с ясеня. Вот нихрена себе, вот не хрена себе
Пригляделся я, и действительно,
Оху Охренительно, охренительно sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сегодня приснилась знакомая
На мне она, в позе наездницы
Видимо недостаточно с-са...
Если юзанье грезится.

Хочется, ах как хочется
Меж бедер своей госпожи
Забурится в теплую скважину
И терeться о точку G.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.10.2020 17:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда не дают, да, деньгами. А когда любят взаимно это круто на самом деле.
Денег тоже нету.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Любовь возникает только тогда, когда приводишь ее в действие- уважать, ценить, беречь, поддержать, заботиться....иначе у нее не будет шансов долго находится рядом с нами
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
взаимности не было никогда, все остальное я не считаю любовью
Тоже не получается влюбиться, ну может кому-то я нравился, но от меня взаимности не было dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Любовь приходит к человеку через его эмоциональный центр. Её нельзя взять и придумать интеллектуально. Чем более в позитивном плане развит эмоциональный центр у человека тем больше у него шансов испытать эту самую довольно сложную эмоцию и тем больше шансов понравиться объекту своей любви.
Отсюда мораль: развивайте свои эмоциональные центры/способности. Хорошая музыка (не попса из зомбоящика), впечатления от красот природы, архитектуры, живописи ... Общение с людьми со "старыми" душами. Не тратить всего себя на сарказм, иронию и прочий псевдосмех.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шо ты делаешь со мной🙉🙉🙉
Вот еще очкарик:

Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
мне кажется я уже не верю в нее...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже не получается влюбиться, ну может кому-то я нравился, но от меня взаимности не было
Конечно! Все ж работе любимой happy2_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно! Все ж работе любимой
Да вообще, не только сейчас, но и раньше,в более молодом возрасте secret_rt_44.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По заявкам телезрителей тема. Вот сейчас меня закидают тухлыми овощами и прочим Итак - Вы верите в любовь? Что это? Химия или уважение к человеку? Когда ты не можешь без объекта любви или когда спокойно отпускаешь туда, где человеку лучше, даже если не с тобой? Вообще сложная тема. Флудить можно. Сам ничего не понимаю Откровения от кадета: Откровения от очкарика в белой майке:
Верю, люблю, надеюсь)))
Кто любит, у того сердце цветет и благоухает; и он дарит свою любовь совсем так, как цветок свой запах. Но тогда он и не одинок, потому что сердце его у того, кого он любит: он думает о нем, заботится о нем, радуется его радостью и страдает его страданиями. У него и времени нет, чтобы почувствовать себя одиноким или размышлять о том, одинок он или нет. В любви человек забывает себя; он живет с другими, он живет в других. А это и есть счастье.

Иван Ильин, «Поющее сердце. Книга тихих созерцаний»
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Верю и практикую) Чтобы каждый день вставать рано утром, чтобы приготовить завтрак и проводить всех в школу/на работу - нужно любить. Чтобы разделять заботы и радости - нужно любить. Чтобы находиться друг с другом 24/7 и не уставать от этого - нужно любить. Чтобы дать волю чувствам рядом с человеком - нужно любить.... И список бесконечен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр