загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Путаете божий дар с яичницей
"Божий дар" - это вроде когда на всю жизнь, а "на час" только о яичнице и напоминает lol_rt_40.png
оксана, Россия, Москва, 54 года
оксана, Москва, 54 года.
 
Ещё пару десятков лет и ИНСТИТУТ СЕМЬИ, вообще себя изживёт! Кошмар!!! Обществу грозит тотальная безотцовщина!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все. Я понял. Не хочу жениться. Нужна жена на час, достаточно Может не только мне так надо. Поэтому, девушки, пишите в этой теме кто может помочь форумским неженатикам
Я частенько пользуюсь услугой мужа на час smile_rt_40.png) Удобно smile_rt_40.png)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я частенько пользуюсь услугой мужа на час ) Удобно )
Особенно с учётом, того, что многие женщины считают, что на больше он и не нужен tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно с учётом, того, что многие женщины считают, что на больше он и не нужен
Ну, а что ещё от него нужно? Пришёл. Починил. Ушёл.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
тоже жену на час (хотя маловато будет, ну ладно) хочу)
готовить и убирать, гладить и стирать НЕ надо!))))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, а что ещё от него нужно? Пришёл. Починил. Ушёл.
Паааручик!
Молчу-молчу.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Божий дар" - это вроде когда на всю жизнь, а "на час" только о яичнице и напоминает
Не искажай суть темы.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не хочу жениться.
"На хрен женитьбу! В следующий раз я просто найду женщину, которую ненавижу, и подарю ей дом".
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
"На хрен женитьбу! В следующий раз я просто найду женщину, которую ненавижу, и подарю ей дом".
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже жену на час (хотя маловато будет, ну ладно) хочу) готовить и убирать, гладить и стирать НЕ надо!))))
Чисто для выноса мозга?))))
Ммммм, Дмитрий- вы знаете толк в извращениях!!!)))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2020 22:30
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо в этом смысл какой то есть. По логике вашей получается - хочеш денег веди себя как шалава)))
Как мужики умеют всё с ног на голову поставить! Из этого следует: хочешь нормальную женщину - не веди себя как "жмотьё"!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Москва писала:
Ещё пару десятков лет и ИНСТИТУТ СЕМЬИ, вообще себя изживёт! Кошмар!!! Обществу грозит тотальная безотцовщина!
Уже изжил, на мой взгляд. Сегодня на НТВ сюжет был, что женщины с детьми живут отдельной общиной без мужчин. Где-то, кажется, в Америке.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
За выносом мозга - это ко мне biggrin_rt_40.gif
чайной ложкой rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я за модой не гонюсь.
Мне по старинке, чтоб всё натуральное, а не картинки!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Уже изжил, на мой взгляд. Сегодня на НТВ сюжет был, что женщины с детьми живут отдельной общиной без мужчин. Где-то, кажется, в Америке.
Сыновья в общине есть?... Если да, то в каком возрасте изгоняются из общины подросшие дети мужского пола? grin-ast_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сыновья в общине есть?... Если да, то в каком возрасте изгоняются из общины подросшие дети мужского пола?
Не знаю. Посмотрите сюжет в программе "Итоги" на НТВ - вчерашний эфир.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2020 13:04
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сыновья в общине есть?... Если да, то в каком возрасте изгоняются из общины подросшие дети мужского пола?
А у нас так и живут. Отдельно от мужчин. Женщины с детьми. Весь этот сайт. А форум - своеобразная община.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поэтому, девушки, пишите
Не узнаю вас в гриме?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр