загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нужна жена на час, достаточно Может не только мне так надо.
А что, если предложить услугу "жена на час" в обмен на услугу "муж на час"? Она ему - борщ, он ей - полочку повесить. Взаимовыгодное сотрудничество, так сказать.
Мне, например, не помешали бы услуги штатного электрика, сантехника и водителя доставки.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что, если предложить услугу "жена на час" в обмен на услугу "муж на час"? Она ему - борщ, он ей - полочку повесить. Взаимовыгодное сотрудничество, так сказать. Мне, например, не помешали бы услуги штатного электрика, сантехника и водителя доставки.
Уже перехотел. Извините silence_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уже перехотел. Извините
Так я не вам конкретно предложила. А, вообще: рассмотреть тему обмена услугами.

И на предыдущее моё сообщение не ответили. Насчёт смены аватарки. Как вас раньше звали?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так я не вам конкретно предложила. А, вообще: рассмотреть тему обмена услугами. И на предыдущее моё сообщение не ответили. Насчёт смены аватарки. Как вас раньше звали?
Петр Великий
Сир Наполеон
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр