загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Много вариантов ещё. Ещё бывает она любит одного, а её любит другой. И тот кого она любит женится на ком-то, и она из мести выходит, за нелюбимого, чахнущего по ней. По молодости, часто встречающееся.
Может, и бывает, но не мой случай.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О, да. Как и выйдя замуж во второй раз назло-не всегда счастливы, но об этом никто не знает.
Печально.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что значит "потребуешь"? А самим-то никак сразу вымыть за собой посуду?
Вот потому и говорю, что разные отношения... Когда помыли за собой - хорошие)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Разные бывают. Буквально неделю назад скандалили со старшеньким и невесткой. На кухне после еды оставили пельмени на тарелке и пошли кино смотреть. Грю - когда уберете?? А они мне из-за двери:"потом!". Ну я чё - то усталая была... Говорю:"сроки конкретные есть?" Ну и пааанеслааась... Вышли....что тебе неймётся и тд... А мне да. Мне неймётся. Я хочу есть, не наблюдая остывшие пельмени рядом Спрашиваю: почему нельзя сразу убрать?? Ответ: потому что тогда мыть тарелку сразу
В тесноте да не в обиде, да Лена ?) smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ради сохранения хороших родственных отношений брачующимся лучше жить отдельно от родителей.
Я тоже так считаю. Но они не хотят, им удобнее тут. Я уже и собаку завела... Думала быстрее съедут... Неа. Не лепится каменный цветок.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже так считаю. Но они не хотят, им удобнее тут. Я уже и собаку завела... Думала быстрее съедут... Неа. Не лепится каменный цветок.
а удобно им почему?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В тесноте да не в обиде, да Лена ?)
Да)
Мне нравится, если честно.
Всё время дома кто-то есть. Тепло...
А когда на 6 м кухне собираемся все вместе плюс кот и собака... Вообще весело)))) по очереди едим стоя))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Была история. Не хочу сюда выносить.
Цифру озвучьте. Объявление дам. Может еще такие красапеточки есть в продаже..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а удобно им почему?
Не нужно тратить деньги на съем жилья, готовить не нужно каждый день.. Кто первый пришел, тот на всех приготовил, трат меньше на быт.
Да и потом как-то так всё равно получается, что уедешь на дачу... Задержишься на неделю - глядь! - прикатили. Всё равно ведь будут через день приезжать. Смысл платить за съем?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.10.2020 17:02
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не нужно тратить дегьги на съем жилья, готовить не нужно каждый день.. Кто первый пришел, тот на всех приготовил, трат меньше на быт.
это невестке в минус. Хотя бы в доме тещи посуду за своей семьей убирала
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не нужно тратить деньги на съем жилья, готовить не нужно каждый день.. Кто первый пришел, тот на всех приготовил, трат меньше на быт.
вернее, в доме свекрови)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да) Мне нравится, если честно. Всё время дома кто-то есть. Тепло... А когда на 6 м кухне собираемся все вместе плюс кот и собака... Вообще весело)))) по очереди едим стоя))
Всё же хорошо, когда семья есть, и детей несколько)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Цифру озвучьте. Объявление дам. Может еще такие красапеточки есть в продаже..
Вы так часто и так невпопад комментируете мои посты, что мне начинает казаться, будто Вы ко мне неровно дышите.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это невестке в минус. Хотя бы в доме тещи посуду за своей семьей убирала
Да это ж ерунда.
Зато она и из детского сада малого подхватить может, если что, и отвести, и приготовить, и помочь...
Но иногда пельмени бесят, да diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.10.2020 17:05
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А тюбик, хоть закрывают?
mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А тюбик, хоть закрывают?
Так а то ж... Мои жеж, с детства воспитаны))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Он многих красивых женщин комментирует невпопад. )) Странно, что не поставил по традиции, спящий смайл.
Вы наблюдательны biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ради сохранения хороших родственных отношений брачующимся лучше жить отдельно от родителей.
Это хорошо когда возможности есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Он многих красивых женщин комментирует невпопад. )) Странно, что не поставил по традиции, спящий смайл.
Т.е. вы не переставали читать форум))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже так считаю. Но они не хотят, им удобнее тут. Я уже и собаку завела... Думала быстрее съедут... Неа. Не лепится каменный цветок.
Кто-то мне фото собаки обещал, когда заведёт... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Взрослые дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр