загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда-нибудь обязательно! думаю над тем как провести каникулы, но слишком много неизвестных пока хочется чтоб без ограничений уже было, все открыто и везде можно
Юль, просто тупо вмиг покупаешь билеты в любой город и едешь или летишь. Мне больше поезд нравится купе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сомневаюсь. От бульвар ного к Кремлю Москва необычайно красива в новогодние праздники. Она вообще всегда красива, но в особенности на новый год и майские праздники, когда как чудо все газоны в цветах за ночь
Согласна. Москва красавица.
Если в Париж приезжают умереть sarcastic_rt_50.gif , то в Москву - влюбиться и остаться навсегда! girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 03.11.2020 20:12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жаль местных нет.У нас тоже есть места.Не как в Москве,конечно.Нашему городу 100 лет всего.
В Москве в основном исторические места. Природных достопримечательностей нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Три месяца холодно.
Не может быть. В Москве и то 5 месяцев зимы. Ноябрь и март считаются зимними месяцами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, просто тупо вмиг покупаешь билеты в любой город и едешь или летишь. Мне больше поезд нравится купе
))))))))))) мне с этим сложнее немного, у меня ещё сын есть и кошка))
и зарплата сельской учительницы
надо все продумывать и планировать заранее rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда-нибудь обязательно! думаю над тем как провести каникулы, но слишком много неизвестных пока хочется чтоб без ограничений уже было, все открыто и везде можно
Ну, сейчас ситуация такая
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве в основном исторические места. Природных достопримечательностей нет.
Наташа, а парки? У нас прекрасные парки чистые красивые. А Новая Москва? Одни дороги чего стоят. По Киеве до камер 250 едешь и не чувствуешь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хочется прогуляться по зимней, новогодней Москве или не по Москве, зимой все красивые, когда их украшают огоньками особенно
К сожалению, в центре не протолкнёшься sad_rt_40.png
Но, возможно, в этом году будет иначе из-за пандемии.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сомневаюсь. От бульвар ного к Кремлю Москва необычайно красива в новогодние праздники. Она вообще всегда красива, но в особенности на новый год и майские праздники, когда как чудо все газоны в цветах за ночь
Класс)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
))))))))))) мне с этим сложнее немного, у меня ещё сын есть и кошка)) и зарплата сельской учительницы надо все продумывать и планировать заранее
Раз в два месяца можно... В 15т уложится всё
Т9
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.11.2020 20:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, а парки? У нас прекрасные парки чистые красивые. А Новая Москва? Одни дороги чего стоят. По Киеве до камер 250 едешь и не чувствуешь
Парки прекрасные. Даже наш местный парк очень душевный, любим в нём гулять. Есть всё: велосипеды и лодки напрокат, детские площадки, спортивные площадки, каток. Но природа в Москве скудная. Хоть животный мир стал разнообразнее. Раньше не видела столько белок в Москве.
Выезжаешь в Подмосковье, и сразу чувствуется разница. Люблю Подмосковье, смешанный лес. Особенно осенью наслаждение ехать на дачу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
По Бульварному кольцу с детьми обязательно. Дети почувствуют размеры Белого города.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Класс)
Татьяна права, в Москву влюбляются
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Парки прекрасные. Даже наш местный парк очень душевный, любим в нём гулять. Есть всё: велосипеды и лодки напрокат, детские площадки, спортивные площадки, каток. Но природа в Москве скудная. Хоть животный мир стал разнообразнее. Раньше не видела столько белок в Москве. Выезжаешь в Подмосковье, и сразу чувствуется разница. Люблю Подмосковье, смешанный лес. Особенно осенью наслаждение ехать на дачу.
А салюты? Новогодние это оркестр из цветов
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Татьяна права, в Москву влюбляются
Мне тоже Москва нравится
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А салюты? Новогодние это оркестр из цветов
Салюты люблю, но нам ехать надо, чтобы качественно посмотреть smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Татьяна права, в Москву влюбляются
В Барселону girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В Барселону
Мне там не понравилось smile_rt_40.png))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Раньше не видела столько белок в Москве.
Кстати, белка! В Москве ))) утром стояла возле поликлиники, они вокруг меня бегали. Я подошла максимально близко, вообще не испугалась. Привыкли видимо ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Салюты люблю, но нам ехать надо, чтобы качественно посмотреть )
Я один раз поехал,потом пешком топал до Киевской,больше уж не поеду)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр