загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
обалдеть! Издали - как черно-белое фото!
И вблизи также.Кто не в курсе,тот так и думает)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, Вы написали, что лучше учиться на пластиковых. А Вы на каких учились?
я учился на фитнесс роликах,но потом через месяц купил пластиковые и уже на них набирался опыта.но у дорогих роликах нету тормоза,так что надо заранее уметь тормозить на них.в дорогих роликах стоят очень качественные подшипники,и катят они прекрасно,плюс нога не так напрягается как в тяпочных фитнесах.
я эту тему сильно изучал.плюс изучал и учился на простых начинающих роликах как кататься на роликах,сначала с простых движений,их оттачиваешь и идешь дальше.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а что строите, если не секрет?
Мегахаус.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Очень много и разнопланово читаю, занимаюсь генеалогией своего рода(копаюсь в архивах, составляю древо, пишу небольшие статейки о своей семье), выращиваю цветы дома и около подъезда, люблю готовить новые и полезные блюда, немного рисую. Очень хочется шить всякие полезные штучки для дома, типа органайзеров, подушек, прихваток, тапочек, но нужна швейная машинка, руками мне нравится.
Вот так рисую:


Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
у моей дочери в свое время похожие были
они многие почти похожие,но когда катаешь в них сразу чувствуеться разница.да и цены на классные ролики идет от 10 тыс.р
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
И вблизи также.Кто не в курсе,тот так и думает)
потрясающе)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень много и разнопланово читаю, занимаюсь генеалогией своего рода(копаюсь в архивах, составляю древо, пишу небольшие статейки о своей семье), выращиваю цветы дома и около подъезда, люблю готовить новые и полезные блюда, немного рисую. Очень хочется шить всякие полезные штучки для дома, типа органайзеров, подушек, прихваток, тапочек, но нужна швейная машинка, руками мне нравится. Вот так рисую:
Просто супер!!!! Рисовали с натуры или вымышленные образы?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень много и разнопланово читаю, занимаюсь генеалогией своего рода(копаюсь в архивах, составляю древо, пишу небольшие статейки о своей семье), выращиваю цветы дома и около подъезда, люблю готовить новые и полезные блюда, немного рисую. Очень хочется шить всякие полезные штучки для дома, типа органайзеров, подушек, прихваток, тапочек, но нужна швейная машинка, руками мне нравится. Вот так рисую:
Немного рисую, эт не то слово. Абалденно!!! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мегахаус.
для себя?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делимся своими увлечениями, обычными и необычными)
Увлекаюсь любованием своей красавицей-женой.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я учился на фитнесс роликах,но потом через месяц купил пластиковые и уже на них набирался опыта.но у дорогих роликах нету тормоза,так что надо заранее уметь тормозить на них.в дорогих роликах стоят очень качественные подшипники,и катят они прекрасно,плюс нога не так напрягается как в тяпочных фитнесах. я эту тему сильно изучал.плюс изучал и учился на простых начинающих роликах как кататься на роликах,сначала с простых движений,их оттачиваешь и идешь дальше.
умница)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто супер!!!! Рисовали с натуры или вымышленные образы?
Эти все вымышленные, но и с натуры рисовала, и по фото на заказ.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Увлекаюсь любованием своей красавицей-женой.
ну, это просто супер-увлечение))))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Немного рисую, эт не то слово. Абалденно!!!
Спасибо, Наташ.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
потрясающе)
Спасибо happy2_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
для себя?)
Вариантов не счесть. Продать, сдать, жить самому, жить самому и сдавать и тд.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а что такое структурная социология?
гугл/яндекс?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Эти все вымышленные, но и с натуры рисовала, и по фото на заказ.
когда я ходила на курсы в университет, со мной вместе ходила моя одноклассница. Мы не были подругами, даже в классе в принципе не общались. Но на курсы ездили вместе (куда ж деваться). Девочка такая невзрачная была, с проблемной кожей еще. Но однажды она показала мне портрет девушки, написанный ею. Карандашный портрет большого формата. Я обалдела от красавицы, изображенной на портрете. Я такого красивого лица в жизни на тот момент не встречала! Мне почему-то тогда показалось, что одноклассница изобразила то, что ей было не дано в жизни. Я до сих пор помню этот портрет спустя столько лет!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вариантов не счесть. Продать, сдать, жить самому, жить самому и сдавать и тд.
все ясно. Хорошее дело)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 


Самый любимый мой рисунок, на стене у меня висит.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Увлечения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр