загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Взамужжж- только по любви rtfm_rt_52.gif а за пенсионэра ( всегда нравились мужчины старше меня) или пионэра уже неважно!!!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чисто женская тема,у вас же есть клуб,там бы потрепались)
Мешает?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прости, Господи...
Я даже не знаю, в каком возрасте так рассуждать можно. Когда не первый год пятого десятка это странно даже.
Хотя, есть фильм "молодая жена", там героиня замуж вышла без любви и отношений до свадьбы за мужчину вдовца с маленькой дочкой. И ничо, втянулась...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с замужества и начнутся отношения. И такое бывает
Эээ.. ничего себе.. я думала такое только по молодости от ортодоксального воспитания
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы считаете вопрос замужества и вопрос счастливого замужества это две разные темы?
Нет, но вопрос поставлен в принципе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю, в каком возрасте так рассуждать можно. Когда не первый год пятого десятка это странно даже. Хотя, есть фильм "молодая жена", там героиня замуж вышла без любви и отношений до свадьбы за мужчину вдовца с маленькой дочкой. И ничо, втянулась...
Не очень хорошо у нее получалось там
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю, в каком возрасте так рассуждать можно. Когда не первый год пятого десятка это странно даже. Хотя, есть фильм "молодая жена", там героиня замуж вышла без любви и отношений до свадьбы за мужчину вдовца с маленькой дочкой. И ничо, втянулась...
это там где она вышла замуж назло бывшему жениху а потом муж за ней бегал, подарками заваливал, а она с кислой миной ходила молчала?) недавно шел такой фильм
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю, в каком возрасте так рассуждать можно. Когда не первый год пятого десятка это странно даже. Хотя, есть фильм "молодая жена", там героиня замуж вышла без любви и отношений до свадьбы за мужчину вдовца с маленькой дочкой. И ничо, втянулась...
Втянулась)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не очень хорошо у нее получалось там
Это по началу. А потом всё хорошо стало.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мешает?)
Не честно по отношению к мужчинам,тем более все условно)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это там где она вышла замуж назло бывшему жениху а потом муж за ней бегал, подарками заваливал, а она с кислой миной ходила молчала?) недавно шел такой фильм
В выходные)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не честно по отношению к мужчинам,тем более все условно)
Ну, прощу прощения у мужчин)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чисто женская тема,у вас же есть клуб,там бы потрепались)
Ну потрепитесь с нами)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это по началу. А потом всё хорошо стало.
а потом она уехала учиться а он дочку родне отдал.
последние минуты с хэппиэндом мне кажется чисто вымысел чтоб народ порадовать rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Взамужжж- только по любви а за пенсионэра ( всегда нравились мужчины старше меня) или пионэра уже неважно!!!
Спасибо)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом она уехала учиться а он дочку родне отдал. последние минуты с хэппиэндом мне кажется чисто вымысел чтоб народ порадовать
Он одумался, она вернулась))) щясьтье)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Модераторы! Просьба перенести тему в закрытый клуб,тема может разрушить отношения или семьи!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Модераторы! Просьба перенести тему в закрытый клуб,тема может разрушить отношения или семьи!
Какие отношения, какие семьи? 😀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
На сколько прилично старше? Думаю, давние сильные чувства к ровеснику и ожидания, ни к чему не приведут, раз уж так давно это тянется, так и останутся ожиданиями. К старшему товарищу, если есть симпатия, присматритесь, а там млжет и третий вариант подвернется. Или на предложение нужно скоро ответить?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На сколько прилично старше? Думаю, давние сильные чувства к ровеснику и ожидания, ни к чему не приведут, раз уж так давно это тянется, так и останутся ожиданиями. К старшему товарищу, если есть симпатия, присматритесь, а там млжет и третий вариант подвернется. Или на предложение нужно скоро ответить?
Скоро)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр