загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
а откуда вы знаете...что слониЩЕ?
Так по трусам видно на фото biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пока бычки ))) год быка же но можно и слона, если что
Бычка с хоботом biggrin_rt_40.gif . P.s. клёвые бычки good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так по трусам видно на фото
rofl_rt_56.gif там последние еще..красненькие, не подписано, где чьи rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну там все размеры XS,S,M....XXXXXL...
Воооот это размер последний , вязать подольше надо будет biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Воооот это размер последний , вязать подольше надо будет
да не устанет рука вяжущего girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Маску надо в общем, цвет серый, вязку тонкую, можно даже не шерсть.
Себе вязала, розовую... но чёт вообще не зашла. Может в мороз конечно пойдёт )
По мне, так в обычной тонкой, удобнее. Сверху шарфом замотаться ))
В инсте нашла, как образец, для прикола ))
тоже хотела на продажу сделать. Но коллеги раскритиковали, сказали фигня. Никто не возьмёт такую sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
да не устанет рука вяжущего
girl-haha_rt_70.gif ,
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Себе вязала, розовую... но чёт вообще не зашла. Может в мороз конечно пойдёт ) По мне, так в обычной тонкой, удобнее. Сверху шарфом замотаться )) В инсте нашла, как образец, для прикола )) тоже хотела на продажу сделать. Но коллеги раскритиковали, сказали фигня. Никто не возьмёт такую
Ради прикола и подарка возьмут.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
там последние еще..красненькие, не подписано, где чьи
Красненькие и синенькие на заю , точно не слоник biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Себе вязала, розовую... но чёт вообще не зашла. Может в мороз конечно пойдёт ) По мне, так в обычной тонкой, удобнее. Сверху шарфом замотаться )) В инсте нашла, как образец, для прикола )) тоже хотела на продажу сделать. Но коллеги раскритиковали, сказали фигня. Никто не возьмёт такую
я думаю, что возьмут
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Себе вязала, розовую... но чёт вообще не зашла. Может в мороз конечно пойдёт ) По мне, так в обычной тонкой, удобнее. Сверху шарфом замотаться )) В инсте нашла, как образец, для прикола )) тоже хотела на продажу сделать. Но коллеги раскритиковали, сказали фигня. Никто не возьмёт такую
Талант. good2_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Красненькие и синенькие на заю , точно не слоник
на какого заю? rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
на какого заю?
На подрощенного tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вязанная маска зимой явно очень не наилучший вариант.Не практично.И тот ,кто заботится о своём здоровье этого делать не будет явно.Она от выдыхаемого воздуха постоянно будет влажной и намерзать на морозе будет наледь,соответственно губы от этого будут трескаться.А у тех,кого чувствительная кожа будет раздражение и шелушение вокруг рта ,возможно и щеки заденет.Стирильность таковой маски под вопросом, каждодневной стиркой вряд ли хозяева будут заниматься.
Опять же смотря из каких ниток ( чтобы аллергии не возникло) и не дало усадку при стирке.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 16.11.2020 21:40
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вязанная маска зимой явно очень не наилучший вариант.И тот ,кто заботится о своём здоровье этого делать не будет явно.Она от выдыхаемлго воздуха постоянно будет влажной и намерзать на морозе будет наледь,соответственно губы от этого будут трескаться.А у тех,кого чувствительной кожа будет раздражение и шелушение вокруг рта ,возможно и щеки заденет.Стирильность таковой маски под вопросом, каждодневной стиркой вряд ли хозяева будут заниматься. Опять же смотря из каких ниток ( чтобы аллергии не воз
Вот да... согласна. Я попробовала, неудобно ((
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем, вот такие штуки точно будут на заказ брать good2_rt_68.gif


Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, вот такие штуки точно будут на заказ брать
Зимой не замерзнут ни девочки ни мальчики biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они обледенеют зимой
Ты имеешь в виду на улице? Так я на улице в маске и не хожу. А что есть те, кто по улице в маске ходит? blink_rt_40.gif
А для прикола свяжу обязательно girl-dance_rt_72.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вязанная маска зимой явно очень не наилучший вариант.Не практично.И тот ,кто заботится о своём здоровье этого делать не будет явно.Она от выдыхаемого воздуха постоянно будет влажной и намерзать на морозе будет наледь,соответственно губы от этого будут трескаться.А у тех,кого чувствительная кожа будет раздражение и шелушение вокруг рта ,возможно и щеки заденет.Стирильность таковой маски под вопросом, каждодневной стиркой вряд ли хозяева будут заниматься. Опять же смотря из каких ниток ( чтобы ал
Я своему 9ти летнему сыну связала в школу .он часто маски теряет.маска с мордочкой медвежонка.в маску просто платочки вкладываем(одноразовые,бумажные).походил,платочек выкинул,потом когда надо одеть-новый платочек вкладываем.им маски в школе нужны,чтоб по коридору проходить.в классе они без масок сидят.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр