загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я могу показать, что мне вчера дочь приготовила, когда я с работы пришла. Не очень изысканно, зато для меня было неожиданно и приятно 🙂 дочке 11 лет, это она впервые
Какая умница!!! Записочка милая smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Тоже похвастаюсь кулинарными шедеврами ребенка, правда без милых записочек любимой маме. Пока работала в соседней комнате, ребенок испек пиццу. Даже сам тесто замесил и раскатал. Еще и вкусно оказалось. Вообще все сам. 7 лет человеку.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 23:05
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тоже похвастаюсь кулинарными шедеврами ребенка, правда без милых записочек любимой маме. Пока работала в соседней комнате, ребенок испек пиццу. Даже сам тесто замесил и раскатал. Еще и вкусно оказалось. Вообще все сам. 7 лет человеку.
У мальчика талант! smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 



Тот случай, когда мозг дочери заставляет завуча присылать такие смайлики. Теперь у моей дочери, кроме мозга и кучи побед в конкурсах и на Олимпиадах, есть ИНН, личный счёт в банке и факт, что ее мама в 11 лет столько не зарабатывала))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 23:37
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тот случай, когда мозг дочери заставляет завуча присылать такие смайлики. Теперь у моей дочери, кроме мозга и кучи побед в конкурсах и на Олимпиадах, есть ИНН, личный счёт в банке и факт, что ее мама в 11 лет столько не зарабатывала))
Ваша Настя, молодчинка!
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тот случай, когда мозг дочери заставляет завуча присылать такие смайлики. Теперь у моей дочери, кроме мозга и кучи побед в конкурсах и на Олимпиадах, есть ИНН, личный счёт в банке и факт, что ее мама в 11 лет столько не зарабатывала))
Фигасе huh_rt_40.png Действительно есть, чем гордиться и похвастать! Умница!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ваша Настя, молодчинка!
Спасибо. Это был шок для всех. Когда выдвинули, я была уверена, что не дадут. Пока есть только приказ на сайте Минобра. Ждём деньги. Но сам факт, что Настя на инвалидности и учится дома, а папка с грамотами уже толстенная, а теперь и Премия, это круто! Сейчас попробуем выиграть ещё самую красивую (работаем над этим) и цели 2020 достигнуты! Жаль, что ковид. Проф конкурс по фортепиано отменили. Девочка с израненными пальцами пока выигрывала только любительские. Хотели прыгнуть выше, подождём и сделаем по-любому! Кстати, если кто не голосовал за Настю в «Самая красивая девочка России), проголосуйте, пожалуйста 🙏 (тема есть здесь с просьбой), или по ссылке:

https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-koptseva
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 23:56
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif wub_rt_44.gif swoon_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все сразу варианты почему не учел? )
По мозгам так себе не умный sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Боже... какие очки офигительные!!! Это на минус? Мне надо!!!
бартер
очки против волосатых ног
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тоже похвастаюсь кулинарными шедеврами ребенка, правда без милых записочек любимой маме. Пока работала в соседней комнате, ребенок испек пиццу. Даже сам тесто замесил и раскатал. Еще и вкусно оказалось. Вообще все сам. 7 лет человеку.
пора пицерию открывать
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сижу думаю что у меня красивого ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О мозгах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр