загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, не отслеживаю ваши или еще чьи-то сообщения преднамеренно. В анкете есть об этом? Схожу посмотрю, выискивать на форуме не стану)
Просто не подумал, что это может быть интересно, извините. Хочу такого знакомства, при котором будут общие дети.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто не подумал, что это может быть интересно, извините. Хочу такого знакомства, при котором будут общие дети.
Спасибо за ответ.
Единственное, не поняла в этом контексте реплику выше, что цель ваша - и есть причина, почему один. umnik2_rt_46.gif Мало кто хочет совместных детей, вы об этом?
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за ответ. Единственное, не поняла в этом контексте реплику выше, что цель ваша - и есть причина, почему один. Мало кто хочет совместных детей, вы об этом?
Да, с годами это стало очень непростой задачей. Осенью завершились (пока не точно) очередные отношения.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Осенью завершились (пока не точно) очередные отношения.
Т. е. то, что вы находитесь в поиске интересной вам женщины не служит вам ориентиром закончились ли предыдущие отношения?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Весь диалог именно об этом - считать или не считать одинокого соседа недвижимостью. Или человеком, и, возможно, даже мужчиной.
Человек, кто ж спорит. Мужчина. Однозначно, борода же растёт. umnik2_rt_46.gif
И даже моё милое "Здравствуйте" по-соседски. И пара-тройка соответствующих ситуации фраз.
И так уже лет 10. И с соседом напротив так же...
Но на этом всё. Это максимум. smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К моей собеседнице, которая рассказывала о своём соседе. Я его (возможно, незаслуженно) защищал
Да не важно, заслуженно или нет. Я и не пыталась соседа обижать. smile_rt_40.gif

Ответ: Нет, не лучше. Оба варианта так себе...

К написанному Катериной нечего и добавить, плюсуюсь к ней.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 08.12.2020 14:56
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т. е. то, что вы находитесь в поиске интересной вам женщины не служит вам ориентиром закончились ли предыдущие отношения?
Непростой вопрос, надо подробно рассказывать и об отношениях, и как они закончились, и могут ли восстановиться. Отвечу так: не вижу смысла в отношениях, если они не ведут к детям. И продолжать их неправильно прежде всего по отношению к партнёру, которого я, выходит, ставлю в зависимость от своих планов. В остальном всё устраивало.

Пока я не в активном поиске, просто зарегистрировался на форуме, участвую в общении. На свидания не ходил и даже никого не звал.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Непростой вопрос, надо подробно рассказывать и об отношениях, и как они закончились, и могут ли восстановиться. Отвечу так: не вижу смысла в отношениях, если они не ведут к детям. И продолжать их неправильно прежде всего по отношению к партнёру, которого я, выходит, ставлю в зависимость от своих планов. В остальном всё устраивало. Пока я не в активном поиске, просто зарегистрировался на форуме, участвую в общении. На свидания не ходил и даже никого не звал.
Спасибо за ответ.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 08.12.2020 15:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр