загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Гоша, Дальние дали, шалаш:

Я влюбчивая и мне это нравится. Но не нравится что влюбчивость многими ассоциируется с ветренностью, легкомыслием. Лично я всегда борюсь за отношения до конца, когда остальные " не влюбчивые" еще на полпути ставят точку
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У слова два значения: 1. Способность влюбляться. В этом нет ничего ненормального. Скорее, это норма поведения. Есть люди со стопперами, которые блокируют естественную потребность во влюбчивости. 2. Склонность часто и неизбирательно влюбляться. Это плохо. Тут тормоза не работают, у человека нет чувства определённости, нравственных принципов.
А можно избирательно влюбиться?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я влюбчивая и мне это нравится. Но не нравится что влюбчивость многими ассоциируется с ветренностью, легкомыслием. Лично я всегда борюсь за отношения до конца, когда остальные " не влюбчивые" еще на полпути ставят точку
Разве чужое мнение имеет какое то большое значение в этом вопросе?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Какая влюбчивость может быть на ГП.если тут все уже ..короче ту попробовали..в общем пробы негде ставить.Я так мыслю.Нужен незнакомый человек.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А можно избирательно влюбиться?
Нельзя. Если вы про рассудок.
Хотя совпадения же возможны, когда желания рассудка совпадут с желаниями подсознания.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А можно избирательно влюбиться?
Конечно. Эмоционально по первичным и общим признакам, напоминающим в совокупности идеал. Любовь наступит потом. Когда пропустишь через мозг, идеал рухнет и научишься сосуществовать с недостатками.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нельзя. Если вы про рассудок. Хотя совпадения же возможны, когда желания рассудка совпадут с желаниями подсознания.
Коллега, я с вами не соглашусь. Но наши разногласия могут быть связаны с тем, что вы мужчина, а я женщина. Женщина всегда влюбляется во вполне продуманный идеал.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 20:01
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Влюбиться - это всегда прекрасно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почему в давние и даже в недавние времена люди не рассуждали на форумах.А просто влюблялись и жили всю жизнь вместе?)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно. Эмоционально по первичным и общим признакам, напоминающим в совокупности идеал. Любовь наступит потом. Когда пропустишь через мозг, идеал рухнет и научишься сосуществовать с недостатками.
Вы достаточно разумны. Почему бы не влюбиться?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы достаточно разумны. Почему бы не влюбиться?
Потому что я особо никуда не хожу smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему в давние и даже в недавние времена люди не рассуждали на форумах.А просто влюблялись и жили всю жизнь вместе?)
Я знаю пример, когда женщина в буквальном смысле сидела на печи и вышла замуж.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что я особо никуда не хожу )))
Как так? Вы вроде тут писали, что почти каждую неделю на свидания ходите?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему в давние и даже в недавние времена люди не рассуждали на форумах.А просто влюблялись и жили всю жизнь вместе?)
Тоже скучаете по тому времени?))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кого попробовали? Лично я встречалась только с одним мужчиной с ГП
не понравился?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщина всегда влюбляется во вполне продуманный идеал.
У меня ощущение, что во вполне прИдуманный идеал. Который потом оказывается вовсе не идеалом))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лет до 30- плохо. Дальше - хорошо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже скучаете по тому времени?))
Я тогда совсем не общался с девушками.Думаю инет и СЗ в этом плане зло однозначно.Люди бесконечно выбирают перебирают.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Это временное явление,оно со времинем пройдёт,а если полюбишь здесь уже совсем по другому.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди бесконечно выбирают перебирают.
Только не говорите, что Вы это делаете lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр