загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ГП это диагноз
Эээээ. Переведи smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Эээээ. Переведи
Где Папа это не сайт, это стиль жизни...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Лучше Советских конструкторов ничего не придумали. Там развивалась логика, умение отрабатывать и работать с материалом. А сейчас, что: правильно смешай три компонента и наслаждайся спец эффектами. Хотя понимаю, цель достигнута - ребёнок счастлив!
Да. Конструкторов было много, а вот набор, типа "Юный химик" не помню...
За химреактивами нужно было ездить в магазин химреактивов, что был на нынешней Никольской в Москве.
Хотя, книга "Химия для любознательных" в продаже была.
Может, конечно, и к лучшему. Детки, ставящие химические опыты без надзора родителей... Чревато.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вот в этом абсолютно прав. Дарить в одну сторону надоедает. Даже любимой
Интересно у меня было с подарками..я не люблю подарки, считаю после, что я обязан.. И своей любимой сразу это сказал- что мне ничего дарить не нужно. Один раз я помню за пять лет позволил ей сделать подарок, подарила коня 20 лет выдержки.Сам же и покупал в ее хату кое что из бытовой техники. И дарил довольно часто ювелирщину( не дешевую). И шмотки покупал(это редко, только по ее выбору). И каждый приезд под завязку забивал ей холодильник. Т.к. понимаю, что траты на горшок- основные в городе. Пацану ее тоже подарки делал хорошие. Когда решение расстаться она мне озвучила и мне деваться было некуда, че тут сделаешь? Она все цацки собрала и мне отдает.Я грю- надо бы забрать, как то хреново мне от мысли, что тот самец, который будет тебя иметь будет видеть на тебе то, что я с такой любовью и радостью для тебя покупал. Но- оставлю.Так она незаметно мне в рюкзак все это засунула. С запиской- прости, оставила только обручалку на память о тебе. Вот и валяется сейчас кучка цацек- как лом сдать жалко. Как память смотреть- больно.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Где Папа это не сайт, это стиль жизни...
Насчёт стиля жизни, скорее, не согласен с термином "стиль". Но что диагноз - точно smile_rt_40.png

Мне не ясна была аббревиатура ГП. :-/
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Насчёт стиля жизни
Это я смягчил, для впечатлительных sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
подарила коня 20 лет выдержки
blink_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это я смягчил, для впечатлительных
Понимаааю smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересно у меня было с подарками..я не люблю подарки, считаю после, что я обязан.. И своей любимой сразу это сказал- что мне ничего дарить не нужно. Один раз я помню за пять лет позволил ей сделать подарок, подарила коня 20 лет выдержки.Сам же и покупал в ее хату кое что из бытовой техники. И дарил довольно часто ювелирщину( не дешевую). И шмотки покупал(это редко, только по ее выбору). И каждый приезд под завязку забивал ей холодильник. Т.к. понимаю, что траты на горшок- основные в городе. Пац
Грустная история.....
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

Очепятка. Видимо, Т9 шалит.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Мне не ясна была аббревиатура ГП
Глазам писец)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Очепятка. Видимо, Т9 шалит.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересно у меня было с подарками..я не люблю подарки, считаю после, что я обязан.. И своей любимой сразу это сказал- что мне ничего дарить не нужно. Один раз я помню за пять лет позволил ей сделать подарок, подарила коня 20 лет выдержки.Сам же и покупал в ее хату кое что из бытовой техники. И дарил довольно часто ювелирщину( не дешевую). И шмотки покупал(это редко, только по ее выбору). И каждый приезд под завязку забивал ей холодильник. Т.к. понимаю, что траты на горшок- основные в городе. Пац
Бабки- сороки по птичьему гороскопу- стойся! biggrin_rt_40.gif

Каменья выковырять и в лом! Чего хранить то это все?
Цепь себе золотую в палец толщиной или зубы в два ряда)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А я вот сегодня с БМ повздорила по поводу подарка сыну: предложили поучаствовать в покупке монеты для нумизматической коллекции за 5 т. руб.
Арифметика такая: сын -1 тыс., папа его - 2 тыс., а мне -2 тыс. ) Вообщем, не захотела участвовать в проекте, чем вызвала неудовольствие и непонимание других "дольщиков": типа Новый год 1 раз в году)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:39
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

Коньяк я в виду имел
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

А вот я не удивилась совсем, мода такая видно в Москве))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот сегодня с БМ повздорила по поводу подарка сыну: предложили поучаствовать в покупке монеты для нумизматической коллекции за 5 т. руб. Арифметика такая: сын -1 тыс., папа его - 2 тыс., а мне -3 тыс. ) Вообщем, не захотела участвовать в проекте, чем вызвала неудовольствие и непонимание других "дольщиков": типа Новый год 1 раз в году)))
Странная афифметика... 1к на обмывку монеты?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Бабки- сороки по птичьему гороскопу- стойся! Каменья выковырять и в лом! Чего хранить то это все? Цепь себе золотую в палец толщиной или зубы в два ряда)
Никогда даже обручального кольца не носил. Не люблю. Зубы- не цыган, пластмассовые больше устраивают. Да и не зватит там. Дочери через две недели 25. Хоть и дареное не дарят. Но плевать.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот сегодня с БМ повздорила по поводу подарка сыну: предложили поучаствовать в покупке монеты для нумизматической коллекции за 5 т. руб. Арифметика такая: сын -1 тыс., папа его - 2 тыс., а мне -3 тыс. ) Вообщем, не захотела участвовать в проекте, чем вызвала неудовольствие и непонимание других "дольщиков": типа Новый год 1 раз в году)))
Нумизматика дорогое себе удовольствие, как и поиск с металлоискателем Мб тоже дорого, но попробовал это круто.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вот я не удивилась совсем, мода такая видно в Москве))
Не удивительно... Конь на парковке меньше места занимает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр