загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Копать запрещено вообще, кроме пляжа и полей.
И то - на пляже копать можно только детской лопаткой.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что прямо монеты можно найти? П.С. может оптимальнее купить прибор, чем монеты по спекулятивной цене?)
Конечно монеты и всякий весь железный хлам который в земле есть. Сейчас все прекрасно все, раньше надо было. Ближнее подмосковье все прекрасно, так что за весь день можно найти 1-3 монетки советские и все или ничего. От места зависит все, цари вообще редкость, надо усадьбы искать и старинные места, но все уже выбито, позвоните по Тел расскажу Что интересно так сложно все описать. Тел в анкете есть.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Конечно монеты и всякий весь железный хлам который в земле есть. Сейчас все прекрасно все, раньше надо было. Ближнее подмосковье все прекрасно, так что за весь день можно найти 1-3 монетки советские и все или ничего. От места зависит все, цари вообще редкость, надо усадьбы искать и старинные места, но все уже выбито, позвоните по Тел расскажу Что интересно так сложно все описать. Тел в анкете есть.
Мудрый змий Сашок. Махновец партизанский! wink_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, Александр, правда, не знала о таком хобби! Интересно!!!
Все клады ищут поэтому популярно очен. Но копать под законом могут и посадить если не там копаешь а люди у нас добрые очень. Сдают сразу копателей, в инете посмотрите много инфы очень.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мудрый змий Сашок. Махновец партизанский!
Это интересней, чем голды и брюлики собирать)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 23:20
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это интересней, чем голды и брюллики собирать)
Согласен очень интересно, особенно старина. У меня крестик есть позолоченный 18 века, с клеймом мастера из Костромы
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да еще она хочет себе лошадь свою но это для меня дико дорого совсем.то есть не реально совсем.
rofl_rt_56.gif купите пони))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот сегодня с БМ повздорила по поводу подарка сыну: предложили поучаствовать в покупке монеты для нумизматической коллекции за 5 т. руб. Арифметика такая: сын -1 тыс., папа его - 2 тыс., а мне -2 тыс. ) Вообщем, не захотела участвовать в проекте, чем вызвала неудовольствие и непонимание других "дольщиков": типа Новый год 1 раз в году)))
Лена, нумизматика это болезнь. Муж у меня с диагнозом. Вся юбилейка Росссии, СССР, Украины (почти вся), памятные жетоны ДНР, боны России (по сериям), конверты первого дня гашения ДНР (красивые блин) теперь ещё и марки с билетиками проездными.
Зато на НГ не надо думать. Новый альбом и футляр к нему с нумизмата и муж счастлив
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот сегодня с БМ повздорила по поводу подарка сыну: предложили поучаствовать в покупке монеты для нумизматической коллекции за 5 т. руб. Арифметика такая: сын -1 тыс., папа его - 2 тыс., а мне -2 тыс. ) Вообщем, не захотела участвовать в проекте, чем вызвала неудовольствие и непонимание других "дольщиков": типа Новый год 1 раз в году)))
Что хоть за монета? Серебро?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну да я такой странный.за подарки жду ответку.дурацкие конечно качества это. То о чем она мечтала,я уже ей подарил,это ребенок,и фотик canon eos 5d mark ii а сын не в курсе о чем она мечтает.
Не сообразила она ,подарить вам Зину из резины .И было бы всем счастье sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Глазам писец)
Нуууу... Кто много времени проводит перед экраном, рискует посадить зрение :-/
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что хоть за монета? Серебро?
Ольга, вы как жена нумизмата попали в точку)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр