загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот стоит мне один раз прийти на форум с плохим настроением, и все начинают ныть и депрессовать как на похоронах.
Эй, никто не разрешал унывать! Мне только можно. tongue_rt_40.gif

В общем решила начать новую жизнь. Старая чего-то надоела. sarcastic_rt_50.gif

Ваши предложения, с чего бы ее начать? hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С нытья , вестимо
О чем ныть в новой прекрасной жизни? В ней нет пока повода. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
О чем ныть в новой прекрасной жизни? В ней нет пока повода.
Неужели виртуальный друг вернулся?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неужели виртуальный друг вернулся?)))
Он тоже в прошлом.
Если до сих пор не сложилось, значит он мне совершенно не нравился.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот стоит мне один раз прийти на форум с плохим настроением, и все начинают ныть и депрессовать как на похоронах. Эй, никто не разрешал унывать! Мне только можно. В общем решила начать новую жизнь. Старая чего-то надоела. Ваши предложения, с чего бы ее начать?
Со второй работы sarcastic_rt_50.gif Ремонт закончился уже у вас ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Со второй работы Ремонт закончился уже у вас ?
nono_rt_50.gif
Ремонт ещё даже не начался. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я тоже грозилась детям, что с завтра(то есть уже с сейчас) начинаю новую жизнь! comando_rt_82.gif

Сын считает: новую жизнь начинают с нового года или с 1числа, или хотя бы с понедельника.

(Даже дети понимают, что новая жизнь должна начинаться с чего-нибудь такого этакого, с события или даты.
А не черти с какого перепуга, что потом и точки отсчета не вспомнить) girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот по поводу ремонта...
Мужчины зовут в ресторан, замуж, в постель, но ни один не предложил помочь с ремонтом. Почему?.. hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот по поводу ремонта... Мужчины зовут в ресторан, замуж, в постель, но ни один не предложил помочь с ремонтом. Почему?..
О! Вот оно, началось ! hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот по поводу ремонта... Мужчины зовут в ресторан, замуж, в постель, но ни один не предложил помочь с ремонтом. Почему?..
Не Любут они это дело. biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Начни с катка)))
Я сегодня так упала в парке, даже до катка не дошла)) теперь на бедре синяя шишка и мышцу на животе потянула sarcastic_rt_50.gif вообще не думаю ни о какой фигне, больно))))
А вечером с сыном мульт посмотрели, смеялись))) клёво!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Начни с катка))) Я сегодня так упала в парке, даже до катка не дошла)) теперь на бедре синяя шишка и мышцу на животе потянула вообще не думаю ни о какой фигне, больно)))) А вечером с сыном мульт посмотрели, смеялись))) клёво!
У меня тепло, льда нет. Да и кататься я не умею. Два года назад сломала ногу. Ну его... На диване безопасней.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Начни с катка))) Я сегодня так упала в парке, даже до катка не дошла)) теперь на бедре синяя шишка и мышцу на животе потянула вообще не думаю ни о какой фигне, больно)))) А вечером с сыном мульт посмотрели, смеялись))) клёво!
мазем нада натереть)
нищасная девачка) аккуратнее нада..)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня тепло, льда нет. Да и кататься я не умею. Два года назад сломала ногу. Ну его... На диване безопасней.
Ну ведь есть же крытые катки? В ТЦ каком-нибудь))
Тоже себе отобьешь чего-нибудь, некогда грустить будет. Заодно и кататься научишься))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот стоит мне один раз прийти на форум с плохим настроением, и все начинают ныть и депрессовать как на похоронах. Эй, никто не разрешал унывать! Мне только можно. В общем решила начать новую жизнь. Старая чего-то надоела. Ваши предложения, с чего бы ее начать?
Выспаться biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже грозилась детям, что с завтра(то есть уже с сейчас) начинаю новую жизнь! Сын считает: новую жизнь начинают с нового года или с 1числа, или хотя бы с понедельника. (Даже дети понимают, что новая жизнь должна начинаться с чего-нибудь такого этакого, с события или даты. А не черти с какого перепуга, что потом и точки отсчета не вспомнить)
как про холодильник))
девушка повесила на холодильник стикер

ЗАВТРА НЕ ЖРУ

каждый раз, открывая холодильник, думает... Хорошо что завтра, а не сегодня))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Дима, с чего ты обычно начинаешь новую жизнь? Может мне тоже подойдёт. smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему?..
Всё внутри нас... Значит ты сама ещё не готова к ремонту
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да и кататься я не умею.
Тогда с танцев начать можно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну ведь есть же крытые катки? В ТЦ каком-нибудь)) Тоже себе отобьешь чего-нибудь, некогда грустить будет. Заодно и кататься научишься))
Я хожу пару километров, и начинает нога болеть. Кататься вообще не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Чо за фигня?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр