загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мазем нада натереть) нищасная девачка) аккуратнее нада..)
Почему нищасная? Очень даже счастлива)))
Там снег с дорожек почистили, а пгм не обработали))) коньки можно было надевать сразу у входа в парк sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
С мороженки начать и с просмотра хорошего позитивного фильма, потом выспаться, провести выходной как душе угодно будет. А с понедельника можно и в новую жизнь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выспаться
Выспалась сегодня. Хороший совет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, с чего ты обычно начинаешь новую жизнь? Может мне тоже подойдёт.
кто сказал что я её начинаю?))
я старую живу)) вношу некоторые изменения иногда))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Выспалась сегодня. Хороший совет.
Завтра проснёшься поздно и опять не начнёшь biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему нищасная? Очень даже счастлива))) Там снег с дорожек почистили, а пгм не обработали))) коньки можно было надевать сразу у входа в парк
вы такие загадочные девочки)) надо твоему будущему МЧ сказать чего тебе не хватает чтоб быть щисливой))) просто ронять на лёд почаще))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
С мороженки начать и с просмотра хорошего позитивного фильма, потом выспаться, провести выходной как душе угодно будет. А с понедельника можно и в новую жизнь
Не. В понедельник надо на работу. Надо успеть все за выходной. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Эй, никто не разрешал унывать! Мне только можно.
Девушка, да когда я тут ныть начинала, Вас даже и на форуме не стояло rtfm_rt_52.gif
Батл?)
Спать хочу, сил моих нету, и не уснуть. girl-cray_rt_68.gif
Форум уже надоел, и наушники далеко. И вставать лень, и дети спят - не позовешь "подаааайте наушники дети добрые... " sorry_rt_48.gif

Гложет зависть ко всем и вся тут: все умницы, красавицы, хозяюшки, рукодельницы и т.д. dash1_rt_102.gif

И главное, хотелось бы от души и открыто говорить и писать, и пообщаться, как стописят лет назад. Но нет: от души еще как-то выходит, но откровенно - вроде бы как-то глупо...уже))

*вроде неплохо поныла)
Теперь можно ныть, что всякие нехорошие софорумницы отбирають привилегию нытья tease_rt_82.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я сегодня разбирала шкаф. Повыбрасывала все, что не ношу) и... нашла заначку 2000 руб.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы такие загадочные девочки)) надо твоему будущему МЧ сказать чего тебе не хватает чтоб быть щисливой))) просто ронять на лёд почаще))))
А моему будущему скажите - чтобы полочек наколотил: и горизонтальных, и вертикальных, и вдоль, и поперек, можно даже зигзагообразных. Главное - много и везде rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А моему будущему скажите - чтобы полочек наколотил: и горизонтальных, и вертикальных, и вдоль, и поперек, можно даже зигзагообразных. Главное - много и везде
Это вместо психотерапии?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сегодня разбирала шкаф. Повыбрасывала все, что не ношу) и... нашла заначку 2000 руб.
ну вот..
и ни звука))
гульнули бы всем форумом))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девушка, да когда я тут ныть начинала, Вас даже и на форуме не стояло Батл?) Спать хочу, сил моих нету, и не уснуть. Форум уже надоел, и наушники далеко. И вставать лень, и дети спят - не позовешь "подаааайте наушники дети добрые... " Гложет зависть ко всем и вся тут: все умницы, красавицы, хозяюшки, рукодельницы и т.д. И главное, хотелось бы от души и открыто говорить и писать, и пообщаться, как стописят лет назад. Но нет: от души еще как-то выходит, но откровенно -
Я ныльную тему закрыла.
Здесь не ныть надо, а идеи свои выкладывать про новую счастливую жизнь. beach_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ныльную тему закрыла. Здесь не ныть надо, а идеи свои выкладывать про новую счастливую жизнь.
Пойду поем, раз новый день и новая жизнь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А моему будущему скажите - чтобы полочек наколотил: и горизонтальных, и вертикальных, и вдоль, и поперек, можно даже зигзагообразных. Главное - много и везде
я могу это и до него сделать)) осчастливить)) чего принца то ради этого ждать?))
а его уже счастливой встретите))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пойду поем, раз новый день и новая жизнь
самое время)) щаз самая вкусная еда)
тоже сижу об этом думаю... не знаю чего хочецца)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сегодня разбирала шкаф. Повыбрасывала все, что не ношу) и... нашла заначку 2000 руб.
Можно пригласить вас к себе? У вас рука лёгкая, может найдём чего хорошего.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Гложет зависть ко всем и вся тут: все умницы, красавицы, хозяюшки, рукодельницы и т.д.
А мне завидно, когда маникюрами хвастаются - у меня он слезает вместе с ногтями, поэтому без него живу(((
Ещё у меня хобби нет. Но не завидую, а так... Неловко как-то становится sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот.. и ни звука)) гульнули бы всем форумом))
На такую сумму всем форумом только Александр знает как гульнуть )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пойду поем, раз новый день и новая жизнь
Я уже))) новая жизнь ещё лучше становится))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Чо за фигня?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр