загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А на разноцветные трусы в огромном количестве откуда деньги? ))
Это же трофеи после свиданий... umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это же трофеи после свиданий...
А на свидания откуда деньги? smile_rt_40.png)) Что-то мне кажется, что гирлянда всё равн дешевле обойдётся smile_rt_40.png))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А на свидания откуда деньги?
Какая вы меркантильная, Наталья horror_rt_60.gif ... Ну, если цель свидания - трофей в виде трусов, то максимальные расходы это цена презерватива umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
И вы ещё спрашиваете, чего до вас женихи не доезжают?!
Не поняла?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всегда можно найти выход , даже если нет денег !
там или женский батальон расквартировался или одна свинота которая грязные труселя месяц скидывает в угол и потом всё оптом стирает, когда уже одеть нечего)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какая вы меркантильная, Наталья ... Ну, если цель свидания - трофей в виде трусов, то максимальные расходы это цена презерватива
Одного?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Одного?
Цель то - трусы) Вы слишком заинтересовались... Я переживаю ohmy_rt_40.gif . Давайте я лучше подарю вам гирлянду? give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Цель то - трусы) Вы слишком заинтересовались... Я переживаю . Давайте я лучше подарю вам гирлянду?
Интересно же smile_rt_40.png))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересно же ))
Любопытная какая... Приезжайте в Питер, я вам покажу весь процесс.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Любопытная какая... Приезжайте в Питер, я вам покажу весь процесс.
Как гирлянду делать своими руками? smile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как гирлянду делать своими руками? )
Можно и так сказать biggrin_rt_40.gif Начало процесса, как минимум
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.12.2020 00:14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Можно и так сказать Начало процесса, как минимум
Вы меня не кинете, как Николай? smile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы меня не кинете, как Николай? )
Я не следил за той страшной историей... А куда он вас кинул?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я не следил за той страшной историей... А куда он вас кинул?
В омут вот этой трусино-гирляндной темы smile_rt_40.png))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В омут вот этой трусино-гирляндной темы ))
Единственно, куда я могу кинуть девушку - в постель. Так что вам никакого омута не грозит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Единственно, куда я могу кинуть девушку - в постель. Так что вам никакого омута не грозит.
Девочки, учитесь, как после неудачного свидания с одним оказаться в постели с другим grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:25
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочки, учитесь, как после неудачного свидания с одним, оказаться в постели с другим
Даже в одну страницу темы уложились)
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.12.2020 00:27
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасибо на добром слове)) Вы угадали)) первая и пока единственная, бывшая жена, как раз учительница началки)) в военном училище нас предостерегали всё время, чтоб держались подальше от пединститута, педучилища и вообще от училок.. потому как командир тоже учитель солдат и два педагога в семье это труба... вот я и бегал от училок и как вляпался не понятно)))) сам в шоке))))
Да? Имела ввиду, что детей любит.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А у Вас же он есть. Зачем искать? Вы изменили свою жизнь занявшись сельским хозяйством . Вот вам и фактор. И многое стало крутиться вокруг него и Вам это нравится. Чем не новая жизнь?
Не думаю так. С одной стороны- это не было кардинально чем- то новым, летние каникулы бабушке помогала . Так что немного практики и теории накопила и раньше.

И второе, моя теплица 2 на 3 метра и еще пару грядок и кустов и яблонь- врядли можно назвать сельским хозяйством. Так что нет, не тянет сельское хозяйство на главный фактор, Возможно что- то около, новые методы , огород без хлопот, возможность " дышать", свобода и творческие эксперименты. Знакомлюсь опять с собой новой.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не думаю так. С одной стороны- это не было кардинально чем- то новым, летние каникулы бабушке помогала . Так что немного практики и теории накопила и раньше. И второе, моя теплица 2 на 3 метра и еще пару грядок и кустов и яблонь- врядли можно назвать сельским хозяйством. Так что нет, не тянет сельское хозяйство на главный фактор, Возможно что- то около, новые методы , огород без хлопот, возможность " дышать", свобода и творческие эксперименты. Знакомлюсь опять с собой новой.
Свобода!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
В теме "Чо за фигня?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр