загрузка
Страницы:
1
2
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сегодня утром когда ехал на работу. Повстречалась мне молоденькая лисица! Значит еду я, а она сидит посреди дороги и умывается. Я конечно остановился посигналил ей, встала и отошла на край дороги стоит и смотрит на меня. Я конечно поехал дальше а она бежит рядом со мной и смотрит на меня!
Позже ребята рассказали что пара лисят постоянно встречают их И без бутербродов с колбасой не остаются! Завтра придется колбаски с собой взять!

А у вас были встречи на дорогах с дикими животными? Их поведение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А у вас были встречи на дорогах с дикими животными? Их поведение?
У нас есть лисы... Поведение спокойное... Гоняли одну по опушке леса двумя мотоциклами. Уходила спокойно, ничего не боясь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
По весне бегал за зайцем. Хотел угостить его капустой.........Не догнал.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
По весне бегал за зайцем. Хотел угостить его капустой.........Не догнал.
А ты грешным делом его не фотографировал? smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А ты грешным делом его не фотографировал?
Ты можешь представить меня с кочаном капусты,фотоаппаратом,босиком и ночью на велосипеде?))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты можешь представить меня с кочаном капусты,фотоаппаратом,босиком и ночью на велосипеде?))))
Да УЖ! Жалко видиокамеры рядом не было!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
улыбнуло...я выросла в лесном посёлке-и кого я только не видела,не только на дороге..
зайцев,лося,белочек,лис,тетерев,глухарей и т.д...медведя правда-нет..а то бы здесь не общалась с вами.. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
улыбнуло...я выросла в лесном посёлке-и кого я только не видела,не только на дороге.. зайцев,лося,белочек,лис,тетерев,глухарей и т.д...медведя правда-нет..а то бы здесь не общалась с вами..
Была встреча с медведицей с медвежатами. Она меня не догнала.))) Долго в лес нос не показывал))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
улыбнуло...я выросла в лесном посёлке-и кого я только не видела,не только на дороге.. зайцев,лося,белочек,лис,тетерев,глухарей и т.д...медведя правда-нет..а то бы здесь не общалась с вами..
А я мишек видел! Правда в Зоопарке такие попрошайки! smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Была встреча с медведицей с медвежатами. Она меня не догнала.))) Долго в лес нос не показывал))))
Дим новерное мировой рекорд выполнил бег с препятствиями?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дим новерное мировой рекорд выполнил бег с препятствиями?))
Веришь,бежал бы рядом заяц,я бы его точно перегнал))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Веришь,бежал бы рядом заяц,я бы его точно перегнал))))
Верю чес слово!
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Мы ехали из деревни прошлой осенью , дорогу спокойно переходил кабан. Издалека приняли его по размеру за теленка. Остановились, за нами еще машин десять, а он даже голову в нашу сторону не повернул. О-о-очень страшный!!!
Заюшков и лис иногда видим, а ежики вообще постоянно бегают.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Сегодня утром когда ехал на работу. Повстречалась мне молоденькая лисица! Значит еду я, а она сидит посреди дороги и умывается. Я конечно остановился посигналил ей, встала и отошла на край дороги стоит и смотрит на меня. Я конечно поехал дальше а она бежит рядом со мной и смотрит на меня! Позже ребята рассказали что пара лисят постоянно встречают их И без бутербродов с колбасой не остаются! Завтра придется колбаски с собой взять! А у вас были встречи на дорогах с дикими животными? Их поведение?
С лисами аккуратней,в области в основном они переносят бешенство....
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А я мишек видел! Правда в Зоопарке такие попрошайки!
Нет,кстати,как-то собирали в детстве малину в малиннике-через дорогу в кустах кто-то шевельнулся,а потом из леса вышел мужчина поселковый и хохочет:"это от кого это медведь убегал?"...мы с сестрой чуть в обморок от страха не упали..
а медведь сам нас испугался...я потом только с папой в лес ходила... haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Я конечно поехал дальше а она бежит рядом со мной и смотрит на меня!
Сколько кмч шел когда она бежала рядом smile_rt_40.png?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Давненько было, весенним, мартовскийм днем, гуляла с собокой(ирландский сеттер) по роще и моя собака, зайца, неожиданно, подняла. Огромный такой!!! Он, как, полетел по снежному насту, только пятки и сверкали, а, моя-сеттериха, за ним, припустила, да куда там...и 15 метров не смогла, проваливалась, наст под ней так и лопался, жирдяюшка моя! biggrin_rt_40.png Встали, мы с ней, и все смотрели, ему вслед, как на невиданного зверя!!! smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Как- то несколько лет назад в сумерках на дорогу ( по Мурманскому шоссе ехали) вышел лось. Огромная туша, мы еле успели объехать по встречке. Хорошо, на дороге никого не было. Ничего хорошего об этой встрече сказать не могу.
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Нет,кстати,как-то собирали в детстве малину в малиннике-через дорогу в кустах кто-то шевельнулся,а потом из леса вышел мужчина поселковый и хохочет:"это от кого это медведь убегал?"...мы с сестрой чуть в обморок от страха не упали.. а медведь сам нас испугался...я потом только с папой в лес ходила...
тоже собирала как-то малину рядом с лесовозной дорогой...думала невдалеке мужик в коричневой рубашке тоже по ягоды пришел..разбегались одновременно в разные стороны)))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Как- то несколько лет назад в сумерках на дорогу ( по Мурманскому шоссе ехали) вышел лось. Огромная туша, мы еле успели объехать по встречке. Хорошо, на дороге никого не было. Ничего хорошего об этой встрече сказать не могу.
В статистике СССР и России есть несколько случаев столкновений с лосями,зачастую люди гибли,вам повезло...в Московской области чаще переходят дорогу в Коломенском районе...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А зачем сигналили ??? Сигналить надо для предотвращения ДТП...
Вот положите как нибудь голову свою на капот и попросите друга нажать клаксон. Я думаю Вам не понравится... Лисичьке я думаю тоже он противен... Берегите живых.
Страницы:
1
2
В теме "Встреча на дороге!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр