загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ужоснах
А вообще ...

Морозко

Сегодня на земле похолодало -
Морозко в школе защитил диплом -
И в мире основного капитала
Повысились тарифы на тепло.

Ты мне звонил. Но ты не дозвонился.
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота,

Иван-Царевич провалил экзамен,
Царевна-Лебедь с горя напилась.
И что бы ты потом не рассказал мне,
Не восстановит сказочный баланс.

В своих квартирках затаились люди,
Утихли песни уличных кутил.
Мне снилось, что меня никто не любит,

И твой звонок меня не разбудил...

https://biographe-ru.turbopages.org/biographe.ru/s/znamen....297185700107-production-app-host-vla-web-yp-322&trbsrc=wb
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В деловой. Вот мне и надо понять: тот ответ был хамством или нет?
судя по предыдущим весьма лаконичным ответам, этот ответ не был хамством. она просто ответила в своем ключе. и все. и уже забыла про это. а вы можете, конечно, додумывать.))) идите дальше....хотите дальше помогать - помогайте. касательно шкурного интереса, может лучше зазнакомиться с теми, кто за ней стоит. там наверняка целая гоп-компания. и среди них есть люди которые действительно принимают решения.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Даш, она в идиоты людей не из её круга (истинного или надуманного) запишет и забудет)
Так прямо это не обязательно: "слышь, ты, женщина из инета, ты че хотела этим сказать? Хамишь что ли?"
Можно как-то помягче) Но прямо узнать: что все степени значит, а не ломать голову. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая сложнейшая комбинация Только один вопрос после прочтения темы - нынче общаться прямо и нормально по-человечески - вообще не модно? И....с чего какая-то гифка мужика с кофе может означать совместный поход в кафе?
Вот думаю теперь смайлики lazy2_rt_58.gif lazy_rt_42.gif означают "будем спать вместе", только предупреждаю- ты без подушки и не храпи, я на двух люблю и сама буду храпеть
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что она может означать? Я, честно, не понимаю. Особенно, если предполагается, что там "сугубо деловая переписка, подразумевающая дистанцию")))
Не знаю. dntknw_rt_60.gif что угодно, полагаю. Как по мне просто какая-то картинка, которая попала под настроение момента......с чего надо развивать целую историю - непонятно ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 14:52
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще ... Морозко Сегодня на земле похолодало - Морозко в школе защитил диплом - И в мире основного капитала Повысились тарифы на тепло. Ты мне звонил. Но ты не дозвонился. Не победила в сказках доброта. Большие гуси потеряли Нильса, Дюймовочка осталась у крота, Иван-Царевич провалил экзамен, Царевна-Лебедь с горя напилась. И что бы ты потом не рассказал мне, Не восстановит сказочный баланс. В своих квартирках затаились люди, Утихли песни уличных кутил. Мне снилось,
Сменили амплуа герои сказок
Старик- Хоттабыч- предводитель ваххабитов.
Добрыня- водку возит на камазах.
Боюсь, закончится все неинтеллигентно
Как в басне той, про птицу и лисицу.
Ворону как то Бог послал, послал конкретно
Прям вместе с сыром. И с лисой. И с баснописцем...
У леса на опушке снесла яйцо старушка
А мы его купили и съели наконец!
Теперь мы всем колхозом больны сальмонеллезом... wink_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А это " новояз". Расшифровывать не очень хочется. В итоге вылезет нечто до того незамысловатое, что будет жаль потраченных усилий.
Или просто принятый в определённых кругах сленг.
Допустим, когда подруга или сестра забываются, что я ни бум-бум в их профсфере и интересах, то начинают говорить на труднопонятном мне языке grin-ast_rt_40.gif

Автор же обозначил: переписка деловая)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот думаю теперь смайлики означают "будем спать вместе", только предупреждаю- ты без подушки и не храпи, я на двух люблю и сама буду храпеть
rofl_rt_56.gif

Я , чёт, вообще опасаюсь, теперь, переписываться в сети.....мало ль у кого какие умозаключения возникнут biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так получилось, что состою в деловой переписке с одной из селебретиз-дам. Не часто, по-немногу помогаю в части постов в её канале: либо темы ей подкидываю, либо мнение высказываю, либо (редко) ошибки фактологические нахожу. В ответ: либо вопросы, либо: "Мерси". Несколько дней назад у ней крупный ляп, быстро ей пишу, она исправляет. В ответ не просто "Мерси", а гифка с мужиком пьющим кофе. Так как я предотвратил заметный факап, воспринимаю как намёк на совместный поход в
Она в курсе, что вы ей помогаете? Или вам так кажется.
Скорее это был совет попить кофе вам. Дружеский, как и ваши советы. Насчет потери - она напомнила вам о вашем предложении - как-то так)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот думаю теперь смайлики означают "будем спать вместе", только предупреждаю- ты без подушки и не храпи, я на двух люблю и сама буду храпеть
Раньше были: пара смайликов поворачиваются друг к другу, и сердечки над ними взлетают))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Или просто принятый в определённых кругах сленг. Допустим, когда подруга или сестра забываются, что я ни бум-бум в их профсфере и интересах, то начинают говорить на труднопонятном мне языке Автор же обозначил: переписка деловая)
Да, да.
В кругах к которым я близок, мама, слово " козел" очень обидное.Поэтому в разговорах со мной я вас попрошу больше его не употреблять wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Раньше были: пара смайликов поворачиваются друг к другу, и сердечки над ними взлетают))
О, помню я кстати смайлики тут. Не хватает некоторых. "Битва не на жисть а на смерть" была хорошо. Остался только comando_rt_82.gif типа "ща кирпичом! лучше пожалуй себе" girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я , чёт, вообще опасаюсь, теперь, переписываться в сети.....мало ль у кого какие умозаключения возникнут
Я, наоборот, думаю: как было бы здорово общаться с человеком откровенно и от души. Взаимно, конечно)
Чтобы даже на ум не пришло додумывать что-то, т.к. можно было бы спокойно переспрашивать друг друга; чтобы никто не искал ни подвоха, ни скрытого смысла, ни шкурного интереса))

*кто там дарил губозакаточные?) к Рождеству жду-с подарок под елочкой grin-ast_rt_40.gif )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, помню я кстати смайлики тут. Не хватает некоторых. "Битва не на жисть а на смерть" была хорошо. Остался только типа "ща кирпичом! лучше пожалуй себе"
Вчера повестушку читал фантастическую " Лунная моль". Ситуация чем то напомнила ее сюжет. Там инопланетяне ходили все в масках. И просто разговаривать им было западло. Они разговоры сопровождали игрой на различных инструментах. Причем использование определенного инструмента выражало эмоциональное состояние и степень уважения к собеседнику... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я, наоборот, думаю: как было бы здорово общаться с человеком откровенно и от души. Взаимно, конечно) Чтобы даже на ум не пришло додумывать что-то, т.к. можно было бы спокойно переспрашивать друг друга; чтобы никто не искал ни подвоха, ни скрытого смысла, ни шкурного интереса)) *кто там дарил губозакаточные?) к Рождеству жду-с подарок под елочкой )
Ой, Даша....такое общение уже, похоже, кануло в Лету....нынче, без хитромудренности мало кто умеет.
Сужу по той хрени, которая мне, периодически, прилетает в личку. Я вообще не понимаю, о чём люди хотят спросить biggrin_rt_40.gif , а выяснять как-то не очень хочется, да и боязно уже ... biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, да. В кругах к которым я близок, мама, слово " козел" очень обидное.Поэтому в разговорах со мной я вас попрошу больше его не употреблять
Я успела назвать Вас козлом? ph34r_rt_40.gif
Если да, то не помню, не знаю, это не я, а что-то нашло на меня.
В общем, ежели что, то простите) разрешаю в ответ назвать меня козой. Один раз girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.01.2021 15:07
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я, наоборот, думаю: как было бы здорово общаться с человеком откровенно и от души. Взаимно, конечно) Чтобы даже на ум не пришло додумывать что-то, т.к. можно было бы спокойно переспрашивать друг друга; чтобы никто не искал ни подвоха, ни скрытого смысла, ни шкурного интереса)) *кто там дарил губозакаточные?) к Рождеству жду-с подарок под елочкой )
Даш, так бывает give-rose_rt_60.gif


Но с "селебрити" вряд ли было возможно sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще ... Морозко Сегодня на земле похолодало - Морозко в школе защитил диплом - И в мире основного капитала Повысились тарифы на тепло. Ты мне звонил. Но ты не дозвонился. Не победила в сказках доброта. Большие гуси потеряли Нильса, Дюймовочка осталась у крота, Иван-Царевич провалил экзамен, Царевна-Лебедь с горя напилась. И что бы ты потом не рассказал мне, Не восстановит сказочный баланс. В своих квартирках затаились люди, Утихли песни уличных кутил. Мне снилось,
Ах да, вспомнил! Конечно, же, она поэтесса, я ее читал. Очень даже очень.
Просто фотки ее не видел раньше, и обсуждают ее как селебрити, вот и ввело в заблуждение.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я успела назвать Вас козлом? Если да, то не помню, не знаю, это не я, а что-то нашло на меня. В общем, ежели что, то простите) разрешаю в ответ назвать меня козой. Один раз
Да нет. Это цитата из комедии " Ширли - мырли" wink_rt_40.png .
А это анекдот:
Если я вам звоню в три часа ночи, не берите трубку. Это никакой не я..
А если и я - то никакой wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр