загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну да, а то еще будет тема : Селебрити Х. меня послала) Так-то хоть намеки
Анонимная secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Анонимная
Да! "Что делать, если вас послала знаменитость?"
Варианты ответов: забыть, забить, обидеться, отписаться, открыть тему, излить душу rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да! "Что делать, если вас послала знаменитость?" Варианты ответов: забыть, забить, обидеться, отписаться, открыть тему, излить душу
Костя, не благодарите Наташу. Если есть платный ак, поменяйте пол на женский. Так уже точно никто не догадается mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вполне. Даже если мне пишут её люди, и они мне нахамили, то это её хамство. С другой стороны. Однажды видел её в Антинори. Написал, увидел, что читает. Потом вижу, что пишет и у меня появилось сообщение. Может быть совпадение. Это не важно
Не переживайте, Вам точно не нахамили. Вам указали на Ваше место, причем очень тактично.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не переживайте, Вам точно не нахамили. Вам указали на Ваше место, причем очень тактично.
Да!
Мы попьем кофе в мартобре.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не переживайте, Вам точно не нахамили. Вам указали на Ваше место, причем очень тактично.
Не переживаю. Мне надо понять, что делать дальше. Если нахамили, то забыть.

Если вежливо послали - продолжаем. Мне уже написали, те кто в курсе: "обычно после такого отправляют в бан"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет никакого общения. Пару раз в неделю: "Мерси", "Прочту", "Не согласна ..". Иногда - дискуссия Мне близки её взгляды. Поэтому, когда косячит - стараюсь вмешаться. Плюс, есть темы, которые меня трогают. Не имею такой аудитории, а она может высказаться и её услышат. Давайте закруглим. Меня интересовал смысл, вложенный, в непонятную для меня фразу. Мне было важно, хамство это или нет. Вот и всё. Сейчас, - понятно.
Вот эта фраза " Когда косячит-стараюсь вмешаться" говорит о вашей гордыне, о том, что вы считаете себя выше её, умнее, но стоите ниже на социальной летнице? И хотите получить какие-то плюшки от неё, благодаря каким-то якобы исправлениям и комментариям?
Надежда, Москва, м. Тверская, 48 лет
Надежда, Москва, м. Тверская, 48 лет.
 
Это вежливая идиоматическая форма отказа: = I’ve become confused about or disinterested in what you’re saying.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Тверская (автор поста) 04.01.2021 02:29
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Тверская писала:
Это вежливая идиоматическая форма отказа: = I’ve become confused about or disinterested in what you’re saying.
Надежда, большое спасибо.

С большим уважением к людям, знающим язык так хорошо.
Но, в списке 100 популярных идиом такого нет.
Вас не затруднит дать ссылку на справочник или и на пример в тексте
дмитрий, Россия, Новосибирск, 54 года
дмитрий, Новосибирск, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Собственно, не сильно и рассчитывал. Мне надо понять это хамство или нет, как себя дальше вести
Рекомендую послать счет на предыдущие услуги.Если сама не пригласит на чашечку кофе,значит я совсем ничего не понимаю в женщинах. Жаль ,конечно вы не пошлете,судя по всему.А так оченно любопытно отследить поведенческую реакцию.А как себя вести-информация не полная.Да и как себя вести,в соответствии с какой логикой или этикой?Корпоративной,общечеловеческой?Не усложняйте.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что же это за селебря, которая сама ведёт свои переписки? Вы уверены, что Вам не отвечает за неё прыщавый юноша? Сами такие дамочки не ведут никогда ни соц сети, ни переписки
Многие ведут сами, и актёры, и спортсмены, и даже политики)
Обычно нанимают смм-щиков или те, кто не понимает, как и зачем использовать соцсети, или те, кто очень хорошо это понимает grin-ast_rt_40.gif Кто посередине - играют в "открытость и доступность")
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
Рекомендую послать счет на предыдущие услуги.Если сама не пригласит на чашечку кофе,значит я совсем ничего не понимаю в женщинах.
Счёт за услуги, о которых никто не просил и оказываются изначально добровольно. И ещё на чашку кофе она должна идти? )))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Собственно, не сильно и рассчитывал. Мне надо понять это хамство или нет, как себя дальше вести
Может это её образ жизни такой и... постит уже кто то другой)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр