загрузка
Страницы:
1
2
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Может кому данный клип придаст сил и веры!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Это для тех, кто в отношениях на расстоянии? smile_rt_40.png)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это для тех, кто в отношениях на расстоянии? )
Да) Думаю что тут есть такие,кто в силу тех или иных обстоятельств не могут быть вместе. Не смотря на все невезения в отношениях на расстоянии, внутри меня всё же остаётся вера в то, что даже на расстоянии в тысячи километров можно встретить свою любовь, с кем можно прожить в радости и счастье всю свою жизнь....
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Конечно, можно встретитьsmile_rt_40.png вера, конечно, штука хорошая, но если хотите результат, то нужно прилагать усилия и как-то шевелиться. Само собой ничего не делается.
Первые отношения переросли в 10-летний брак с рождением дочки.
Нынешние отношения возрождались на расстоянии почти 1000 км.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Да) Думаю что тут есть такие,кто в силу тех или иных обстоятельств не могут быть вместе. Не смотря на все невезения в отношениях на расстоянии, внутри меня всё же остаётся вера в то, что даже на расстоянии в тысячи километров можно встретить свою любовь, с кем можно прожить в радости и счастье всю свою жизнь....
А ваши отношения?
На сколько помню, вы же удалялись с сайта, найдя свою половинку
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А ваши отношения? На сколько помню, вы же удалялись с сайта, найдя свою половинку
Как показала жизнь-это была не половинка. Но из моего сообщения видно, что я не унываю и настроен только на лучшее!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мы тому подверждение. biggrin_rt_40.gif расстояние 1720км.Просто кто то верит в это, а кто то нет, даже пытаться, знакомиться не будет, такая установка. Не скажу, что все просто и легко, до сих пор узнаем друг дуга, подстраиваемся, всякое бывало, год кашмарило, бросало, но желание быть вместе сильнее
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы тому подверждение. расстояние 1720км.Просто кто то верит в это, а кто то нет, даже пытаться, знакомиться не будет, такая установка. Не скажу, что все просто и легко, до сих пор узнаем друг дуга, подстраиваемся, всякое бывало, год кашмарило, бросало, но желание быть вместе сильнее
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Молодцы!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Как показала жизнь-это была не половинка. Но из моего сообщения видно, что я не унываю и настроен только на лучшее!
Это хорошо, что не унываете!
Только вот за себя скажу, что знакомиться виртуально не моё совсем
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что не унываете! Только вот за себя скажу, что знакомиться виртуально не моё совсем
И шла я тихо по Бродвею)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А ваши отношения? На сколько помню, вы же удалялись с сайта, найдя свою половинку
Интересно, что с такими знаниями делать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Та ну. Все расстояния фтопку
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Да) Думаю что тут есть такие,кто в силу тех или иных обстоятельств не могут быть вместе. Не смотря на все невезения в отношениях на расстоянии, внутри меня всё же остаётся вера в то, что даже на расстоянии в тысячи километров можно встретить свою любовь, с кем можно прожить в радости и счастье всю свою жизнь....
Если в родном месте терять нечего, то наверное. Мне есть что, поэтому я даже не рассматриваю такие сценарии smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А ваши отношения? На сколько помню, вы же удалялись с сайта, найдя свою половинку
Значит это не Николай, а Никита? hm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если в родном месте терять нечего, то наверное. Мне есть что, поэтому я даже не рассматриваю такие сценарии )
Наташа grin-ast_rt_40.gif )
Жила бы ты не в Москве, возможно, и рассмотрела бы)) пару сценариев grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Наташа ) Жила бы ты не в Москве, возможно, и рассмотрела бы)) пару сценариев
Так по любви всё это тогда или нет? smile_rt_40.png)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы тому подверждение. расстояние 1720км.Просто кто то верит в это, а кто то нет, даже пытаться, знакомиться не будет, такая установка. Не скажу, что все просто и легко, до сих пор узнаем друг дуга, подстраиваемся, всякое бывало, год кашмарило, бросало, но желание быть вместе сильнее
Да вы-то вообще оба молодцы!)
Ещё и ведете себя достойно на форуме good2_rt_68.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так по любви всё это тогда или нет? )
Так мы про любовь?
Тогда почему не рассматривается сценарий переезда из родного места? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 04.01.2021 17:00
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Так мы про любовь? Тогда почему не рассматриваешь сценарий переехать из родного места
Скорее всего, если нет желания переезжать, то и не возникнет любовь, ибо и не рассматриваются сценарии
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так мы про любовь? Тогда почему не рассматривается сценарий переезда из родного места?
Потому что есть ребёнок, его уклад жизни, школа, друзья и пр. Когда дети взрослые, тогда возможно. И то после регулярных встреч, а не на почве виртуальной любви или нескольких встреч.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего, если нет желания переезжать, то и не возникнет любовь, ибо и не рассматриваются сценарии
Просто не допускать знакомств с человеком не из своего города?
Ну тогда да)
Страницы:
1
2
В теме "Для тех кто на расстоянии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр