загрузка
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы тому подверждение. расстояние 1720км.Просто кто то верит в это, а кто то нет, даже пытаться, знакомиться не будет, такая установка. Не скажу, что все просто и легко, до сих пор узнаем друг дуга, подстраиваемся, всякое бывало, год кашмарило, бросало, но желание быть вместе сильнее
А кошмарило это как? Не слишком ли тяжело?
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит это не Николай, а Никита?
Возможно))
Галина, Россия, Москва, 63 года
Галина, Москва, 63 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Молодцы!!!
Я тоже в это верю. Хотя возросте уже не молодой
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что есть ребёнок, его уклад жизни, школа, друзья и пр. Когда дети взрослые, тогда возможно. И то после регулярных встреч, а не на почве виртуальной любви или нескольких встреч.
Это абсолютно здравый взгляд! Всё верно!
Галина, Россия, Москва, 63 года
Галина, Москва, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Та ну. Все расстояния фтопку
Верь и всё получится
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Может кому данный клип придаст сил и веры!
Поздно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
Верь и всё получится
Устала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кошмарило это как? Не слишком ли тяжело?
Эмоционально. А, когда легко. Даже в молодости сложно, а тут 50, со своими привычками и долгое время жил один....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Люблю радио Восток,там такие песни крутят. На расстоянии тоже про нас,шли друг к другу кругами
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.01.2021 20:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Для тех кто на расстоянии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр