загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы капсом (заглавными буквами) написали заголовок, это не по правилам, поэтому отредактировала топик. После правки модератора редактировать сообщение вы не можете. Если придумали, как изменить заголовок, напишите - поменяю.
как Вам будет угодно
менять ничего не надо, можете вообще снести тему
я не получил интересных мне ответов
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
блин фильму и книге уже куча лет!) меня больше всего впечатлило описание Парижа в начале книги
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как Вам будет угодно менять ничего не надо, можете вообще снести тему я не получил интересных мне ответов
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Правда ли, что рыжие - огонь во всех смыслах?
В организме рыжих больше меди. Больше меди - больше страсти. Поэтому рыжие горячее блондинок, брюнеток и шатенок.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У меня мама в молодости была рыжая с кучей конопушек и с зелёными глазами)) но не жгучий рыжий, а золотой скорее, светло-рыжий. По темпераменту очень энергичная) стеснялась конечно своих конопушек))
Не думаю, что они другие, просто мы воспринимаем их так)) как воспринимаем, так они и реагируют. Когда обзываем рыжими - стесняются, когда страстными - подыгрывают)) общество много чего навязывает))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня первый муж был рыжий. Огонь ваще
Где огонь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где огонь?
lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Была на работе огненно-рыжая с волосами, которые вились спиралью. Кожа белая-белая. Редкостная тварь была. Её из многих мест выгоняли и у нас выгнали. Но может быть это потому, что она скорпионшей была. Соседка рыжая есть-хамка. Парень был рыжий знакомый-субтильный. Думаю, что нет никакого темперамента, у них здоровье слабее. Поговорите с анестезиологами. Они ненавидят рыжих. Рыжий значит проблема с наркозом, может вообще не выйти.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вообще, в постели южные огонь: украинцы. Приятельница рассказывала(много лет с азербайджанцем жила), что и в 50 огонь. И что он её по молодости ночью ушатывал так, что она приползала на работу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ну, может рыжий армянин, то огонь. По вашей логике вся Ирландия там трястись должна от вибрации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мама моя рыжих терпеть не может) Ну, вот так, мне-то что? Я лук вареный в щах не ела mosking_rt_50.gif
Когда училась в первом классе, в наш подъезд переехала семья с двумя детьми, старший мальчик-подросток и девочка на год меня младше. Маме девочка сразу не понравилась, рыжая! biggrin_rt_40.gif У брата, к слову, лучший друг (с пяти лет, как знакомы, и до сих пор) тоже рыжий, светло-рыжий. та девочка шатенка скорее.
Но там еще предыстория, думаю, наложилась. В той квартире прежде жила семья маминой подруги, они всю жизнь дружат, до сих пор. С мужем был тяжелый развод и размен. Так что, полагаю, мама никому не была бы рада, кто вместо подруги поселился... А подруга довольно далеко уехала, чтобы нормальную по метражу квартиру взять.
Так вот, в детстве мы с той девочкой постольку-поскольку, а с подросткового возраста и далее десять лет - не разлей вода friends_rt_104.gif На меня какой-то там ореол рыжевололосых не действует. dntknw_rt_60.gif Разве что бывает такой неприятный визуально оттенок, когда хочется отойти подальше blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.01.2021 12:02
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где огонь?
Да везде biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мама моя рыжих терпеть не может) Ну, вот так, мне-то что? Я лук вареный в щах не ела Когда училась в первом классе, в наш подъезд переехала семья с двумя детьми, старший мальчик-подросток и девочка на год меня младше. Маме девочка сразу не понравилась, рыжая! У брата, к слову, лучший друг (с пяти лет, как знакомы, и до сих пор) тоже рыжий, светло-рыжий. та девочка шатенка скорее. Но там еще предыстория, думаю, наложилась. В той квартире прежде жила семья маминой подруги, они всю жизнь друж
Вот как так? Я тоже рыжих недолюбливаю, а сама всю жизнь крашусь в медный, медно-рыжий, кащтановый. В общем, в цвет ирландского сеттера. Вот как так, а?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да везде
А ребёночек рыжий получился?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А я не пойму, почему у симпатичных блондинистых или русых мужчин бородища рыжая?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот как так? Я тоже рыжих недолюбливаю, а сама всю жизнь крашусь в медный, медно-рыжий, кащтановый. В общем, в цвет ирландского сеттера. Вот как так, а?
biggrin_rt_40.png Ань, когда говорят о блондинках, - это не обо мне, у меня пшеничный цвет волос lol_rt_40.png happy2_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
"Парфюмер" почему таинственный 13й элемент был связан с рыжеволосыми красавицами? Вы верите в могущество ферромонов? Правда ли, что рыжие - огонь во всех смыслах?
Не знаю, насколько там огонь...
Знала трех рыженьких девочек. У одной волосы были почти красные, очень густые, белая кожа и много-много веснушек. Она была очень скромная, тихая, стеснялась своей внешности и краснела на каждое неаккуратное слово.
Две другие были светло-рыженькие, очень активные в общении, веселые, такие зажигалки.
Я в юности была очень застенчивой, и хотела это изменить. Поэтому при первой возможности покрасилась в огненно-рыжий цвет.)) При моих волосах до пояса смотрелось эффектно, но сейчас я понимаю, что это все-таки не мой цвет. Но... тогда мне это помогло. К цвету волос потребовался другой макияж, другой стиль в одежде. На меня стали обращать внимание, пришлось волей не волей учиться общаться с людьми.
Потом уже,когда захотела расти в карьере, перекрасилась в темный цвет. Чтобы стать более строгой и сосредоточенной на работе.
Сейчас вернулась к своему светло-русому цвету, чтобы стать более мягкой, спокойной и расслабленной.Домашней.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ребёночек рыжий получился?
Родилась более рыжей, потом потемнела. Муж тоже на детских фото совсем рыжик, а с возрастом темнел. Но у обоих очень светлая кожа, прям белая и веснушки высыпают)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А маме боженька испытание подкинул)
Племянник родился с темными и довольно длинными волосами. Учитывая, что папа брюнет, думали, так и останется. А нет, у него буквально все оттенки побывали на шевелюре, от брюнета до блондина, остановился в итоге на светло-русом, как у нас с сестрой. Так вот, в какое-то время он был рыжим, яркого противного оттенка mosking_rt_50.gif Но всё равно всеобщий любимец loveyes_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не пойму, почему у симпатичных блондинистых или русых мужчин бородища рыжая?
А вот, кстати, у первого мужа так и было) Голова с возрастом потемнела в более русый, а борода отрастала ярко-рыжая))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр