загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судя по фото, не в этом году ты ее хочешь
Судя по фото : "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день") hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вот, прямо для всех пожелание. Хочу, чтобы было как до короновируса все. В мире. Спокойно.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя мечта продолжать в том же духе, 600$ за 30 минут, чуть больше 6%, успела в последний вагон... основной рост был до. И , жаль, не рискнула на нормальный объем. Но тем не менее 👍
Как только я избавляюсь от какой-то бумаги, так рост) . Продала эти акции 10 декабря по 15,96
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Обидно. Я так с Боингом пролетела. Брала по минимуму, фикс на 5%, а он улетел.. Но ничего, 20 год был супер для торговли.. 21 должен быть не хуже, судя по началу
Увлечение не для слабонервных)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я решила написать 100 желаний и вычёркивать по мере их исполнения)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Как только я избавляюсь от какой-то бумаги, так рост) . Продала эти акции 10 декабря по 15,96
Если не чувствуешь, когда нужно покупать и продавать, зачем в это дело влазить? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Открыла для себя инвесткопилку в Тиньков, там такая фишка, что можно установить округление с суммы покупок -до 10, 50 или 100 рублей и эти деньги падают в копилку, плюс проценты по карте и кэшбэк туда отправлять. При том , что эти деньги попадают в инвестиции в «вечные фонды» и каждый день отображается - сколько прибыли в рублях появилось) короче интересно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не будет. Надо принимать новые условия . И нам, и детям. Кто быстрее это осознает и примет, тот и может чего-то достичь..
Желательно подготовиться к этим новым условиям - освоить востребованную профессию, которая будет нужна в новых условиях. И дать детям нужные для жизни знания, на мой непросвещенный взгляд. smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Желательно подготовиться к этим новым условиям - освоить востребованную профессию, которая будет нужна в новых условиях. И дать детям нужные для жизни знания, на мой непросвещенный взгляд.
Вот какую профессию можно освоить? Чтобы из дома работать, и чтобы было неважно, где этот дом находится?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не чувствуешь, когда нужно покупать и продавать, зачем в это дело влазить?
Я не фиксирую убытки.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот какую профессию можно освоить? Чтобы из дома работать, и чтобы было неважно, где этот дом находится?
Блогер)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Блогер)
К сожалению, мне нечего сказать людям. sad_rt_40.gif
И скорчить из себя забавную идиотку у меня тоже плохонько получится, а на не забавную никто смотреть не будет.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лосей не режем?
Нее, я жадная)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот какую профессию можно освоить? Чтобы из дома работать, и чтобы было неважно, где этот дом находится?
Главный коньячный мастер и оператор дистилляционного аппарата.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Открыла для себя инвесткопилку в Тиньков, там такая фишка, что можно установить округление с суммы покупок -до 10, 50 или 100 рублей и эти деньги падают в копилку, плюс проценты по карте и кэшбэк туда отправлять. При том , что эти деньги попадают в инвестиции в «вечные фонды» и каждый день отображается - сколько прибыли в рублях появилось) короче интересно)
С копилками был опыт. Брокерский счёт на Тинькофф интереснее.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы и не лезьте
Я и не лезу. Лезет кто-то другой, судя по сообщениям biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот какую профессию можно освоить? Чтобы из дома работать, и чтобы было неважно, где этот дом находится?
Программирование, веб дизайн, создание качественных сайтов - на мой взгляд стоит осваивать подобные профессии
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я не фиксирую убытки.
Как я понял, Вы имеете намерение получать прибыль от перепродажи акций? smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У сожалению, не дали времени подготовиться.. Условия меняются по ходу пьесы. Это очень простая мысль, но принять не все могут.. Кто не смог, тот не смог.
Еще есть время подготовиться, экономика катится вниз постепенно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
К сожалению, мне нечего сказать людям. И скорчить из себя забавную идиотку у меня тоже плохонько получится, а на не забавную никто смотреть не будет.
Не обязательно идиотку корчить. Берите пример с Алекса Брежнева - прожил в Америке лет 20, всячески критиковал американский образ жизни, жаловался, как плохо ему живется в Америке и как хорошо жилось на своей исторической родине. Он имел с этого хороший гешефт. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мечты в Рождество!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр