загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
К сожалению, мне нечего сказать людям. И скорчить из себя забавную идиотку у меня тоже плохонько получится, а на не забавную никто смотреть не будет.
Этому обучают. Не обязательно что то корчить. Есть очень интеллигентные и интересные блогеры
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Программирование, веб дизайн, создание качественных сайтов - на мой взгляд стоит осваивать подобные профессии
Как освоить программирование если гуманитарий?))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Этому обучают. Не обязательно что то корчить. Есть очень интеллигентные и интересные блогеры
Конечно, есть. И этим людям есть, что сказать окружающим. Мне - нечего.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рождество я встретила в ванне, и как выяснилось, я была там не одна Сейчас переживаю за близких болеющих людей. Так что первое желание - здоровья всем нам. Свои личные желания пока в процессе формирования Спасибо за поздравление, пожелания и с Рождеством!
Это как так вышло то?)
Вы не помните как там оказались? И тем более не одна?))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Конечно, есть. И этим людям есть, что сказать окружающим. Мне - нечего.
Как это нечего?
Светлана, не верю!
Очень тепло пишете, теплота во всем ощущается буквально.
Мне кажется, вот блог хозяйки это было бы прямо ваше, или как вы рассказывали о работе на теплоходах.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как это нечего? Светлана, не верю! Очень тепло пишете, теплота во всем ощущается буквально. Мне кажется, вот блог хозяйки это было бы прямо ваше, или как вы рассказывали о работе на теплоходах.
Наташ, их же миллионы, на одном только Дзене. Одно дело для себя, для удовольствия блог вести, а другое дело сделать его успешным и на этом зарабатывать.
У меня есть знакомые, которые пытались раскрутить блог, причем это были люди давно и успешно работающие в журналистике, но с блогом ничего не получилось.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я пыталась сайтик вести, год наверное, наполняла материалом, статейки писала, туда вообще никто не заходил. Очень мало просмотров было. Ну, там, конечно, и тематика специфическая была "История казачества".
Вот с сайтом работать мне понравилось, но хотелось бы, чтобы была и отдача какая-то. Значит надо учиться и идти работать на какой-нибудь успешный сайт. Заниматься наполнением контента может быть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Рождеством Христовым! Волшебный праздник. Светлый и какой-то уютный по-домашнему. И почему-то хочется чудес. И не просто хочется, а веришь в них с детской наивностью и нетерпеливым предвкушением) Все же уже загадали свои желания, да? Прокрутили диафильмом в голове самые заветные мечты? Делитесь своими проектами, мыслями, картинками. Мечтайте, загадывайте и не стесняйтесь масштабов! Ведь главное поселить в себе это чудо. Закрепить, подружиться и сродниться. И ваша мечта окрепнет, р
Это я выше не флудила в теме, а оформить мысленно рождественскую мечту пыталась. umnik2_rt_46.gif
Пусть будет так: понять, на какую удаленную профессию мне бы хотелось выучиться, пройти обучение и начать зарабатывать. Желательно уже в этом году. smile_rt_40.gif Вот.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я пыталась сайтик вести, год наверное, наполняла материалом, статейки писала, туда вообще никто не заходил. Очень мало просмотров было. Ну, там, конечно, и тематика специфическая была "История казачества". Вот с сайтом работать мне понравилось, но хотелось бы, чтобы была и отдача какая-то. Значит надо учиться и идти работать на какой-нибудь успешный сайт. Заниматься наполнением контента может быть.
Контент менеджер. Частенько сейчас требуются такие специалисты. Удаленно можно работать. На hh надо посмотреть вакснсии
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Рождеством Христовым!
..и Вас с Праздником! Здоровья, счастья, удачи!
..хочу купить домик по соседству. Небольшой, но с хорошим земельным участком. Не хочу - куплю. Предварительная договоренность есть. lazy_rt_42.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как я понял, Вы имеете намерение получать прибыль от перепродажи акций?
Понимайте как хотите)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Рождеством Христовым! Волшебный праздник. Светлый и какой-то уютный по-домашнему. И почему-то хочется чудес. И не просто хочется, а веришь в них с детской наивностью и нетерпеливым предвкушением) Все же уже загадали свои желания, да? Прокрутили диафильмом в голове самые заветные мечты? Делитесь своими проектами, мыслями, картинками. Мечтайте, загадывайте и не стесняйтесь масштабов! Ведь главное поселить в себе это чудо. Закрепить, подружиться и сродниться. И ваша мечта окрепнет, р
Зажглась на небе первая звезда -
Как вестник мира, радости, добра.
Пускай у Всех все будет хорошо.
А в доме будет пусть уютно и тепло.

Счастливого Рождества!!! smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моя мечта - конец масочному режиму )
Конец, то,да, а зараза то некуда ....будешь делать вакцинацию?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зажглась на небе первая звезда - Как вестник мира, радости, добра. Пускай у Всех все будет хорошо. А в доме будет пусть уютно и тепло. Счастливого Рождества!!!
hi_rt_44.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это я выше не флудила в теме, а оформить мысленно рождественскую мечту пыталась. Пусть будет так: понять, на какую удаленную профессию мне бы хотелось выучиться, пройти обучение и начать зарабатывать. Желательно уже в этом году. Вот.
Я так и поняла) Просила же - мысли, планы, проекты формировать и запускать в полёт)
Тоже об этом думаю, сложно как-то рождается. Пусть у нас всё получится!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все же уже загадали свои желания, да?
У меня даже желаний нет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Конец, то,да, а зараза то некуда ....будешь делать вакцинацию?
Я вот чего-то боюсь ее делать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и Вас с Праздником! Здоровья, счастья, удачи! ..хочу купить домик по соседству. Небольшой, но с хорошим земельным участком. Не хочу - куплю. Предварительная договоренность есть.
Спасибо, Лёвушка-Егорушка)
Это оч хорошее желание в наших реалиях. И дело даже не в материальном, это другое качество жизни и некая уверенность в завтрашнем дне.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зажглась на небе первая звезда - Как вестник мира, радости, добра. Пускай у Всех все будет хорошо. А в доме будет пусть уютно и тепло. Счастливого Рождества!!!
Мария, шляпа отпадная! Вчера весь вечер еще любовалась)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня даже желаний нет)
Ты это брось. Есть, ты их не выпускаешь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мечты в Рождество!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр