загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Красивое платье - секрет успеха любой женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Женщину красивой делает ухоженное лицо, причёска и руки. Остальное уже аксессуары) *у меня всё, слезла с табуретки.
А как же зубы,гладкая кожа и педикюр? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В жизни все прозаичнее. Очень тяжёлый труд, с постоянными недосыпами . Всегда жалею их , и стараюсь не портить жизнь
А есть лёгкий труд вообще?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как же зубы,гладкая кожа и педикюр?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А есть лёгкий труд вообще?
Канешна sarcastic_rt_50.gif

Беременность - прекрасная пора. Но это не только радость. Для женщины этот период является не просто ответственным, но и весьма трудным. Организм полностью меняется, постоянно преобразовывается. Зачастую беременность серьезно сказывается на работоспособности девушки. Если она трудоустроена, то и на качестве труда подобное положение отразится. Поэтому в России предусматривается легкий труд для беременной. Эта мера прописана в Трудовом кодексе страны. Но легкий труд далеко не единственная возможность, данная беременным в плане ведения рабочей деятельности. Какими правами наделена женщина в столь ответственный период? Что регламентирует Трудовой кодекс РФ? - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/263274/legkiy-trud-dlya-beremennoy-jenschinyi-statya-tk-rf-statya-tk-rf-nepolnoe-rabochee-vremya
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Эх, а я мечтаю в платишках ходить😍 но работа не позволяет) работа позволяет только брюки или джинсы 🙄
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эх, а я мечтаю в платишках ходить😍 но работа не позволяет) работа позволяет только брюки или джинсы 🙄
Это же что за работа??
Конкур? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 23:45
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
и ни как иначе или как то по-другому!!!
Именно!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это же что за работа?? Конкур?
Нет, это работа на заводе)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, это работа на заводе)))
Респект, и уважуха! А что в МСК заводы действующие остались?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Респект, и уважуха! А что в МСК заводы действующие остались?
Полно!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Респект, и уважуха! А что в МСК заводы действующие остались?
Руки в масле, опа в мыле, мы работаем на ЗИЛе! biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Руки в масле, опа в мыле, мы работаем на ЗИЛе!
Вы давно ли были в тех краях? )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Полно!
Прям в Москве?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Руки в масле, опа в мыле, мы работаем на ЗИЛе!
"Грязные руки" - чистая совесть! Ну в большинстве случаев.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как же зубы,гладкая кожа и педикюр?
Мы же о земных женщинах обычного достатка? Не о кинодивах и прочих селебрити?
Ухоженное лицо предполагает нормальное здоровое состояние кожи. Морщинки - паспорт характера, я к ним спокойно отношусь...есть женщины, которым морщинки к лицу.
Эмм.. зубы - базовое вроде... разве стоит это отдельно выделять?
Педикюр... ногтями что ли за ковёр цепляются? Подстричь не вариант?
Туфли не налазят если гель-лаком не покрыть?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2021 10:41
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
По другому это так, либо с одной волчицей навсегда либо ни с кем, и ни с кем попало, и ни как иначе или как то по-другому!!!
Читаешь вас и удивляешься,вы то как раз и ищете с кем попало)) ну а как иначе? То приглашаете к себе на Балтику 9 кого угодно то...., Неужели вы думаете что к вам С.Л.О прибежит или Лазурная Глазурь? На пиво как раз и придет кто попало и ни как иначе)) нормальную барышню шаурмой не соблазнить, а на большее у вас ресурсов нет правильно? Это не в обиду это просто факт, ну так что остаётся, именно что попало))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня штаны только одни есть в гардеробе - спортивные. А так всегда хожу только в платьях и юбках
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мы же о земных женщинах обычного достатка? Не о кинодиах и прочих селебрити? Ухоженное лицо предполагает нормальное здоровое состояние кожи. Морщинки - паспорт характера, я к ним спокойно отношусь...есть женщины, которым морщинки к лицу. Эмм.. зубы - базовое вроде... разве стоит это отдельно выделять? Педикюр... ногтями что ли за ковёр цепляются? Подстричь не вариант? Туфли не налазят если гель-лаком не покрыть?
Я к тому что из ваших уст прозвучало как"пусть я буду с гнилыми зубами,грибковыми ногтями и волосатами ногами,это не главное,главное лицо,руки,и что-то там еще " biggrin_rt_40.gif что-то меня понесло girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я к тому что из ваших уст прозвучало как"пусть я буду с гнилыми зубами,грибковыми ногтями и волосатами ногами,это не главное,главное лицо,руки,и что-то там еще " что-то меня понесло
Вот же ш как могут люди прочитать umnik2_rt_46.gif
Как вы там в москвах живёте, совсем завшивели что ли? ph34r_rt_40.gif
У нас на периферии чтобы такое увидеть - это прям с девиантным поведением женщину надо отыскать umnik2_rt_46.gif
Даже в ум не приходит... отвыкли
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот же ш как могут люди прочитать Как вы там в москвах живёте, совсем завшивели что ли? У нас на периферии чтобы такое увидеть - это прям с девиантным поведением женщину надо отыскать Даже в ум не приходит... отвыкли
Да мы в Москве ваШпе зажрались,че уж girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр