загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Красивое платье - секрет успеха любой женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня штаны только одни есть в гардеробе - спортивные. А так всегда хожу только в платьях и юбках
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да мы в Москве ваШпе зажрались,че уж
Вы уж определитесь, чё у вас там.
Зажрамшись или повальное одичание tease_rt_82.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы уж определитесь, чё у вас там. Зажрамшись или повальное одичание
Да я определилась,что утром главное не забыть одеть свои акссесуары biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.01.2021 09:52
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читаешь вас и удивляешься,вы то как раз и ищете с кем попало)) ну а как иначе? То приглашаете к себе на Балтику 9 кого угодно то...., Неужели вы думаете что к вам С.Л.О прибежит или Лазурная Глазурь? На пиво как раз и придет кто попало и ни как иначе)) нормальную барышню шаурмой не соблазнить, а на большее у вас ресурсов нет правильно? Это не в обиду это просто факт, ну так что остаётся, именно что попало))
Я к себе на девятку ни кого не приглашал, вы невнимательно читали там про что написано.
Я ничего не думаю что ко мне мне кто то прибежит!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Прям в Москве?
Есть конечно) производство не останавливается.Если только частично переноситься на периферию.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть конечно) производство не останавливается.Если только частично переноситься на периферию.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр