загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В целом лучше свои услуги так не продавать. Составлен большой список навыков, но о каждом по чуть-чуть. В итоге не впечатляет. Лучше выбрать один (например, рисование) и его продавать. На целевых сайтах. Здесь если кто-то что-то и купит, то единоразово и по дружбе. Это не позволит определить свою реальную конкурентоспособность на рынке услуг, чтобы был драйвер для развития.
+
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
С полами все ок, ламинат у меня))
может он разрисовать хочет попросить полы у себя сейчас модно 3d рисунки а вы о чем ...
даже страшно подумать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
может он разрисовать хочет попросить полы у себя сейчас модно 3d рисунки а вы о чем ... даже страшно подумать
А вот эти 3д полы, их раньше рисовали? Ну сто двести триста лет назад? С чем связана популярность именно в наше время. Люди рисуют сотни лет, и уровень их мастерства был не хуже нынешних мастеров hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
НЕ интимные)
дальше можно не продолжать))))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ирина, я написала Даше в личку то, что хочу попросить нарисовать
Юль,я перепутала Дашин коммент и Ваш,извините)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я первый раз когда увидела не поверила, что это не фотки
Сама научилась-это вообще за гранью понимания...Бывало,работы Художников я видела.Проигрывают!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы быть репетитором по русскому языку, нужно писать без ошибок. Ни один здравомыслящий родитель не отдаст ребёнка на обучение к человеку, который делает так много ошибок. Причём в объявлении, в котором он предлагает свои услуги.
Наташа,это конечно ваше право считать людей тупыми, хоть и не писать об этом напрямую))))
Это сайт знакомств, я не считаю обязательным соблюдать здесь все правила русского языка, и тем более что-то и кому-то здесь доказывать, для этого есть соответствующие места))) grin-ast_rt_40.gif

Так что ваша язвительность здесь не совсем уместна, без обид)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здесь если кто-то что-то и купит, то единоразово и по дружбе. Это не позволит определить свою реальную конкурентоспособность на рынке услуг, чтобы был драйвер для развития.
С этим согласна
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так что ваша язвительность здесь не совсем уместна, без обид)
Ого.. тут уже драка за клиента в самом разгаре..
Даш, ты еще и 3D рисуешь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Наташа,это конечно ваше право считать людей тупыми, хоть и не писать об этом напрямую)))) Это сайт знакомств, я не считаю обязательным соблюдать здесь все правила русского языка, и тем более что-то и кому-то здесь доказывать, для этого есть соответствующие места))) Так что ваша язвительность здесь не совсем уместна, без обид)
Поверьте, мне хватит смелости и в лицо сказать людям то, что я думаю.
Если тема не с предложением оказания услуг, то ок. Можете писать, что угодно.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Нам надо репетитор, няньку, готовить домашнюю еду и помошник в ремонте biggrin_rt_40.gif
Можно вас арендовать? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дальше можно не продолжать))))
Услуг нет, только сервис)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
мне хватит смелости и в лицо сказать людям то, что я думаю.
Я заметила grin-ast_rt_40.gif и даже не важно, знаете вы человека или нет))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
НЕ интимные) В общем, очень надо... Умею рисовать : почти все, кроме пейзажей, карикатур...(в технике масло лучше всего выходит) Могу немножко шить, вернее подшивать - брюки, джинсы...молнию могу пришить, пуговки), в общем мелкий ремонт одежды) Могу что-то приготовить, конечно не как в ресторане, но обычную домашнюю еду - вполне) Если что-то нужно убрать - тоже могу) Что я ещё могу......ммм....могу побыть в качестве репетитора по русскому языку, по математике ( начальны
Рисуешь ты божественно!
Даша, а почему ты не работаешь нигде?
В какую-нибудь частную школу преподавать например, рисунок тебя бы взяли запросто.
Ну или да, как сказали уже, создать хорошую страничку в интернете, с примерами работ.
Но не дописывать туда: "А еще я и убираюсь, и математику знаю".
Клининг не твое. Математику на уровне младших классов знают все мамочки. Русский же... Ты упомянула о корректуре, прости, но тоже не тот уровень.
Делай то, в чем ты профи. Ты потрясающий художник. Вот это и нужно раскручивать.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 11:02
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я заметила и даже не важно, знаете вы человека или нет))))
Кошка всё примечает)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты упомянула о корректуре, прости, но тоже не тот уровень.
Не тот уровень, согласна, именно поэтому я и работала корректором у взрослых теть и дядь с высшими образованиями, взяли из жалости, бедненькую, лишь бы на улице не валялась, ведь такую тупенькую больше нигде не возьмут с таким-то низким уровнем знаний русского языка)))) а сколько они слез пролили, что взяли меня, даже не представляю grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ого.. тут уже драка за клиента в самом разгаре.. Даш, ты еще и 3D рисуешь?
3D ещё не пробовала)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не тот уровень, согласна, именно поэтому я и работала корректором у взрослых теть и дядь с высшими образованиями, взяли из жалости, бедненькую, лишь бы на улице не валялась, ведь такую тупенькую больше нигде не возьмут с таким-то низким уровнем знаний русского языка)))) а сколько они слез пролили, что взяли меня, даже не представляю
Учись критику воспринимать. Большая уже.
Ты пишешь тут с ошибками, редко, но пишешь, пару раз проскальзывало " мне нравиться вот это".Взять можно работать кого угодно и кем угодно, но повторюсь, корректура требует очень грамотного русского языка.
И пунктуации.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:21
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
корректура требует очень грамотного русского языка. И пунктуации.
Я знаю, Наташ)))) странно это писать человеку, который на практике знает об этом grin-ast_rt_40.gif )))....

Ты хоть комментарии читай мои для начала))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр