загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
хороший корректор - это ещё и специальные знания. Когда речь об официальной деловой переписке - там свои правила (и очень жёсткие), подготовка к изданию книг - свои. Даже для вычитки презентаций желательно знать не только орфографию и пунктуацию))
Знаете, мне уже смешно)))



Евгения))) такое впечатление, как будто я ученик 1 класса, а взрослые родители в силу моего возраста и тупизны объясняют мне, что требуется для того, чтоб стать корректором в будущем ))))

Так это выглядит со стороны)))))

И пофиг, что я работала им))) это ни у кого даже в голове не укладывается, мол как так, какая-то тупая дура, ещё и корректор... не, такого не может быть))) у вас своя правда..... она конечно более правильная, поэтому надо обязательно красиво и с умным видом прочитать мне целую нотацию, что должен уметь корректор)))))

Вам самим ещё не смешно?)))

Без обид)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
такое впечатление, как будто я ученик 1 класса, а взрослые родители в силу моего возраста и тупизны объясняют мне, что требуется для того, чтоб стать корректором в будущем )))) Так это выглядит со стороны))))) И пофиг, что я работала им))) это ни у кого даже в голове не укладывается, мол как так, какая-то тупая дура, ещё и корректор... не, такого не может быть))) у вас своя правда..... она конечно более правильная, поэтому надо обязательно красиво и с умным видом прочитать мне целую нотаци
У корректоров может быть разный уровень.
Если вы действительно работали в этой сфере и так уверены в своих знаниях, меня удивляет, что вы предлагаете полы помыть да брюки подшить. Поэтому я и сделала вывод, что вы или имеете недостаточно серьёзный опыт, или не осознаёте, насколько он ценен.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Много ли ваших знакомых ищут "своего художника"?
Графическим и художественным дизайном можно заниматься. По крайней мере, два человека с высшим художественным, которых я знаю, делают так.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вали ты с этого форума на современные сайты, иначе найдешь себе черта лысого
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У корректоров может быть разный уровень. Если вы действительно работали в этой сфере и так уверены в своих знаниях, меня удивляет, что вы предлагаете полы помыть да брюки подшить. Поэтому я и сделала вывод, что вы или имеете недостаточно серьёзный опыт, или не осознаёте, насколько он ценен.
Деньги то нужны сейчас, поэтому готова на любую работу, пока не будет хорошей и полноценной...все же логично...даже если и найду работу нормальную, зарплата будет только через месяц, а мне его надо как-то прожить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вали ты с этого форума на современные сайты, иначе найдешь себе черта лысого
Даже чёрт лысый... Получше некоторых будет sarcastic_rt_50.gif.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Графическим и художественным дизайном можно заниматься. По крайней мере, два человека с высшим художественным, которых я знаю, делают так.
Да многим можно заниматься, вопрос в востребованности )
Соседка у меня стрижет собак. Полторы тысячи стрижка, сколько я их перевидал уже)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вали ты с этого форума на современные сайты, иначе найдешь себе черта лысого
Давай адрес, я с вами, современная наша))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да многим можно заниматься, вопрос в востребованности ) Соседка у меня стрижет собак. Полторы тысячи стрижка, сколько я их перевидал уже)
Востребованности не будет, если ничего не делать smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
найдешь себе черта лысого
Спасибо, не хочу, я уже была замужем)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да многим можно заниматься, вопрос в востребованности ) Соседка у меня стрижет собак. Полторы тысячи стрижка, сколько я их перевидал уже)
Что-то дёшево. Мне за кошку меньше 2500 не называли. Купила машинку и мучаю сама ))).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
... иначе найдешь себе черта лысого
Я можно сказать почти лысый, я настолько ужасен? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я можно сказать почти лысый, я настолько ужасен?
Блин))) sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я можно сказать почти лысый, я настолько ужасен?
У черта еще есть рожки и копытца. У тебя их на фото не видно.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У черта еще есть рожки и копытца. У тебя их на фото не видно.)
Я даже зашла на страницу проверить, а вдруг уже есть sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то дёшево. Мне за кошку меньше 2500 не называли. Купила машинку и мучаю сама ))).
Йорк 1500-2000, если на дому не от салона, а фрилансер.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я даже зашла на страницу проверить, а вдруг уже есть
Так он же холост. ))) Или ты думала на странице отдельно лежат от хозяина?)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 13:27
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Йорк 1500-2000, если на дому не от салона, а фрилансер.
Наверное от шерсти зависит и степени "неспокойности" животного)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то дёшево. Мне за кошку меньше 2500 не называли. Купила машинку и мучаю сама ))).
Выж масквичи haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр