загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага. Я читал, как в Штатах чувак за год с нуля миллиардером стал с этим грибом. Камбуча у них называется. Щас и к нам пришло, продается в супермаркетах камбуча для хипстеров. Ну, собственно, я этот гриб тоже в магазине купил, в цивильной крафтовой коробочке с инструкцией...
biggrin_rt_40.gif я даже знаю где , но на свободу пока его из упаковки не выпустила
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Юристы никогда не голодают
Обижаете! Какой я Вам юрист?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера шею свиную взяла по 345 руб, красивый кусок, сегодня буду запекать в фольге со смесью перцев.
Вот такая красота получилась. Перечная корочка, а само мясо тает во рту. Ничего сложного. Посолила, поперчила, замотала в фольгу, запекла 1,5 часа на 180°
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А заманивала... в свой славный город... натуральными продуктами))
Продукты натуральные. Просто кое-что хочет заработать.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот такая красота получилась. Перечная корочка, а само мясо тает во рту. Ничего сложного. Посолила, поперчила, замотала в фольгу, запекла 1,5 часа на 180°
хорошо, что я уже поужинала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не обращайте внимания. Это я вчера чайный гриб завел и теперь рефлексирую
Это первый этап. Потом он начнет размножаться, будете отделять и всем тут предлагать разжиться грибом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.01.2021 19:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

🤣
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А сколько бульбы по данному рецепту?
Штук 10 где то.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
хорошо, что я уже поужинала
Это для вдохновения. Мало ли, нужно будет придумать, что приготовить без усилий. Меня очень выручает этот рецепт. Дня на 3 проблема мяса на гарнир, в суп и на бутерброды решена.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это для вдохновения. Мало ли, нужно будет придумать, что приготовить без усилий. Меня очень выручает этот рецепт. Дня на 3 проблема мяса на гарнир, в суп и на бутерброды решена.
сколько мяса в кг?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
сколько мяса в кг?
Нууу... Как это? Кило сто. Это все мясо. С жирком. Шея свиная.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нууу... Как это? Кило сто. Это все мясо. С жирком. Шея свиная.
кило сто на три дня? это у вас малоежки mosking_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 

Мороженное захотелось )
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как делать вкусные правильные драники? Сколько рецептов не пробовала, получается фигня. А говорят, что это вкусно должно быть.
Я делаю очень просто, сырую картошку, лучше сорт для жарки, потереть на совсем мелкой терке, которая в лохмотья трет, а не стружечкой, посолить, минутку подождать, что сок появился, добавить муки(немного, зависит от количества картошки, тесто как на оладьи), все, можно жарить. Жарить нужно на хорошо прогретой сковороде, для первой порции растительное масло нужно чуть больше налить, чем для последующих. Выкладываю готовые драники на бумажное полотенце, чтобы лишнее впиталось. Мне так больше всего нравится. Подаю обычно с соусом из йогурта(или сметаны) с чесноком и рубленой зеленью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
кило сто на три дня? это у вас малоежки
Так а что нам... Ты да я да мы с тобой)) три- это я погорячилась, можно и на 4 растянуть, просто оно уже невкусное становится. Кроме мяса есть ещё источники белка: творог, яйца, молоко, кальмары с креветками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Про картошку заговорили. Есть хороший рецепт. Отварить картофель до полуготовности. Сделать надрез, вложить в каждую картофелину ломтик сыра, обмотать беконом, сверху кусочек сливочного масла и в духовку. Запекать 30 мин на 180°. Даже мяса не нужно, очень вкусно и сытно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пробовала с укропом. И рис варёный туда ещё можно, немного. Понравились котлеты.
Если добавить рис, гарнир уже можно и не готовить. Хороший вариант.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так а что нам... Ты да я да мы с тобой)) три- это я погорячилась, можно и на 4 растянуть, просто оно уже невкусное становится. Кроме мяса есть ещё источники белка: творог, яйца, молоко, кальмары с креветками.
моим столько мяса - только на ужин))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
https://www.ejin.ru/interesnoe/ka....zhit-na-3000-rubley-v-mesyac.html Дёшево и совсем простенько обещают по данной ссылке.
Ужас... Это же ножом по желудку...
Я про предложенный рацион и качество продуктов
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Все рано или поздно сталкиваются с вопросом "что приготовить?", хочется и разнообразия, и в то же время, бюджет одинокой мамы не особо располагает к рябчикам с ананасами. Предлагаю заглянуть в свои холодильники и соорудить обед из того, что есть.(готовые блюда не в счет) пысы и да хитрая, хочу получить новые рецепты
Каша льняная с разнообразными добавлениями.
Макароны с колбасой.
Плов из мидий
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 31.01.2021 23:12
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр