загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Интересно, напишу, жаль в прошлое написать нельзя...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу поделиться с вами одной интересной штукой. Может, такое здесь уже предлагалось, но не на моей памяти. Есть такой ресурс, где можно написать себе в будущее письмо. Можно и не только себе, а так же любому адресату или незнакомцу, которого рандомно выберет сайт. Можно так же указать, что сами не против получить от кого-нибудь письма. Я пока отправляла только самой себе, и это прекрасная терапия. Можно написать себе письмо, которое получишь, например, в день рождения с поздравлениями себе или
Интересная штука smiley-ast_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Какая тема замечательная good2_rt_68.gif
Написала...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Какая тема замечательная Написала...
Любовнику? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мне бы не хотелось прочитать свое письмо лет через 5 или 10, для меня это.. страшно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне бы не хотелось прочитать свое письмо лет через 5 или 10, для меня это.. страшно)
Да почему?) Во представь, что ты нашла дневник, который вела 5 лет назад и прочитала собственные записи. Как правило, это забавно, интересно, смешно, наивно, ностальгически, ну местами, может, стыдно... но не страшно.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Любовнику?
А ему можно было?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Здорово!
Я писала много подростком в свой дневник. А потом, как водится, забыла. Прихожу с работы, а моя малая вся в слезах кидается мне на шею, целует, плачет,жмётся. Я так напугалась! Божечки, ну что опять случилось? А сама понимаю,это что-то другое, не в рамках.
- Ты же меня просила в шкафу навести порядок?
- Ну. И что ты там нашла?
- Такоё! Такоё! Ты меня прости. Я в шкафу не убрала. И прости за то, что прочитала твой дневник...весь.
Хотела только строчечку. Как начала, так и не смогла оторваться. Прости, а?
- А чего ревёшь-то?
- Ты тогда была точно как Я!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему?) Во представь, что ты нашла дневник, который вела 5 лет назад и прочитала собственные записи. Как правило, это забавно, интересно, смешно, наивно, ностальгически, ну местами, может, стыдно... но не страшно.
Это как мысленно перенестись в прошлое, да, будет ностальгия, грусть скорей, что это время уже позади)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 05.02.2021 20:57
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
В начале учебного года сын пришёл из школы и торжественно заявил, что они писали себе письмо в будущее, но не сказал, что именно он сам себе написал.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А ему можно было?)
Естественно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это как мысленно перенестись в прошлое, да, будет ностальгия, грусть скорей, что это время уже позади)
Надо с юмором писать и немного троллить себя)
Я в письме, которое недавно получила от самой себя годичной давности, прочитала, например: "надеюсь, ты уже сделала ремонт у сына в комнате, ленивая...", и похихикала над самой собой mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо с юмором писать и немного троллить себя) Я в письме, которое недавно получила от самой себя годичной давности, прочитала, например: "надеюсь, ты уже сделала ремонт у сына в комнате, ленивая...", и похихикала над самой собой
Или вот такие засранцы никогда не будут больше в моей бесценной жизни!)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо с юмором писать и немного троллить себя) Я в письме, которое недавно получила от самой себя годичной давности, прочитала, например: "надеюсь, ты уже сделала ремонт у сына в комнате, ленивая...", и похихикала над самой собой
Попробую))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Или вот такие засранцы никогда не будут больше в моей бесценной жизни!)
Да, про мужчин тоже расписываю haha_rt_56.gif
Но не про всех такими словами, конечно))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, про мужчин тоже расписываю Но не про всех такими словами, конечно))
А я уже начала задумываться над тем, что я сама себя запрограммировала. Мы с подругой сидели и философствовали. И я помню, что сказала, что буду матерью-одиночкой и первый ребенок будет сын. И я в это верила, т к не представляла себе отношений с мужчиной на тот момент. Наверно, надо писать что-то такое, чего действительно хочешь, без шуточек и т д. Хотя посмеяться я над собой люблю, но все-таки мысли материальны.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Интересно )). Но пока воздержусь, пытаюсь научиться жить здесь и сейчас.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 21:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
троллить себя)
в отношении себя использую "подтрунивать", "иронизировать" и "смеяться", а вот "троллить" - никогда)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.02.2021 21:40
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в отношении себя использую "подтрунивать", "иронизировать", а вот "троллить" - никогда)
Я смеюсь над собой, порой очень даже откровенно, от души))) Это что?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу поделиться с вами одной интересной штукой. Может, такое здесь уже предлагалось, но не на моей памяти. Есть такой ресурс, где можно написать себе в будущее письмо. Можно и не только себе, а так же любому адресату или незнакомцу, которого рандомно выберет сайт. Можно так же указать, что сами не против получить от кого-нибудь письма. Я пока отправляла только самой себе, и это прекрасная терапия. Можно написать себе письмо, которое получишь, например, в день рождения с поздравлениями себе или
ohmy_rt_40.png
Ну, не, я попроще буду немного
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 21:43
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр